Про особняк

Особняк в 3-м Монетчиковском переулке, 4с1 располагается в ЦАО Москвы, в районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и улицами Валовая, Пятницкая, Большая Ордынка, в нескольких сотнях метров от метро «Павелецкая» (рядом также метро «Полянка», «Добрынинская», «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Серпуховская») и Павелецкого вокзала, недалеко от Крымского моста.
Это трехэтажное историческое (но не являющееся памятником архитектуры) здание с двумя входами и цокольным этажом площадью 2 917,1 кв. м, построенное в 1862 году по проекту архитектора Карла Гиппиуса.
В результате проведенной в начале 2000-х годов глобальной реконструкции особняк превратился в престижный бизнес-центр класса В+, оснащенный всеми необходимыми централизованными коммуникациями, современными системами кондиционирования, вентиляции, противопожарной сигнализацией и одним пассажирским лифтом фирмы Kone.
Вход в здание осуществляется по индивидуальным магнитным картам. Работает круглосуточный пост охраны. Установлены камеры видеонаблюдения. Автомобилисты могут воспользоваться охраняемым наземным паркингом, рассчитанным на 15 автомобилей.
Здесь работают организации из самых разных сфер бизнеса - маркетинговые, инвестиционные, консалтинговые компании, интернет-сайты.
Рядом находятся Управа района Замоскворечье, знаменитая Третьяковская галерея, Театр Луны, Дом музыки, фитнес-клуб World Class, кафе, бары, рестораны, банковские учреждения, бизнес-центры, супермаркеты, торговые комплексы, Парк Горького.
Арендаторам предлагаются офисные помещения cо смешанными планировками, качественной отделкой, высокими потолками (до 3,2 м), Интернетом от нескольких провайдеров и круглосуточным доступом. Есть варианты помещений с зонами ресепшн, мини-кухнями, санузлами и серверными. Есть возможность перепланировки и меблировки помещений.
В стоимость аренды все включено. Используется упрощенная система налогообложения. Предоставляется юридический адрес.

Класс
B
Общая площадь
2 917,1 м²
Год постройки
1862
Этажность
3 этажа
Парковка
15 мест
Арендная ставка
от 21 899 до 21 913 ₽ за м² в год
Стоимость
250 257 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная на 15 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
Арендопригодная площадь
2450.0 м²

Предложения