Жилой дом расположен на улице Новоуральская, в двух шагах от Пашинского сквера. Здесь развитая инфраструктура соседствует с размеренной и спокойной жизнью микрорайона.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Современный комплекс апартаментов для жизни, инвестиций и реализации успешного бизнеса. 97 универсальных помещений, 6 коммерческих помещений. 5 этажей, среди которых 1 цокольный.
В первом городе-спутнике Новосибирска FREEDOM VILLAGE появится малоэтажный комплекс домов для жизни на природе с городским комфортом. В 5 минутах уже функционируют: продуктовые магазины, школа, детский сад, почта, фитнес-центр.
Жить в ритме природы, не теряя динамики города. В «Сибирии» свежий воздух встречается с динамикой города, создавая привилегию выбора: завтрак в кофейне на первом этаже дома или заряжающая пробежка в парке, культурный вечер в центре искусств или теплый семейный ужин на террасе.