Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
Культурно-образовательный кластер Russian Design District – проект девелоперской компании Группа Родина. Строится как центр притяжения Новой Москвы. В жилом кластере созданы все условия для получения всестороннего образования, творческого и физического развития в авторских школах под руководством деятелей науки, культуры и спорта. Особое внимание уделяется детскому развитию.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
«Тропарево Парк» — апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
«Новое Внуково» — настоящий город с развитой инфраструктурой на берегу реки. Для маленьких жителей на территории квартала открыт детский сад с бассейном, еще появится оригинальный плейхаб «Незнайка на Луне». Взрослые смогут исполнить мечту — работать рядом с домом — благодаря деловым центрам с офисами.
«Середневский лес» строится в Новой Москве, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах на автомобиле находится станция метро «Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». От них до центра Москвы всего 35–40 минут. На рейсовом автобусе от жилого квартала до метро «Филатов Луг» — 20 минут.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».