Про офисное здание

Офисное здание расположено в столичном районе Соколиная гора (ВАО).
Транспортная доступность делового центра характеризуется как хорошая: он расположен между ТТК и МКАД, расстояние до которых – 4 и 8 км соответственно. Выезд на Северо-восточную хорду – в 1 км от здания. Удобство проезда к БЦ обеспечивают пролегающие рядом транспортные магистрали: шоссе Энтузиастов, проспекты Буденного и Зеленый, Измайловское шоссе, Перовская улица. Станции метро «Шоссе Энтузиастов» и «Соколиная гора» – в десяти минутах пешком.
Здание на Электродном проезде построено в 1937 году, несколько лет назад в нем была проведена реконструкция с заменой инженерных коммуникаций и ремонтом помещений. Высота строения – пять этажей, общая площадь – 2,75 тыс. кв. метров. Бизнес-центр относится к категории «В». Техническая оснащенность: централизованная вентиляция, возможность подключения сплит-систем, охранно-пожарная сигнализация, грузопассажирские лифты. В помещениях сделан чистовой ремонт с применением износоустойчивых материалов средней ценовой категории.
Здание располагает собственной автостоянкой, на которой арендаторам предоставляются машиноместа. В бизнес-центре работают: автосервис, кафе-столовая, аптечный пункт, салон красоты. Центральной рецепции в офисном комплексе нет, но на входе в офисную зону установлены турникеты, в холле дежурит охрана.
В аренду сдаются офисные площадки кабинетно-коридорной планировки метражом от 20 до 170 квадратов. Также возможна аренда помещений свободного назначения под склад или автомастерскую. В арендную ставку включен НДС и текущие расходы на уборку и охрану. Возможно оформление юридического адреса в офисном здании, налоговая отчетность будет при этом сдаваться в ИФНС №20.

Класс
B
Общая площадь
2 748,9 м²
Год постройки
1937
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения