ЖК «Ильменский» — новый амбициозный проект от ООО СЗ «Би.Ай.Ди Групп». Комплекс состоит из двух домов комфорт-класса, один из которых-семнадцатиэтажный, что делает постройку самым высоким зданием города!
На территории 32 гектаров вырастут 74 жилые секции переменной этажности от 5 до 23 этажей, объединённые пешеходными аллеями и уютными дворами.
Всего предусмотрено около 3800 квартир и 220 000 м² жилой и коммерческой площади. Это не просто жилой комплекс — это новый центр современной жизни в южной части Магнитогорска
Жилые кварталы «Голос L-Town» — это проект в формате «Живи-Работай-Отдыхай». К 2030 году в Эльтауне будут проживать более 31 000 человек, появятся рабочие места для 12 000 человек. Эльтаун призван дать жителям Челябинска альтернативу переезду в другие регионы.
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
Новый жилой комплекс «Краснополье» от группы компаний «Бетотек» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Красное Поле, по ул. Космонавтов.