Проект предусматривает застройку участка площадью 0,4 га в историческом центре города Череповца на пересечении улицы Комсомольская и Советского проспекта.На участке планируется возведение одноподъездного девятиэтажного жилого дома. Метод застройки монолит – кирпич.Прилегающая территория будет благоустроена, на ней будут располагаться детские площадки и осуществлено озеленение.На стадии строительства в доме будут проведены интернет и цифровое телевидение.
Жилой комплекс «Солнечный остров» включает в себя четыре здания класса «комфорт» с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, высота которых – от 9 до 14 этажей.Новостройка ЖК «Солнечный остров» находится в центральной части Вологды, на улицах Козленская и Рабочая, рядом с Советским проспектом и улицами Герцена, Левичева и Яшина, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и речного вокзала «Вологда».От комплекса можно добраться до любого района горо
В состав жилого комплекса «по ул. Любецкая» входит два монолитно-кирпичных односекционных дома эконом-класса с красно-коричневыми фасадами высотой 16 и 18 этажей. Комплекс находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на улице Любецкая, рядом с Октябрьским проспектом и Октябрьским мостом, а также улицами Наседкина, Ленинградская, Годовикова.
Жилой комплекс «Чернышово» находится в динамично-развивающемся юго-западном районе города Вологды, ограниченной улицами Возрождения, Чернышовская, Окружное шоссе, в зелёной зоне рядом с рекой Содема.В шаговой доступности от жилого комплекса «Чернышово» расположены – крупные торговые центры (Лента, Аксон, РИО), общеобразовательная школа № 33 , МДОУ № 101 «Машенька», ведется строительство нового современного детского сада в районе ул. Псковской.В жилом комплексе предусмотрены детская и спортивная площадки, озеленение территории, устройство пешеходных пут
Жилой комплекс «Комфорт» – это девятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Новостройка находится в Завокзальном микрорайоне, в Локомотивном переулке, рядом с улицами Молодежная, Можайского, Ловенецкого, Болонина, недалеко от Пошехонского шоссе, в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда».До всех значимых объектов центральной части Вологды от «Комфорта» можно доехать за несколько минут или дойти пешком за 15-25 минут. Ближайшая автобусна
Жилой комплекс «Высота» по ул.Сергея Преминина в микрорайоне «Можайский» (дом № 32 по генплану) представляет собой первый 16-ти этажный каркасный 8 подъездный жилой дом с трехслойными эффективными панелями, навесными фасадами, замкнутой системой теплоснабжения, которая обеспечит температурный комфорт в Ваших квартирах.Дом располагается по улице Сергея Преминина (15 минут до центральной части города), в молодом и современном районе, с хорошо развитой инфраструктурой, где рядом располагаются: Благоустроенная детская площадка, школы и детские сады,Реконструированный в
Жилой комплекс «Зеленый город» – это микрорайон, в состав которого входит несколько десятков кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 9 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Микрорайон построен на юго-западной окраине города, на территории площадью около 40 гектаров, между Ленинградским и Окружным шоссе.
Жилой комплекс «Флагман» строится на берегу реки Вологда, вблизи от центра города, и в то же время удален от городской суеты и шумных улиц.На территории жилого комплекса планируется возвести порядка 15 многоквартирных жилых домов с благоустроенной береговой линиейр. Вологда, парками, площадками для занятий физкультурой и игр для детей.Рядом расположены детские сады, школы, поликлиника, торговые центры и современный комплекс с крытой ледовой ареной.
Жилой комплекс «Мечта» представляет собой 14-секционное кирпичное здание переменной этажности 11-13 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 25,1 до 112,07 кв. м. Высота потолков составляет 2,55 м. Осуществляется чистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории предусматривает создание зон отдыха, детских и спортивных площадок и гостевой парковки. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детский сад, магазины, торгово-развлекательный центр и аквапарк.
11-этажный 121-квартирный жилой дом в г. Вологда по ул. Гагарина вблизи д.23. Центр города в пяти минутах езды. Напротив дома по ул. Гагарина расположена автобусная остановка с маршрутами №1 и №30, по ул. Петина №16, №45, №46. Удобный выезд на Окружное шоссе по улице Преображенского.
Жилой комплекс "Вологодский" возводится в центральной части города Череповца по ул. Вологодская, д.25. На данный момент строительство комплекса является самым масштабным проектом строительства в Индустриальном районе города. Градостроительной концепцией предусмотрено строительство трёх 9-ти этажных домов и реконструкция административно-бытового комплекса. Строительство первого жилого дома начато в октябре 2016 года.В жилом комплексе предусмотрена просторная парковка для машин, детская игровая площадка, отвечающая всем современным требованиям, а также площадка для отдыха взр
Жилой комплекс «Бригантина» включает в себя два девятиэтажных кирпичных здания эконом-класса. В одном из домов две секции, в другом – четыре. Комплекс находится в северной части города на Старом шоссе, рядом с улицами Чернышевского, Сухонская, Граничная, недалеко от площади Чайковского.
Дом на пр. Победы, 48 представляет собой 3-этажное кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до шестикомнатных общей площадью от 38,39 до 225,25 кв. м. Осуществляется чистовая отделка.На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны для отдыха и гостевые автостоянки. В шаговой доступности находятся школа, детские сад и магазины.
Жилой комплекс «Бываловский» – это односекционное 16-этажное здание эконом-класса. Дом находится в юго-западной части Вологды, на границе микрорайонов Ремсельмаш и Бывалово, рядом с улицами Трактористов, Казакова, Новгородская, Ярославская, в нескольких сотнях метров от Пошехонского шоссе, недалеко от Окружного шоссе.До железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и инфраструктуры центральной части города от «Бываловского» на общественном транспорте можно доехать примерно за десять минут (здесь ходят автобусы, маршрутные такс
Жилой комплекс «Панорама парк» – это десятиэтажное семисекционное здание класса «комфорт» с фасадом сложной архитектурной формы.Новостройка находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на улице Ленинградская, рядом с Октябрьским проспектом и Октябрьским мостом, а также улицами Любецкая, Батюшкова, Годовикова.Путь от ЖК «Панорама парк» до центральной части города, железнодорожного вокзала «Череповец-1» и автовокзала «Череповец» займет примерно десять минут.В радиусе двух километров от комплекса находятся: детский сад №
Жилой комплекс характеризуется престижным географическим расположением, он расположен в пяти километрах от города Вологды. В поселке складывается благоприятная экологическая обстановка, в связи с полным отсутствием вблизи каких-либо промышленных производств.
3-х этажный 20-квартирный жилой дом в кирпичном исполнении по ул. Народная, 64 в г. Вологда сдан в эксплуатацию в июне 2016 г.В квартирах регулируемое отопление с индивидуальными счетчиками тепла. Дополнительный комфорт обеспечивается высокими потолками 2,7 м.Жилой дом расположен в спальном районе г. Вологды (Щетинина - Южакова) по ул. Народной, д. 64 вблизи остановок общественного транспорта. Район исторически сформировавшейся застройки с достаточно развитой инфраструктурой: областная клиническая больница, торговые центры, супермаркеты, в шаговой доступности - детский сад.
Комплекс представляет собой малоэтажную жилую застройку, состоящую из 6 домов, и выполнен в архитектурном стиле французского предместья: изысканный декор, тщательно проработанные детали.
Современный, удобный для жизни комплекс с развитой инфраструктурой.Жилой комплекс удобно расположен в заречной части города Вологда, вблизи от улиц Северная и Карла Маркса. В 5 минутах от комплекса расположены остановки общественного транспорта, так же в шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы. На придомовой территории комплекса имеются детская и спортивная площадки, парковки, зеленые насаждения.
Дом по улице Осаново, 20а представляет собой 3-этажное кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 33,04 до 75,88 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка на 5 машиномест. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и магазины.
Проектом предусмотрено 20 однокомнатных квартир площадью от 35 до 37 кв.м, 10 двухкомнатных квартир площадью 57 кв.м и 5 трехкомнатных квартир площадью 70 кв.м.Преимущества: современный внешний дизайн, окна — пластиковые стеклопакеты, застекленные лоджии площадью более 6 кв.м, индивидуальное газовое отопление, благоустроенная придомовая территория. Участок застройки располагается в развитом микрорайоне г. Великий Устюг (Кирова – 2-ой проезд РМЗ) по ул. Сахарова, д. 58 вблизи остановок общественного транспорта.Район исторически сформировавшейся застройки с достаточно развитой и
Жилой дом 3-х этажный, 18-квартирный с техподпольем, с холодным чердаком.Количество квартир – 18 шт., из них двухкомнатных – 13 шт., трехкомнатных – 5 шт.