Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Бусиновский парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 7. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов
- Открытая планировка, возможно объединить несколько помещений
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Отдельный вход на уровне земли
- Универсальное назначение: подойдет для разных типов бизнеса
- Подведены электричество, горячая и холодная вода, канализация, отопление и вентиляция
- Электрическая мощность до 0,2 кВт/м2 с возможностью увеличения по согласованию
"Бусиновский парк" расположен на севере Москвы — в районе Западное Дегунино, в 20 минутах пешком от метро "Ховрино". Особенность проекта — уникальная архитектура, которую задаёт выразительная башня-доминанта.
Проектом предусмотрены входы на уровне земли, без ступеней, порогов и пандусов — так удобнее и безопаснее. У подъездов будет два выхода: на улицу и во двор-парк.
В лобби "Бусиновского парка" будет удобная зона ожидания, где можно встретить друзей, курьера или дождаться такси, а также гостевая туалетная комната со столиком для пеленания.
С наличием многоуровневого паркинга не придётся искать, где припарковаться: ваш автомобиль или мотоцикл всегда будет в безопасности. В паркинге установлены надёжные системы вентиляции, пожаротушения и круглосуточного видеонаблюдения.
На подземных этажах "Бусиновского парка" предусмотрены вместительные кладовые. В них жители проекта смогут хранить сезонные и габаритные вещи, которые занимают много места в квартире.
В "Бусиновском парке" предусмотрены квартиры с панорамным остеклением и большим количеством окон — до пяти в одной комнате. В таких квартирах широкий угол обзора: можно пить кофе, наблюдая за жизнью на улице и наслаждаясь ощущением простора. Ещё больше комфорта придаст мягкий солнечный свет, который равномерно осветит всю квартиру.
Корпус 11П. Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2027.