В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м. Продажа квартир в ЖК «Европейский» - от застройщика СМП Электронжилсоцстрой
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Цветной Бульвар» - от застройщика СМП Электронжилсоцстрой
Жилой комплекс «Статус» расположен на пересечении улиц 45 стрелковой дивизии и улицы Московский проспект. Квартиры от застройщиков в ЖК «Статус» - от застройщика СМП Электронжилсоцстрой
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Трамвай Желаний» - от застройщика СМП Электронжилсоцстрой
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа. Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
Жилой комплекс «Кристальный» расположен на левом берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от уреза воды и в 500 метрах от Чернавского моста. В 450 метрах от домов проходит Ленинский проспект – одна из главных автодорог Левобережного района.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
Жилой комплекс «Ипподромный» – 18-этажный одноподъездный дом, расположенный на границе Коминтерновского и Центрального районов, в 200 метрах от городского парка культуры и отдыха «Динамо». Дом соседствует с частным сектором и находится на Ипподромной улице, в стороне от шумных и транзитных магистралей.
Жилой комплекс «Современник» расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц 9 января и Донбасская. Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.
Жилой комплекс «Ромашково» находится в городе Семилуки, на пересечении Курской и Транспортной улицы. Расстояние до центра Воронежа – 19 км. Семилуки – небольшой город на правом берегу Дона с населением около 30 тысяч человек.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в элитном доме «АТЛАНТ»: охраняемая территория (система контроля: видеонаблюдение, территория вокруг дома оборудована ограждением с запираемыми калитками и воротами с дистанционной связью), 2-уровневый подземный паркинг, оригинальное архитектурное решение, комплексное благоустройство, шаговая доступность и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «ул. Ломоносова, 78» расположен в экологически чистом районе в окружении Ботанического сада ВГУ, Воронежского Центрального парка культуры и отдыха и реки Воронеж.
Многоквартирный жилой дом построен в относительной близости от федеральной трассы М4, на ул. Полевой микрорайона «Южный» с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области, в тихом квартале.
Характеристики объекта: 1 очередь – 4 секции жилого дома, а также пристроенное нежилое помещение; 2 очередь – 4 секции жилого дома; 3 очередь – 5 секций жилого дома; Общее количество квартир — 236; Количество этажей — 5; Общее количество подъездов — 13; Расположение — г. Лиски; Улица — Титова, 28; Срок сдачи: объект сдан 08.10.2015г.
Жилой комплекс «мкр. 11А (бульвар Победы, 46Б)» построен в благоустроенном, экологически чистом районе Воронежа с удобными транспортными развязками. Вокруг много зеленых аллей и скверов, в шаговой доступности находится большой парк Северный Лес. Новостройка представляет собой комплекс кирпичных домов, расположенных в благоустроенном «Микрорайоне 11А», состоящий из 12 корпусов переменой этажности. На внутренней территории комплекса «мкр. 11А (бульвар Победы, 46Б)» высажены декоративные кустарники, разбиты клумбы и газоны. Подъезды к домам заасфальтирован
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
-этажность - 14
-количество квартир - 112
-площадь жилого помещения/общая площадь квартир кв.м. - 7019,75/7358,19
-развитая инфраструктура
-договор долевого участия в строительстве регулируется в Росреестре
СРОК СДАЧИ
II полугодие 2014
Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.