Про административное здание

Административное здание на шоссе Энтузиастов, 33Л располагается в ВАО Москвы, в районе Перово, на шоссе Энтузиастов, 33Л, рядом с улицей Плеханова, Северо-Восточной хордой и проспектом Буденного, в 250 метрах от метро «Шоссе Энтузиастов», в 120 метрах от остановки «Улица Плеханова».
Это 4-этажное здание площадью 3 750 кв. метров, возведенное в 2006 году. Территория бизнес-центра огорожена. Работает круглосуточная охрана, действует система видеонаблюдения. На каждом этаже есть санузел. Перед входом располагается бесплатная наземная автостоянка. Предусмотрен свободный вход в здание.
Здесь работают строительные компании «Техинвестстрой»,«СпецИнжСтрой», «СМУ-13 Метростоя», студии звукозаписи «Сплав слов», Goodwin Records, интернет-магазин «Сигма Колор», праздничное агентство 123event.ru, киностудия Indigo Film Studio, пункт выдачи магазина электротранспорта Upcar.ru, компания по аренде автомобилей для такси, фотоагентство UrbanLight, фотостудия LibraryPhoto, видеостудия SnimiKlip, студия автотюнинга, хостел «Армада», салон красоты Lovely, студии маникюра и наращивания ресниц.
Рядом находятся супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», торговые центры «31», «Клевер», филиал банка «ВТБ», ресторан «Царские сады», Владимирский пруд, конно-спортивный клуб «Измайлово», Измайловский парк культуры и отдыха.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации офисы с кабинетными планировками, кондиционерами, пожарной сигнализацией, как с мебелью, так и без мебели.
В подвале административного здания можно арендовать складские помещения с высотой потолков 3 метра, шагом колонн 6 метров, разнообразным грузоподъемным оборудованием, электрической мощностью 70 кВт и санузлами. Также здесь предлагаются в аренду помещения свободного назначения.
Коммунальные и эксплуатационные расходы арендаторам оплачивать не нужно. Используется УСН.

Общая площадь
3 000 м²
Год постройки
2006
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • гостиница