Жилой комплекс «Новое Щедрино» расположен в активно развивающемся микрорайоне Ярославля на Московском проспекте. Трехэтажные дома из силикатного кирпича.
Жилой комплекс «Империал» расположился по адресу Ярославская область, г.Ярославль, ул. Ползунова, 4, на пересечении основных магистралей Московского проспекта, Суздальского шоссе и проспекта Фрунзе, что выгодно отличает от всех действующих новостроек. Индивидуальный проект выполнен московским бюро «Моспроект».
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
В рамках строительства ЖК «Классика» планируется возвести четыре многокваритрных 4-этажнх дома с инфраструктурой и полным пакетом коммуникаций, три дома уже возводятся. В каждом доме 44 квартиры.
Группа Компаний СК Прогресс предлагает квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном, 2-подъездном, 18-этажном жилом комплексе «Ньютона». Отличительными чертами комплекса являются современные планировки и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Московском» возводится застройщиком ГК ПИК на участке площадью 2000 кв. м в Красноперекопском районе Ярославля на Московском проспекте д. 102, в историческом районе. В составе комплекса — десятиэтажный односекционный дом общей площадью 5,7 тыс. кв. м., рассчитанный на 59 квартир.
Жилой комплекс «Аврора» расположен в самом экологически чистом районе города — Заволжском, внутри существующего жилого массива с развитой инфраструктурой и существующими благоустроенными проездами и пешеходными зонами, озеленением.
В основу проекта был заложен принцип создания максимальной комфортной среды для проживания и эксплуатации домовых и придомовых территорий. Комплекс «Яковлевский престиж» находится в удобной части Заволжского района в 100 метрах от автобусной остановки.
Жилой комплекс «Федоровский» располагается в Красноперекопском районе Ярославля, рядом с пересечением Малой Пролетарской улицы и 2-го Толчковского переулка. Окна 3 и 4 подъездов выходят на Федоровский кафедральный собор, который расположен через дорогу.
Жилой комплекс «на Нефтяников» представляет собой двухсекционный десятиэтажный дом. Строится из кирпича, с тех.подпольем и теплым чердачным помещением. Каждая секция дома будет оборудована лифтом.
Жилой комплекс «на ул. Кавказская», сданный группой компаний «СК», является настоящей жемчужиной Ярославля и сразу полюбился жителям старинного русского города. На фотографиях видно, с какой любовью архитекторы, дизайнеры, строители подошли к возведению новостройки.
Квартиры в жилом комплексе «Норский» имеют высокие потребительские качества. Высота помещений составляет 2,7 м. Каждая квартира имеет не менее 1 лоджии. Остекление окон и лоджий - профиль ПВХ, многокамерные стеклопакеты.
Жилой комплекс «Красная Горка (Рыбинск)» представляет собой 3х этажный 24х квартирный дом с техническим подпольем, с техническим чердаком, с инженерными коммуникациями.
Новый жилой комплекс «по пр-ту Революции» строится в г.Рыбинск Ярославской области. Это 9 этажный жилой дом из керамического кирпича с городскими инженерными коммуникациями дает своим будущим владельцам возможность жить в современном районе Рыбинска.
Жилой комплекс «Зодиак» сочетает в себе минутную близость цента города со спокойствием и размеренность пригорода. Расположение комплекса для Заволжского района уникально, т.к. это самый близкий к Октябрьской площади жилой комплекс.
Наблюдательным советом Фонда 08.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 24.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 24.12.2023
Место, выбранное для строительства жилого комплекса «Прованс», одно из бесспорных преимуществ нового ЖК. Дом возводится в престижном Фрунзенском районе, в экологически благоприятном квартале, недалеко от скверов и парков, в семи минутах пешком от пляжа реки Волга.
На территории квартала располагается четыре 3-этажных дома жилого комплекса «Трилогия». Дома строятся из крупноформатных керамических блоков, облицованных кирпичом.
Для строительства жилого комплекса «на Большой Федоровской» выбрана центральная часть города Ярославля — Фрунзенский район, где не так много строящихся объектов и жилье очень востребовано.
Жилой комплекс «Европейский (ул. 8 Марта)» расположен в самом центре Красноперекопского района города Ярославля, в 10 минутах езды от центра города и в двух минутах от остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Европейский (ул. Большая Фёдоровская)» возводится из керамического кирпича POROTHERM, производства австрийского концерна Wienerberger. Теплая керамика POROTHERM – это керамические поризованные блоки большого формата.
Жилой комплекс «Тверицкая наб. 64» представляет собой многоквартирный дом со встроенными нежилыми помещениями (кладовыми), расположенный по адресу: г.Ярославль, Заволжский район.
Жилой комплекс «Новые горизонты» представляет собой многоквартирный дом переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями. Имеется технический чердак и технический подвал.