22 мин или 13 км — столько нужно, чтоб доехать от красочного квартала «Цвет» до Гостиного Двора.
8 мин или 5,9 км — столько нужно, чтоб доехать от красочного квартала «Цвет» до выезда на трассу.
Высокая транспортная доступность. Комфортное местоположение проекта, позволяющее добираться до других районов города 5–30 минут(ориентировочно). Развитая социальная и коммерческая инфраструктура
Divо Rеsidеnсе — комфортная жизнь на любом этаже.
В коллекции видовых квартир Divо Rеsidеnсе вы можете подобрать уютную планировку на любом этаже, при этом вам не стоит опасаться устойчивых стереотипов о минусах первых и последних.
АУТЕНТИЧНЫЙ СЕРВИС. Выделенный консьерж-сервис, прачечная на первом этаже, модные гастрономические пространства и комфортная зона ожидания для курьеров и получения корреспонденции (при согласовании с будущими арендаторами).
Новый жилой комплекс «Никольская collection» от застройщика «Prime Development» расположен по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Гафури.
Жилой комплекс расположится в новой части тихого, но активно развивающегося микрорайона Затон. Живописное место с видами на старицу реки Белой и развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.
Жилой Комплекс Сипайлово 6 на берегу реки Уфы, ул. Набережная, между домами 11 и 15 Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из четырех одно подъездных высотных домов с видом на реку, у жилого комплекса предусмотрена собственная огороженная территория, подземная парковка, магазины, химчистка, детские площадки, новый детский сад во дворе дома, две школы в непосредственной близости, в ста метрах благоустроенный городской пляж, удобные планировки, по доступным ценам. Во вторую очередь будут построены два одноподъездных двадцатиэтажных дома, детский садик, магазин и химчистка.
Жилой комплекс «Новоселов» расположен в микрорайоне Инорс-3А Калининского района города Уфы. Транспортную доступность микрорайону обеспечивают бульвары Тухвата Янаби и Баландина, улицы Георгия Мушникова, Сельская Богородская. С центральной частью города микрорайон Инорс связывают Сельская Богородская улица, Индустриальное шоссе, улица Маршала Жукова.
Жилой комплекс «Новая Максимовка» в Калининском районе ГО г. Уфа РБ – жилой микрорайон, строящийся на территории, прилегающей к поселку Максимовка. Общая площадь территории застройки – 401га, общая площадь проектируемого жилья – 448 тыс. кв.м. Численность населения (в перспективе) – 15 100 чел. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, располагается в тихом месте, в окружении чистой природы (Курочкина гора), и в то же самое время находится практически в городе, в 10 минутах езды от улиц Вологодская, Сельская Богородская. Новый жилой микрорайон отвечает
Комфорт-квартал «Московский» — это пионер среди объектов недвижимости комфорт-класса в нашем городе. Комфорт-класс — это золотая середина, формат, где преимущества бизнес-класса сочетаются с приемлемой ценой на квартиры. Концепция комфорт-квартала «Московский» это результат плодотворной работы команды профессионалов в сфере недвижимости.
Жилой комплекс «Агидель» расположен в тихом историческом районе, в отдалении от оживленных магистралей, на небольшом расстоянии от деловой части города. Улица Ленина, где будет находится ЖК, располагается на пересечении с бульваром Ибрагимова. Остановка транспорта «Пермская» – непосредственно около жилого комплекса, рядом проходит городской трамвай. В этом районе города почти не бывает пробок, что делает его комфортным для автовладельцев. В 10 минутах езды от ЖК есть удобные транспортные развязки с трассой М7 Уфа-Казань, проспектом Дружбы народов. В полутора килом
Жилой дом № 2 по ул. Летчиков г.Уфы строится в микрорайоне Затон города Уфы, который вполне заслуженно можно назвать экологически благоприятным районом города. Район в последние годы активно застраивается многоэтажными жилыми домами. В то же время, он находится на окраине города, что позволяет сохранить ему близкую связь с природой. Причем район расположен близи дорожной развязки, позволяющей в считанные минуты оказаться за городом. В шаговой доступности от строящегося дома есть практически все необходимые объекты инфраструктуры. Для детей – это школа № 128 и детский сад № 330. Кому-то б
Здание представляет собой современный жилой дом с удачной архитектурой, облицованный высокотехнологичной фасадной системой, состоящей из 7-ми этажной кирпичной секции и двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных секций, и имеющей в своем составе просторную подземную парковку. Общее количество квартир в доме - 158, машиномест на парковке - 42.
- Современный 3-х секционный жилой комплекс переменной этажности 20/25/20 - Расположен в географическом центре г.Уфа, в тихом живописном месте района «Глумилино», на пересечении улиц архитектора Рехмукова и Рудольфа Нуриева - В доме запроектировано 353 квартиры с высотой потолков 2,75 м. - Легкая доступность ко всем основным магистралям города – ул. Проспект Октября, ул. Комсомольская, ул. Проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева Инфраструктура в ближайшем окружении: ТРК «Планета» с аквапарком, гипермаркетом, многозальным кинотеатром и большим количеством современ
Квартал находится в благоустроенном районе Инорс в окружении зеленого массива на живописном берегу реки Уфы, рядом с озером Теплое. На набережной реки будут оборудованы пешеходные дорожки, здесь расположатся кафе, рестораны и все необходимые объекты развлекательной инфраструктуры. Транспортная доступность будет обеспечена строительством новых транспортных артерий, которые соединят микрорайоны Инорс и Сипайлово. Квартал Лайм будет состоять из трех девятнадцатиэтажных одноподъездных корпусов, из квартир которых откроются панорамные виды на реку Уфа. Площади однокомнатных квартир составляют от 28
Расположение: 12 километров от города, одно из самых живописных мест на берегу озера Ольховое в пригородном посёлке Михайловка. Через каждые 15 минут ходят маршрутные автобусы до г.Уфы. Архитектура: "Французский двор" представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из 13-ти пятиэтажных кирпичных домов. Свободные прогулочные зоны, детские игровые и спортивные площадки сочетаются здесь с утопающими в зелени уютными двориками. Из окон квартир открываются панорамные виды на озеро и лес.
Жилой комплекс "Весенний" - это новый формат жилья эконом-класса.Комплекс расположен в микрорайоне Черниковка, на пересечении улиц Кольцевая и Вологодская и состоит из двух 19-ти этажных литеров.Комплекс возводится по современному проекту и отличается оригинальными планировками. Каждый дом оснащен современными лифтами (пассажирским и грузопассажирским), а также в этих домах установлена продуманная система пожарной безопасности. Все квартиры сдаются в получистовой отделке. Возможна чистовая отделка.Преимуществами данного ЖК также являются развитая инфраструкту
Строительство многоэтажного жилого дома по ул. Правды на пересечении от ул. Новороссийской до ул. П. Морозова со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой в Демском районе городского округа город Уфа РБ.
Может ли жильё комфорт-класса, будучи современным, продуманным, действительно комфортным, быть доступным? Да, может. И подтверждение этому находится в красивом и удобном месте между улицами Ульяновых, Нежинской, Маяковского и Шумавцова. Там, где строительная компания «КПД» возводит жилой комплекс новой формации под названием «Изумрудный». Любой жилой комплекс можно описать одним словом, которое отражает его суть, его отличительную черту. Один жилой комплекс уютный, другой живописный, третий зелёный. Для «Изумрудного» есть в русском языке специальное слово &m
Жилой дом расположен в центре микрорайона «Сипайлово» на пересечении улиц Максима Рыльского и Юрия Гагарина, по адресу ул. М. Рыльского 11/1. Удобное месторасположение: парк «Кашкадан», ЦТиО "Простор" - 600 м; набережная р. Уфа – 800 м; ТЦ «Корсо» - 900 м. Двухподъездный, семнадцатиэтажный жилой дом, современная эстетика проекта, продуманная организация пространства, включает: Торгово-офисные помещения – площадью от 85,44 кв.м. до 167,2 кв.м. Автомобильный паркинг – площадью 972 м2, на 32 машиноместа. Планировки квартир общим коли
ЖК Фестиваль — уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города. Комплекс удачно расположен в центре мегаполиса, вблизи крупных ТЦ «Мир», «Семья», «Июнь», на пересечении улиц Бессонова и Комсомольская. Месторасположение комплекса выбрано не случайно. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания. Это позволяет людям, ведущим активный образ жизни соответствовать ее высокому темпу. Двухуровневый подземны
Многоэтажный жилой дом литер 52 в микрорайоне "Колгуевский" запроектирован 1 подъездным, 18 этажным. Со 2-го по 17-ый этажи проектом предусмотрены 1-2-3-х комнатные квартиры. Наружные и внутренние стены дома запроектированы из монолитного ж/б и кирпича. Отделка чистовая. Предусмотрено 2 грузопассажирских лифта.
ЖК «Мандарин» находится в п. Дмитриевка, в 15-20 минут езды на автомобиле до Южного Автовокзала. Комплекс окружен развитой социальной инфраструктурой (магазины, школа, детский сад, остановка транспорта), имеет просторную парковку и благоустроенную территорию. К комплексу ведет асфальтированная дорога. Литер 1 уже сдан в декабре 2015 года! Сдача Литер 2 ожидается в 2016 году.