Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Офисы с отделкой от 8 кв.м!

Площади8,3 – 101,9 м²
Этаж1 из 6
Парковка230 мест
КлассB
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 10 площадей
8,3 м²
5 этаж
4 490 000 ₽
540 963 ₽/м²
16 м²
5 этаж
8 590 000 ₽
536 875 ₽/м²
16,8 м²
3 этаж
6 690 000 ₽
398 214 ₽/м²
19,8 м²
6 этаж
11 590 000 ₽
585 353 ₽/м²
28,4 м²
1 этаж
10 990 000 ₽
386 971 ₽/м²
Без комиссии. Прямая продажа от собственника. Продаются офисы от 8 до 101 м². Бизнес-центр класса B. 7 минут пешком от метро Калужская. Офисы с ремонтом, готовы к въезду. Панорамное остекление, открывающиеся для проветривания окна. Парковка на 230 мест. Рядом зеленая парковая зона. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить дату просмотра.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура