«Медовый» — территория сладкой жизни! Современный комплекс возводится в экорайоне Новое Кондратово в непосредственной близости от микрорайона Парковый.
ООО СЗ «ИНТЭСКА-СТ» в течение полутора лет при поддержке Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства реализует проект по строительству жилья экономического класса. Данный проект, включает в себя строительство жилого комплекса «Европа – Парк», осуществляемый несколькими этапами.
Новый жилой комплекс «Миниполис Култаево Парк» от Специализированного застройщика «Миниполис Култаево Парк» расположен в с. Култаево по ул. Садовый бульвар.
Новый жилой комплекс в Кировском районе, который будет состоять из двух домов — прекрасное место, чтобы бросить якорь и погрузиться в счастливую жизнь!
Два современных одноподъездных 16 - этажных дома расположены в д. Кондратово. В шаговой доступности находится всё, что нужно для комфортной жизни: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта.
Квартал «Левченко» — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.
Грёнхольм» расположился в зеленом микрорайоне «Городские горки» на бульваре Гагарина, 72. До остановки общественного транспорта «Авторадио» всего 200 метров, а близость таких магистралей, как Южная дамба, бульвар Гагарина и улица Старцева позволят сэкономить время на передвижение по городу.
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.