Бизнес-центр Кисловский

Москва, Малый Кисловский пер., 9С1

Арбатская, 7 минут пешкомБиблиотека им. Ленина, 10 минут пешкомАлександровский сад, 10 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Кисловский» находится в историческом центре Москвы, в Малом Кисловском переулке, 9с1 внутри Садового кольца, в 5-7 минутах пешком от станции метро «Арбатская», рядом с Никитским и Тверским бульваром, улицами Воздвиженка и Новый Арбат.
Это дом с богатой историей, который был возведён в 1820 году, несколько раз перестраивался и в середине 19 века приобрел нынешние формы.
К жившим здесь в 1860-х годах супругам Грачевым часто наведывались композитор Александр Скрябин, фабрикант Савва Мамонтов, художник Александр Бенуа и другие известные личности. С приходом советской власти в здании была организована коммунальная квартира.
В результате проведённой реставрации, трехэтажное здание особняка превратилось в комфортный бизнес-центр класса В общей площадью 1 560,1 м. Реставраторы сохранили оригинальные винтовые лестницы с балясинами, многие кабинеты украшены эксклюзивной потолочной лепниной.
В бизнес-центре есть все необходимые централизованные коммуникации, система кондиционирования, спринклерная система пожаротушения. Работают круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Действует пропускная система. Около здания находится небольшая платная парковка для 20 автомобилей. Бизнес-центр работает в режиме 24/7.
Здесь работают компании из разных сфер бизнеса - концертные, туристические, визовые, агентства, архитектурное бюро, агентство недвижимости, интернет-магазины, салон красоты, кафе и другие организации.
Бизнес-центр находится в престижном месте, рядом с главной пешеходной улицей столицы, в окружении множества различных достопримечательностей, культурных объектов, баров и ресторанов, недалеко от Кремля.
Арендаторам предлагаются офисные помещения с кабинетными планировками и чистовой отделкой (без мебели), а также складские площади с потолками высотой до 3,2 метров.
Эксплуатационные расходы и НДС включены в арендную ставку. Договор аренды заключается напрямую с собственником, без скрытых комиссий и платежей. Есть возможность сделать перепланировку. Предоставляются арендные каникулы.

Класс
B
Общая площадь
1 560,1 м²
Год постройки
1820
Этажность
3 этажа
Парковка
20 мест
Арендная ставка
от 28 125 до 43 846 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • салон красоты

Предложения