Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сердце Каспия» - от застройщика Тайгер
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой шесть монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 15-17 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «Лазурный» - от застройщика Тайгер
Жилой комплекс «Укроп» расположен в мкр-не Жилгородок Советского района Астрахани, в 2 км от исторического центра города. В 50 метрах проходит улица Генерала Епишева, а в 80 метрах – улицы Богдана Хмельницкого и Николая Островского, которые обеспечивают удобный и быстрый путь в любой район Астрахани, в пригороды, к региональным и федеральным трассам. В то же время дом укрыт от шума магистралей в глубине старого жилого квартала из двухэтажных кирпичных домов с зелеными дворами. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Укроп» - от застройщика Тайгер
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.07.2022 Продажа квартир в ЖК «ул. Кремлевская» - от застройщика Тайгер
Жилой комплекс «Волжская Ривьера» – это три монолитно-кирпичные башни: 15-этажная (А), 17-этажная (Б) и центральная 12-этажная (В). Башни жилого комплекса «Волжская Ривьера» расположены в центре Астрахани, на первой линии Набережной Приволжского Затона.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.
Дом по улице Зеленгинского представляет собой кирпичное 13-этажный жилой 60-квартирный дом в Кировском районе города Астрахани.По проекту предусмотрено благоустройство двора: озеленение, детская площадка, парковочные места для автомобилей.
Кирпичный девятиэтажный дом находится на берегу реки Царев в Советском районе Астрахани. Основные транспортные преимущества расположения – это близость Боевой улицы, ведущей в центр города и к международному аэропорту, и остановок маршрутных такси №№17, 18, 44, 62, 80 и 86.
Кирпичный 5-этажный дом расположен около Набережной Приволжского Затона, в 4 км от центра Астрахани. Почтовый адрес жилого комплекса – улица Джанибекова, д.18. Рядом находится выезд на Старый мост, улицы Богдана Хмельницкого, Николая Островского и Адмирала Нахимова. Дорога на машине до международного аэропорта займет 15 минут, до железнодорожного вокзала – 20 минут.
ЖК по ул. Чугунова 18 представляет собой кирпичный 9-этажного жилой 88-квартирного дом.Преимуществом данного домаДом строится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом находится школа, детские сады, парки.По проекту предусмотрено благоустройство двора: озеленение, детская площадка, парковочные места для автомобилей.
Дом по улице Зеленгинского представляет собой кирпичное 12-этажный жилой 60-квартирный дом в Кировском районе города Астрахани расположенного по адресу: г. Астрахань, Кировский район, микрорайон «Никитинский бугор-2».