Комплекс резиденций 17/33 – новая легенда Петровского острова. 17/33 Петровский остров – исключительный комплекс премиальных резиденций расположен на берегу Малой Невы и создан для истинных ценителей изысканной архитектуры, непревзойденного сервиса и захватывающих видов на воду и исторический Петербург.
ЖК «Коллекционный Дом 1919» представляет собой коллекцию лучших и эксклюзивных практик создания премиальной жилой среды. Новая веха в архитектурных смыслах города и особых запросах клиента.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Жилой комплекс «Legenda на Яхтенной, 24» находится в Приморском районе, на северо-западе Санкт-Петербурга. В 500 м. от ЖК расположен ЗСД. До центра города можно доехать на автомобиле по Приморскому шоссе за 35 минут с учетом пробок. Также до Петербурга можно добраться на электричке от ж/д станции «Яхтенная», прибытие на Финляндский вокзал через 22 минуты. Ближайшие станции метро – «Комендантский проспект» и «Старая деревня». От «Старой деревни» до комплекса ходит маршрутное такси № К166, а от «Комендантского проспекта&raqu
Комплекс Резиденций «Императорский яхтъ-клуб» расположен на Безымянном острове в самой живописной части Крестовского острова с видом на три воды: Финский залив, Гребной канал и Среднюю Невку. «Императорский яхтъ-клуб» - единственный комплекс в Петербурге, имеющий в собственном распоряжении вертолетную площадку и яхтенную марину на 200 лодок. Инфраструктура комплекса отвечает уровню пятизвездочного отеля: wellness-центр с 20-ти метровым бассейном, SPA-зоной, тренажерным залом, залом для занятий йогой, клубная комната, лобби с зоной отдыха и библиотекой, консьерж-служба и room-сервис. На закрытой благоустроенной территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также расположено 3 пункта охраны.
Жилой комплекс «Мендельсон» – это шестисекционный монолитно-кирпичный девятиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Свое название комплекс получил в честь немецкого архитектора Эриха Мендельсона.
Жилой комплекс «Пляж» – это кирпичный дом комфорт-класса, расположенный в престижном пригороде Санкт-Петербурга – Сестрорецке. Новый комплекс рассчитан на 217 квартир. На выбор покупателям представлены однокомнатные квартиры площадью от 33 до 49 кв. метров, двухкомнатные – площадью от 49 до 90 кв. метров, а также трехкомнатные – площадью от 84 до 102 кв. метров. Часть квартир в доме имеет собственные открытые террасы, с которых открывается восхитительный вид на озеро Сестрорецкий разлив и Финский залив. Срок сдачи ЖК «Пляж» запланирован на IV ква
Жилой комплекс «Avenue на Мужества» – это 21-этажное монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал кинотеатр «Выборгский».Апарт-отель находится между 2-м Муринским проспектом и проспектом Тореза, рядом с площадью Мужества, (которая и дала ему название), проспектом Непокоренных и улицами Болотная и Политехническая, недалеко от Гражданского проспекта, в пятистах метрах от метро «Площадь Мужества», в семи километрах от КАД и ЗСД. В полутора километрах от новостройки располо
Жилой комплекс «Пулковский 3» – это 25-этажное здание класса «комфорт». Трехсекционный дом расположен на Пулковском шоссе, недалеко от Московского шоссе и Дунайского проспекта, в полутора километрах от Кольцевой автодороги, на расстоянии около двух километров от метро «Звездная». Путь до центральной части города от «Пулковского 3» займет менее получаса, а до аэропорта «Пулково» – около десяти минут.Главный внешний инфраструктурный объект, находящийся практически напротив «Пулковского 3» – торгово-развлека
Жилой комплекс «Пулковский» – это 25-этажное монолитно-кирпичное здание с фасадом, облицованным искусственным камнем, относящееся к комфорт-классу и являющееся частью масштабного квартала, возведенного одним и тем же застройщиком на Пулковском шоссе.Дом находится на расстоянии двух с половиной километров от метро «Звездная», в трех с половиной километрах от метро «Купчино», в двух километрах от КАД, в трех километрах от ЗСД, в шести с половиной километрах от международного аэропорта «Пулково» и в 14 километрах от центральной части Санкт-Пет
ЖК «Морской фасад» построен в Василеостровском районе Петербурга и ограничивается улицами Капитанская, Кораблестроителей, со стороны Финского Залива - Морской набережной. Жилой комплекс включает шесть корпусов. Здания разной конфигурации объединены общей композицией. Корпуса комплекса переменной этажности — от пяти до семнадцати этажей. В каждом здании разное количество квартир — от 37 до 676. Комплекс построен по монолитно-кирпичной технологии. Высота потолков в квартирах — 2,75 метров. Балконы и лоджии остеклены. В корпусах установлены лифты фирмы OTIS. Есть под
Апартаменты в Приморском районе Санкт-Петербурга в закрытом клубном поселке с уникальной архитектурой, на берегу Лахтинского разлива вблизи Юнтоловского заказника. По проекту в Пассаже 18 апартаментов свободных планировок, одно- или двухуровневые, площадью от 60 до 146 квадратных метров. Видеонаблюдение Благоустроенная парковая зона, 7 Га Озеленение, набивные прогулочные дорожки, кустарник и деревья по периметру поселка Профессиональная управляющая компания Кирпично-монолитное строительство Фундамент: монолитная железобетонная плита Перекрытия: железобетонные Фасад: высококачественная штукатур
Жилой комплекс «Два ангела» включает в себя два 15-этажных односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами. Комплекс построен на месте, которое ранее занимало предприятие «Атомэнергомаш».
Жилой комплекс «Две Эпохи» расположен в тишине и спокойствии 18-й линии В. О. Участок площадью 1 га ограничен с одной стороны Малым проспектом, с другой стороны – Средним проспектом. Жилой комплекс «Две Эпохи» располагается в самом сердце острова, откуда можно легко добраться до Стрелки Васильевского острова. Комплекс оборудован многоуровневой системой очистки воды, принудительной приточно-вытяжной вентиляцией. В холлах будет выполнена дизайнерская отделка по эксклюзивному проекту. Дом будет оборудован скоростными лифтами Kone, видеодомофонной связью и камерами ви
Комплекс Fjord расположен в 15-18 мин. пешком или в нескольких минутах на маршрутном такси от метро «Васильевская». До метро «Приморская» – 2 км. Выезд с Васильевского острова в центр осуществляется по Дворцовому и Благовещенскому мостам, а в Петроградскую сторону – по Биржевому и Тучковому (последний перекрыт до окончания реконструкции в 2018 году). Открытие центрального участка Западного скоростного диаметра со съездами на набережную Макарова существенно разгрузит дороги и облегчит движение к Васильевскому острову. К 2018 году планируется завершить строите
Жилой комплекс Time, или «Дом у Московского», находится на юге Санкт-Петербурга, в Московском районе. Это довольно престижный район, его называют «южные ворота города». Всего в 300 м. от ЖК располагается станция метро «Фрунзенская». В центр города можно проехать на автомашине по Московскому проспекту за 30 минут с учетом пробок. Выезд на ЗСД находится в 5 км от комплекса.
ЖК «Апартамент-отель в Зеленогорске» возведен застройщиком ООО «Стрела» в квартале №16 города Зеленогорск. Комплекс представляет собой три разновеликих здания, расположенных на едином стилобате. На цокольном этаже находится стоянка на 60 машиномест, а с первого по пятый этаж расположены апартаменты, также на первом этаже есть помещения охраны и администрации отеля. В новостройке представлены апартаменты площадью от 68.70 до 249.3 кв. м. Апартаменты можно приобрести при 100% оплате, возможна рассрочка. Расположение.Станция метро «Удельная» → Пройти пешко
Стильные фасады 19-этажного ЖК YOGA привлекают внимание ярким экстерьером. А сплошное остекление балконов придает зданию легкость форм. Жилой комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий с подземным паркингом. Каждый жилой корпус выполнен в своей цветовой гамме. Сочетание используемых оттенков неслучайно и символично. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе.
Комфортабельный жилой комплекс «Суворов» строится в Калининском районе Петербурга (округ Пискаревка), недалеко от пересечения Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера. Транспортная доступность локации – средняя. Сообщение с остальными районами города поддерживают также проспекты Непокоренных и Полюстровский, Новороссийская и Политехническая улицы.
Жилой комплекс «Ива Дом» строится в Красногвардейском районе Петербурга (округ Полюстровский), в квартале, ограниченном проспектами Среднеохтинским и Металлистов, улицей Крюкова и шоссе Революции. Хороший уровень транспортной доступности поддерживают также Пискаревский проспект и Свердловская набережная.