ЖК «LES» строится прямо на границе Битцевского парка (назван в честь реки Битца) — крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе.
ЖК «Станция Л» — современный жилой комплекс на юго‐востоке Москвы с закрытыми благоустроенными дворами без машин, наземным паркингом, детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и многим другим.
Din Haus вдохновлен духом Берлина — города, в котором союз инженеров и творческих людей дал миру чистый и продуманный до мельчайших деталей немецкий дизайн.
Жилой комплекс «Измайловский проезд 22-1» — это 10-этажное 3-подъездное монолитно-кирпичное здание комфорт-класса, которое появилось в результате реконструкции крепкого пятиэтажного дома с надстройкой 5 этажей (с 6 по 10) на независимом новом фундаменте.В ходе реконструкции в здании не только надстроены верхние этажи, но и будет обновлен фасад, полностью заменены все инженерные коммуникации, а также установлены современные лифты и произведено остекление высококачественными стеклопакетамиЗастройщикРеконструкцией занимается специально созданный для этой цели жилищно-строительны
«Trend» — 27-этажный клубный дом премиум-класса в окружении соснового бора в историческом, экологически чистом районе столицы — Щукино. Проект продуман до мелочей: авторская архитектура, камерность пространства, надежность и безопасность, технологии «умного дома» и редкие форматы квартир.
Снаружи - классическая архитектура и исторические фасады, бережно отреставрированные девелопером для воссоздания исторического облика знаменитой центральной улицы.Внутри дома La Rue - современные инженерные системы в сочетании с продуманными планировками. Девелопер Capital Group применил свой опыт в модернизации исторических зданий, чтобы создать настоящий элитный дом в центре Москвы.Во всех апартаментах выполнена премиальная отделка в стиле современной классики.La Rue – это всего 106 апартаментов площадью от 24 до 70м2: компактные студии и апартаменты для семьи. Это подлинный европейски
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Комплекс апартаментов «Красная стрела» расположен в Центральном округе Москвы, в Красносельском районе, недалеко от железнодорожных путей: в честь одноименного скоростного поезда Москва – Ленинград жилой комплекс и получил свое название. Но не только: комплекс апартаментов располагается на месте бывших купеческих складов Красного (то есть красивого) села.
«ЖК Дегунин» — это комплекс апартаментов комфорт класса на севере Москвы, который имеет пожалуй лучшее соотношение цены, качества и комфорта в Столице. Элегантные интерьеры общественных зон и функциональные жилые пространства порадуют самых привередливых покупателей.
Комфортный дом с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.Качественная отделка.Ламинат 33 класс, основа - кнауф 20 мм; Натяжные потолки; Светодиодные светильники с регулировкой светового потока; Дизайнерские обои, виниловые на флизелиновой основе; плитка - Kerama Marazzi; дверь с/у фабрика BRAVO; Дверь входная с зеркалом, замки Гардиан; Отопительные приборы с терморегулирующим оборудованием Danfos.
Это первый проект, созданный в коллаборации девелоперской компании и знаменитого французского бренда. Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали становится не просто современным и технологичным – он носит имя Lalique.
Жилой комплекс бизнес-класса «Талисман» на Водном» представляет собой четырехсекционный дом с переменной этажностью от 17 до 24 этажей. В состав постройки также будет входить просторный подземный паркинг для машин с отдельными мотоместами.
Авторами проекта стали архитекторы одного из самых модных и креативных московских бюро — «Цимайло, Ляшенко и партнеры».Композиция №24 — это новая достопримечательность, дополняющая архитектурный облик района Шаболовки и стилистический ансамбль вокруг Шуховской башни. Дом, который встанет в один ряд с шедеврами современной мировой архитектуры.Композиция №24 — своеобразный реверанс истории места и шедеврам русского конструктивизма одновременно.Архитектурный образ Композиции №24 представляет собой экспозицию из трех домов, объединенных единой стилобатной частью и кра
Жилой комплекс «Соседи 21/19» состоит из трех корпусов двух 15-этажных корпусов и одноэтажного, соединенных «мостами» и зеленой крышей. За 2 минуты от «Соседей» можно дойти пешком до станции метро «Стахановская».
«Меценат» – это проект реновации Кадашевской слободы, крупнейшей из слобод Замоскворечья. Целый квартал для жизни среди тихих московских улочек в самом сердце столицы. Здесь можно укрыться от городской суеты и окунуться в тишину истории, пройтись по саду искусств, посидеть дома у камина. Или, наоборот, погрузиться в вихрь городской жизни.
ЖК «Вест Сайд» — новостройка премиального класса, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского», на улице Удальцова. Он представляет собой 4 секции разной этажности, фасады которых облицованы керамогранитом в бежевых тонах.
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.Полная отделка. Дизайнерский подход к выбору отделочных материалов. Натяжные потолки, продуманная схема электроразводки с правильным распределением нагрузки, качественная сантехника, мы установили все необходимые счетчики в каждой студии.
Реконструкция жилого здания с переустройством фасадов, надстройков двух этажей и устройством подземной автостоянки по адресу: г.Москва, ЦАО, Брюсов пер., д.2А, стр.1.
Жилой квартал «Лазурный Блюз-2» входит в состав миниполиса Строгинский и является частью комплексной застройки улицы Твардовского. Жилой комплекс - это два 25-этажных корпуса, где расположились 240 квартир разной планировки.
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.