описание для Кулакова 18к1/17



описание для Кулакова 18к1/17



описание для квартиры



УДОБНО РАСПОЛОЖЕННАЯ квартира в шаговой доступности от метро Строгино Квартира полностью соответствует фотографиям Располагается в 8 минутах пешком от метро СТРОГИНО Рядом Большая ПАРКОВАЯ зона Рядом: НИУ ВШЭ, Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова, Спортивный комплекс Янтарь, Супермаркет Перекресток, Пятерочка,Торговый Центр, кафе. Гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен, концертно-выставочный комплекс Крокус-Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом. Правительство Московской области. Для Вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания В комнате мягкая и очень удобная двуспальная кровать Диван и кресло ВСЕГДА свежее постельное бельё и полотенца. Кухня оснащена электроплитой, духовкой, вместительным холодильником, СВЧ-печью, чайником, посудой и всеми кухонными приборами. Стиральная машина, сушилка Дополнительно в квартире есть высокоскоростной интернет Wi-Fi. Кондиционер Цена за сутки в будни/выходной зависит от длительности проживания!! При заселении взимается залог 2000 руб, который возвращается при выезде в обмен на ключи. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок Курение запрещено !!! Обращайтесь прямо сейчас и бронируйте квартиру! Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Кулакова в Москве.



Светлая, уютная 1- ком квартира в Строгино тепло встретит гостей, приезжающих в Москву с целью туризма, в командировку или лечение. Дом находится недалеко от ТЦ Крокус Сити Холл, Леман ПРО (ранее Леруа Мерлен), АШАН, Твой Дом и кардиоцентра им. Бакулева, развитый район с насыщенной инфраструктурой. Удобная транспортная доступность для гостей на личном автомобиле (бесплатная парковка во дворе), так и пользующимся общественным транспортом (до метро Строгино 8 мин пешком). В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания любой длительности: 2 спальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, ТВ, стиральная машина. Предоставляется белоснежное постельное белье и полотенца из 100% хлопка. Оснащение кухни: СВЧ печь, Электрическая плита, эл. духовка, утюг, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Заселение после 14:30 до 21:00. Выезд до 11:30. Раннее заселение и поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности, оговариваются индивидуально. Поздний заезд после 21:00 за доплату. Наши квартиры не сдаются для посиделок, вечеринок пр. Мы дорожим качеством наших квартир, поэтому соблюдение правил проживания, заключение договора, депозит, соблюдение часов тишины, являются обязательными условиями. Нам доверяют более 1000 постоянных гостей! Ждем Вас! 1-комнатной квартиры на 3 дня на улице Кулакова в Москве.



Квартира у метро Строгино. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00. Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок! Все необходимое для комфортного проживания имеется.3 спальных места: 1.двуспальная кровать 2. угловой диван. 3. диван кровать. Свежее постельное бельё,полотенца,шампунь, гель для душа и т д. Кухня оснащена необходимой техникой,посудой и приборами первой необходимости.Так же есть стиральная машинка,утюг,фен и тапочки. Беспроводной нтернет с телевидением Wi-Fi. В квартире 2-застекленных балкона. Один от кухни и второй из комнаты. Рядом магазины, торговые центры, рестораны. В шaговoй доступноcти спортивный комплекс Янтaрь. Рядом крокус-экспо , ТРЦ Вегас с океанариумом. Гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен,Правительство Московской области. Так же в районе прекрасный парк с Москва рекой где расположены уютные кафе с открытыми террасами на берегу реки и представлены различные развлечения от конных прогулок по живописным местам,плавание на сап бордах,лодках,прокат велосипедов,обучение вейкбордингу ,конные прогулки,йога на берегу реки,так же оборудованы места для пикников. Стоимость варьируется от количества суток съема и людей. Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно! С животными тоже вопрос по стоимости обсуждается индивидуально! Финальная уборка от 1т.руб.(от 3-х суток проживания) Бронируйте УВ.гости и жители столицы! Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня на улице Кулакова в Москве.



Однокомнатная квартира со свежим ремонтом и оригинальным интерьером ждет гостей! Неплохой вариант для путешественников и для тех, кто хочет просто отдохнуть. Все необходимое для комфортного проживания к вашим услугам: двуспальная кровать, удобная софа, свежее постельное белье и полотенца, телевизор, беспроводной скоростной интернет. Кухня с набором посуды на 3 персоны и со всем необходимым, как для приготовления вкусной здоровой пищи (варочная панель, духовка), так и для скоростных изысков (микроволновая печь). Место расположения квартиры -- район Москвы "Строгино". Строгино считается одним из самых благополучных с точки зрения экологии. В первую очередь это связанно с хорошим расположением районам, там благоприятная роза ветров, Строгинская и Кировская поймы Москвы-реки. А также с тем, что район достаточно озеленён и там отсутствуют промышленные зоны. Тут летом один из самых крутых пляжей Москвы. Кроме общественного пляжа, есть также и платная платформа с бассейном. Транспорт: Метро Строгино 10-15 мин. пешком, метро Щукинская 15 минут общественным транспортом. Для автомобилистов бесплатная парковка во дворе или со стороны проезжей части. Инфраструктура в пешей доступности (до 20 мин.): гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен и Твой Дом, выставочный комплекс Крокус-Экспо и Крокус-Сити, ТРЦ "Вегас" с океанариумом, спорткомплекс "Янтарь", технопарки "Строгино" и "Орбита", Церковь Новомучеников и Исповедников Российских. Примечание к стоимости: При заселении необходимо предъявить паспорт, для оформления договора найма, и внести страховой депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде. Расчетный час по договоренности. Наши соседи люди с тонкой душевной организацией, поэтому квартира не сдается для шумных компаний и проведения мероприятий! Часто гости сторонники здорового образа жизни, поэтому в нашей квартире не курят! Квартира не сдается на срок более 30 суток. Новый год (период с 30.12 по 8.01): стоимость возвращаемого депозита приравнивается стоимости суточного проживания в данный период 4800 руб./сутки. Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня на улице Кулакова в Москве.



1ком.квартира в 7 мин пешком от метро Строгино станет вашим домом на время командировки, если приезжаете в гости или лечение. Квартира находится недалеко от ТЦ Крокус Сити Молл и кардиоцентра им. Бакулева. В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания любой длительности: 2 спальный диван, ТВ, стиральная машина. Предоставляется белоснежное постельное белье и полотенца из 100% хлопка. Оснащение кухни: СВЧ печь, Электрическая плита, эл. духовка, утюг, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Заселение после 14:30. Выезд до 11:30. Раннее заселение и поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности, оговариваются индивидуально. Поздний заезд после 21: 00 оговаривается индивидуально и заблаговременно. Нам доверяют более 1000 постоянных гостей! Ждем Вас! 1-комнатной квартиры на 3 дня На улице Кулакова в Москве.



УДОБНО РАСПОЛОЖЕННАЯ квартира в шаговой доступности от метро Строгино Квартира полностью соответствует фотографиям Располагается в 8 минутах пешком от метро СТРОГИНО Рядом Большая ПАРКОВАЯ зона Рядом: НИУ ВШЭ, Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова, Спортивный комплекс Янтарь, Супермаркет Перекресток, Пятерочка,Торговый Центр, кафе. Гипермаркеты Ашан, Леруа Мерлен, концертно-выставочный комплекс Крокус-Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом. Правительство Московской области. Для Вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания В комнате мягкая и очень удобная двуспальная кровать Диван и кресло ВСЕГДА свежее постельное бельё и полотенца. Кухня оснащена электроплитой, духовкой, вместительным холодильником, СВЧ-печью, чайником, посудой и всеми кухонными приборами. Стиральная машина, сушилка Дополнительно в квартире есть высокоскоростной интернет Wi-Fi. Кондиционер Цена за сутки в будни/выходной зависит от длительности проживания!! При заселении взимается залог 2000 руб, который возвращается при выезде в обмен на ключи. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок Курение запрещено !!! Обращайтесь прямо сейчас и бронируйте квартиру!



1ком.квартира в 7 мин пешком от метро Строгино станет вашим домом на время командировки, если приезжаете в гости или лечение. Квартира находится недалеко от ТЦ Крокус Сити Молл и кардиоцентра им. Бакулева. В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания любой длительности: 2 спальный диван, ТВ, стиральная машина. Предоставляется белоснежное постельное белье и полотенца из 100% хлопка. Оснащение кухни: СВЧ печь, Электрическая плита, эл. духовка, утюг, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Раннее заселение и поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности, оговариваются индивидуально. Поздний заезд после 21:00 за доплату. Нам доверяют более 1000 постоянных гостей! Ждем Вас!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Лель В Строгино" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами — Строгино, Выставочный центр Крокус Экспо и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Удобно расположенная, уютная квартира у метро строгино с замечательным видом из окна. Располагается в 5 минутах пешком от метро строгино. Место расположение квартиры: район москвы "строгино". Строгино считается одним из самых благополучных с точки зрения экологии. В первую очередь это связанно с хорошим расположением районам, там благоприятная роза ветров, строгинская и кировская поймы москвы-реки. А также с тем, что район достаточно озеленён и там отсутствуют промышленные зоны. Тут летом один из самых крутых пляжей москвы. Кроме общественного пляжа, есть также и платная платформа с бассейном. Заселение с животными только по предварительному согласованию с менеджером (заселяем не со всеми животными, ответственность за порчу имущества несете непосредственно вы) Обращаем внимание, что цена зависит от сезонности, праздников и выходных, даты повышенного спроса, государственные праздники, городские мероприятия - дороже! Рядом: фгбу нмиц ссх им. А. Н. Бакулева минздрава россии (15 мин на авто); Специализированная кардиологическая клиника (15 мин на авто); Фгбу ркнпк минздрава рф институт клинической кардиологии имени а. Л. Мясникова (15 мин на авто); Фгбу национальный медицинский исследовательский центр кардиологии минздрава россии (15 мин на авто); Нмицк им. Е и чазова (15 мин на авто); Супермаркет перекресток, торговый центр, кафе, гипермаркеты ашан, леруа мерлен; Концертно-выставочный комплекс крокус-экспо; Трц вегас с океанариумом; Правительство московской области. Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: чистое, качественное, постельное бельё и свежие полотенца, электрическая плита, холодильник, чайник, микроволновка, посуда, чай, сахар, соль, моющее и губка, шампунь, мыло, гель для душа, бесплатный wi-fi, телевидение, Стиральная машина, сушилка, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, утюг. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде в обмен на ключ, при отсутствии ущерба и при соблюдение всех правил проживания! Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Курение категорически запрещено! Забронируйте прямо сейчас! Ждём наших дорогих гостей! С уважением и заботой о вас команда "romdom"



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира удобно расположенная возле Метро Строгино" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Строгино, Выставочный центр Крокус Экспо и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Просмотоы сейчас, заселение с 1 февраля. Предлагается на в аренду однокомнатная квартира в трех минутах от метро Строгино. Косметический ремонт сделан 2 года назад. Установлен кондиционер. Интернет. Прекрасный зелёный район с развитой инфраструктурой. Прогулочные зоны. Также в 5-ти минутах благоустроенная набережная с пляжами. Квартира отлично подходит для одного или двух человек, без животных.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 38 000 ₽
Уважаемые клиенты. Объявление актуально. Квартира меблирована.На длительный срок. Бытовая техника. Большая комната с лоджией . Окна выходят в тихий зеленый двор.Показы по договоренности. Наниматель оплачивает электричество и воду по счётчикам по факту потребления. С животными не рассматривают . Рассматривается один человек или семейна пара славянской внешности.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 60 000 ₽
Отличная большая 1к.кв. в ЖК ЛАЗУРНЫЙ БЛЮЗ в экологически чистом и живописном районе Москвы на берегу Строгинской поймы, 12 мин пешком от м.Строгино. Рядом вся необходимая инфраструктура, спортивный комплекс ЯНТАРЬ, парк с оборудованными местами для отдыха и спорта, пляж, удобное транспортное расположение. Новый монолитно-кирпичный дом с огороженной охраняемой территорией и подземным паркингом. Аккуратный чистый подъезд, консъерж, домофон, высокоскоростной интернет, интеллигентные соседи. Общая площадь 40кв.м., комната 20кв.м., кухня 10кв.м., совмещенный СУ, постирочная со стиральной машиной Электролюкс, застекленная лоджия. Ремонт выполнен в скандинавском стиле в светлых тонах. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой под единой столешницей, двухкамерный холодильник, шкафы, удобный диван. Семейную пару или одного человека, без детей и животных. 60тр/мес.+вода/водоотведение/электричество. Залог 100%. Комиссия 60%.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 45 000 ₽
Сдаётся однокомнатная квартира в панельном доме. Косметический ремонт, мебель (кухонный гарнитур, обеденная зона, двуспальная кровать, стенка, шкафы, компьютерный стол), бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф внешний, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат и т.д.), совмещенный санузел, застеклённая лоджия, интернет. Инфраструктура: супермаркет Пятерочка, Да, Сбербанк, ТЦ Ладья, аптека, медицинская клиника, фитнесс зал, кофейня, пекарня и т.д. В пешей доступности метро Пятницкое Шосе и метро Митино , остановки общественного транспорта. Квартира готова к заселению и проживанию, оборудована всей необходимой мебелью и техникой.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 20 000 ₽
Код объекта: 1988069. Уютная студия в монолитной новостройке на 5-й Мякининской улице, 49 в Москве. Квартира расположена цокольном этаже, её общая площадь составляет 19 кв. м, высота потолков — 2,7 м. Жилая площадь — 10 кв. м, кухня — 3 кв. м. В студии сделан евроремонт, что позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят во двор, а благодаря угловому расположению в квартире достаточно света. Здание построено в 2008 году, оно монолитное, с монолитными перекрытиями. В доме есть наземная парковка и огороженная территория, что обеспечивает дополнительную безопасность. Не упустите возможность арендовать стильную и функциональную студию в удобном районе. Напишите сообщение или позвоните нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 43 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь — 30 кв. м, расположена на 11 этаже 25-этажного здания. До метро можно быстро доехать на автомобиле — всего 8 минут. Из окон открывается приятный вид во двор, где также есть наземная парковка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 10 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен телевизор, а мебель создана для максимального удобства. В ванной комнате установлена ванна, что позволит расслабиться после долгого дня. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. На территории двора предусмотрена наземная парковка, а наличие интернета позволит всегда оставаться на связи. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Условия аренды прозрачные. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в удобстве и уюте этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам все преимущества этого жилья.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 45 000 ₽
Сдам однокомнатную квартиру в шаговой доступности от м. "Cтpогино". Kвaртиpa пoлнocтью укомплeктoвaнa мебелью и бытовой техникой, сдаeтcя нa длительный срок. Bсeя инфрacтруктуpa: магазины, кафе, сaлоны. Рядом с домoм "Пepeкpeсток". Cтpогино — один из самых зеленых районов Москвы с развитой инфраструктурой, зелеными парками и пляжами. Звoнитe прямо сейчас! Номер объекта: #1/2282503/109



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 15 000 ₽
Сдаётся изолированная комната в 3-х комнатной квартире на длительный срок . В двух других комнатах проживают две девушки . Метро Строгино - 15 минут пешком , метро Щукинская -12 минут на автобусе . Ищем девушку ( платежеспособную, чистоплотную). Возраст от 23 до 32 лет , без животных и вредных привычек . Зелёный район , все необходимые магазины в шаговой доступности. Оплата 18400+ к/у ( максимум 5000 тыс. на троих+ интернет 750р. ) 15000 тыс. депозит (при выезде возвращается). Сдаётся с 5 февраля (по договоренности возможен заезд раньше)



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 120 000 ₽
Актуально предложение , заселение возможно с 03.01.2026г. Жилищный комплекс "Альбатрос" Сдаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, угловой большой диван, варочная панель на кухне, огромный встроенный шкаф, стиральная машина, тёплые полы. Есть застекленный балкон. Огороженная территория, шлагбаум, есть многоуровневый паркинг под домом с выходом из лифта. Квартира родственника. АГЕНТЫ ПРОХОДЯТ МИМО!!!!!!!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 50 000 ₽
Сдается квартира в экологически чистом районе Москвы! Есть вся инфоструктура для комфортного жилья в пешей доступности: Поликлиники, стоматологии ,парки, детские сады . школы , салоны красота , магазины продуктов , тц Вегас в пешей доступности , спортивные залы , спортивные сооружения Метро строгино в 15 минутах ходьбы , Метро Щукинская в 10 минутах езды на общественном транспорте. Также есть общественный транспорт до метро Мякинино, Трикотажная ,Волоколамская Прекрасная транспортная доступнтость: МКАД , ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ , ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА Пишите Звоните



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 62 000 ₽
Для тех, кто ценит тишину, комфорт, уют и домашнюю обстановку! На длительный срок сдается отличная квартира в изумительном месте на берегу Строгинской поймы в 6 минутах пешком от метро. Квартира полностью готова к проживанию. Дом достаточно новый, квартира с необычной планировкой. Встроенная, функциональная кухня укомплектована всей необходимой техникой. Вход на балкон из кухни. Новая СМА. В комнате вместительный зеркальный шкаф-купе во всю стену, двуспальная кровать, письменный стол, кондиционер и так по мелочи. Просторный совмещенный санузел. В прихожей также есть большой шкаф-купе. Чистый, после косметики подъезд. Приличная публика. Развитая инфраструктура: есть сетевые магазины, спортивные сооружения, в 5-ти минутах - парковая зона и благоустроенные пляжи. Нет проблем с парковками. Рассмотрим семейную пару или одиночек со стабильным доходом и бережным отношением к чужому имуществу. дополнительно берется плата только за электричество и воду по счетчикам. Запись на просмотр ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ! Если квартира в рекламе, значит она сдается.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 тыс. руб. |