Про офисно-производственный комплекс

Бизнес-центр класса «С» в районе Перово ВАО.
Административное здание находится в семи минутах пешком от метро «Шоссе Энтузиастов» и в пятнадцати минутах — от станции МЦК «Шоссе Энтузиастов». В трехстах пятидесяти метрах пролегает новая Северо-Восточная хорда, которая соединит северные и восточные магистрали города от Дмитровского шоссе до Косинского, завершаясь на 8-м км МКАД. В пятистах метрах проходит шоссе Энтузиастов — главная трасса района, по которой можно доехать до МКАД (6 км от здания) или до ТТК (5 км) и Садового кольца (7,5 км). Близость к метро и равноудаленность от пригорода и центра составляют главные преимущества местоположения.
Офисы располагаются в пятиэтажном административном здании Завода железобетонных изделий №21 («ЖБИ-21»), который был основан в 1944 году. Инженерно-техническое оснащение обеспечивает все центральные коммуникации и естественную вентиляцию. Проведены телефонные линии и интернет. Лифта нет. Здание и территория имущественного комплекса завода круглосуточно охраняются, работает пропускная система с круглосуточным режимом доступа.
В здании коридорно-кабинетная планировка помещений. В аренду можно снять преимущественно отдельные кабинеты от 15 кв. м. На территории заводского комплекса можно арендовать отапливаемый склад или производственное помещение.
В здании есть столовая, банкомат. В числе арендаторов: стоматологическая клиника, студия веб-дизайна, юридическая компания. Около метро работает супермаркет «Пятерочка» и торговый центр «31», недалеко расположены кафе, аптека и отделение банка.
В арендные ставки включены коммунальные платежи, НДС и эксплуатационные расходы. Применяется система УСН.

Источники фотографий: https://i0.photo.2gis.com/images/geo/0/30258560058777701_1585.jpg
Класс
C
Общая площадь
16 916,3 м²
Год постройки
1974
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
13 500 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • складские помещения
  • автосервис
  • автомойка

Предложения