ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей). Квартиры от застройщиков в ЖК «КИНОКВАРТАЛ» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе. Продажа квартир в ЖК «ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ» - строящиеся новостройки
«Свою галактику можно найти на Земле — в жилом комплексе «Космический Квартал». Ведь наша квартира — это маленькая Вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В «Космическом Квартале» вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские в 10 и 20 минут пешком соответственно.
ЖК «Времена года» – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в тихом и зеленом подмосковном городе Апрелевка, в 3 минутах пешком от станции МЦД-4 «Победа».
ЖК «Митино О2» строится в 14 км от МКАД, в деревне Сабурово. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до Москвы, но больше всего будущих жителей привлекает благоприятная экология района, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир, а также хороший набор внутренней инфраструктуры.
Жилой комплекс «Завидное» построен в 7,5 км от МКАД в городе Видное. Самый короткий путь на автомобиле из Москвы — свернуть на 27 километре МКАД на трассу М-4 («Дон») и далее следовать или по платной трассе до поворота на пр-т Ленинского Комсомола, или через Старонародную и Донбасскую улицу до микрорайона «Завидное». Другой вариант – проехать по Каширскому шоссе: расстояние от МКАД до домов — около 11 км. Рядом с комплексом останавливаются автобусы и маршрутные такси до метро «Домодедовская», «Красногвардейская», &la
Масштабный проект жилого комплекса «Купавино» реализуется в городе Старая Купавна, на живописном берегу Купавинского озера. Бывшая территория санатория, взятая под застройку, находится в экологически-чистом районе Подмосковья. Ближайшие крупные города (Балашиха и Электросталь) находятся в 14 километрах. Новый комплекс представляет собой современное загородное жилье, прекрасно подходящее как в качестве «летней» квартиры на природе, так и в качестве постоянного места жительства. Добраться до «Купавино» при наличии собственного транспорта очень просто по Горько
Жилой квартал премиального класса «Парк Рублево» построен в лесопарке на берегу Москвы-реки у бухты Живописная, всего в 20 минутах от центра
Москвы на машине. Расположенный МКАД и по соседству с правительством Московской области, комплекс обладает отличной транспортной доступностью: есть удобные выезды на Волоколамское и Новорижское шоссе, за 15 минут можно дойти до метро «Мякинино». На территории «Парка Рублево» растет около 4000 лесных деревьев, четверть участка занимает береговая зона. Уникальная экологическая обстановка была отмечена первой премией на конкурсе Urban Awards 2015 в номинации «Самый экологичный жилой комплекс в черте города».
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Квартал малоэтажных домов располагается на территории деревни Исаково Истринского района Московской области, к югу от Волоколамского (ок. 19 км от МКАД) и северу от Новорижского (20 км от МКАД) шоссе. Даже без учета пробок дорога до московской кольцевой по любому из маршрутов займет не менее 30 минут. В 3 км от комплекса находится станция «Нахабино», от которой на электричке можно доехать до станций метро: «Тушинская» (20-25 мин.), «Войковская» (около 30 мин.), «Дмитровская» (35-40 мин.), «Рижская» (45-50 мин.), «Курская»