Предложение на продажу 65362.
Отличный объект под инвестиции: стабильный доход, сетевой арендатор!
.
. Удобный выезд на МКАД, в пешей доступности метро Щёлковское. Высокий трафик, так как объект находится в жилом доме. 1 этаж, 1-я линия дома, по близости нет других пвз Ozon. Огромным плюсом является то, что возможна как совместная продажа двух готовых бизнесов, так и продажа по отдельности.
. Безусловная индексация, постоянный рост выручки и долгосрочный договор, являются гарантией и отличным показателем для собственника.
.
. Надёжные федеральные сетевые арендаторы
. Ozon и Вин Гараж
.
. МАП 330.000
. Индексация 3%
. 214м2
. Ozon - 64м2
. Вин гараж - 150м2
. Гараж договор на 7 лет, озон на 11 месяцев
. Два санузла.
Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Витрины. Место для рекламы. Зона разгрузки. Проходное и проездное место.
Арендный бизнес. Окупаемость c индексацией: 8 лет и 6 меc. Ежегодная индексация: 3%. По первому году: 9 лет и 6 меc. Доходность c индексацией: 11.76%. Доходность c индексацией: 11.76%. По первому году: 10.53%. Присутствует арендатор: ПВЗ Озон, Вин Гараж. Срок договора: 7 лет.
Без комиссии.