Сдаётся уютная квартира с свежим современным ремонтом. Всё продумано для комфортной жизни: Новый ремонт: чистовая отделка, современные материалы, новая сантехника и электрика. Заселяйтесь и чувствуйте себя как дома. Полная инфраструктура: в радиусе 5-10 минут ходьбы есть всё для жизни — супермаркеты, аптека, банки, кафе, салоны красоты и остановки общественного транспорта. Квартира полностью готова: есть вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина, плита,). Спокойный район, чистый подъезд. Идеально для семьи, пары или ответственного профессионала. Долгосрочная аренда. Залог, по договору.
Снять 1-комнатную квартиру без комиссии рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского
Юлия. Сдается однокомнатная квартира. Одному человеку или семейной паре. Без детей и животных. Строго некурящим. Длительный срок.
Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира от собственника. Квартира меблирована. В комнате: двуспальная кровать, телевизор,комод, журнальный столик. Кухня встроенная с техникой ( микроволновая печь, плита, вытяжка, духовка и холодильник). На кухне стол раскладной, 4 стула. В ванной комнате стиральная машина. Квартира находится в хорошей транспортной доступности: 1. 10 мин. пешком до метро ул. Скобелевская, 2. в 3 мин. от дома автобусная остановка. 3. На машине 5 мин до выезда на МКАД. Возле дома очень развитая инфраструктура: 1. В шаговой доступности школа и сад, 2. В доме продуктовые, хоз. магазины, парикмахерские, кафе, булочные, 3. В шаговой доступности парк для пробежек/ прогулок, 4. Фитнес клуб с бассейном 3 мин. пешком, 5. Торговый центр в 3 мин езды. Залог можно разбить на части ( оговаривается). Риелторов просьба не беспокоить!!!
Прошу агентов не беспокоить. Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Зеленая вертикаль, всего в 2 минутах пешком от станции метро Лесопарковая. Квартира находится на 17 этаже 19-этажного дома. Общая площадь — 35 кв. м, высота потолков — 2.6 метра. В квартире выполнен ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнатах, проведен интернет. Квартира чистая, свежая. квартира по сути как двухкомнатная: кухня-полноценная комната с двуспальным раскладывающимся диваном. есть гардеробная. В вашем распоряжении два лифта — пассажирский и грузовой, а также наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. проезд на территорию под шлагбаум. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Желательно долгосрочная аренда, без комиссии. цена 65 тыс руб+коммунальные платежи. Возможна аренда для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном панельном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже из 19, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Высота потолков — 2.6 метра, что создаёт ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт. Обстановка включает в себя всю необходимую мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна, чтобы вы могли наслаждаться расслабляющими водными процедурами. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. В доме проведён интернет, что удобно для работы и отдыха. На территории комплекса есть парковка, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для машины. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники, магазины и различные кафе, До станции метро Лесопарковая всего 1 минута пешком, до лесного парка 3 минуты. Закрытый двор, въезд через шлагбаум по пропуску. Аренда напрямую от собственника. Без комиссии. Залог составляет один месяц аренды + коммунальные платежи по счетчику
Сдается собственником просторная 1-комнатная квартира (евродвушка) с большой лоджией в ЖК Эталон Сити. Агентам просьба не беспокоить. Сдается впервые. Полностью оснащена необходимой техникой, установлен фильтр для питьевой воды. Просторная спальня 20м2, кровать с ортопедическим матрасом 180*200 см. В квартире множество мест для хранения, вместительные шкафы в спальне и коридоре. В кухне-гостиной площадью 14м2 есть диван-кровать. В совмещенном санузле ванна, теплый пол. Все окна квартиры выходят на современный благоустроенный Бутовский лесопарк, подходящий для пеших и велосипедных прогулок, который находится в непосредственной близости от дома. Дом расположен в тихом месте вдали от шумных дорог. В ЖК Эталон-Сити красивый благоустроенный закрытый внутренний двор с детскими и спортивными площадками, в подъезде дежурит консьерж. На первых этажах соседних корпусов располагаются коммерческие помещения, кофейни и магазины. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура - спортзалы, салоны красоты, аптеки, сетевые супермаркеты. Транспортная доступность: 12 минут пешком от станции метро ул. Скобелевская, 17 минут пешком от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Для автомобилистов на территории комплекса есть подземный паркинг, при желании можно арендовать машиноместо. Квартира будет идеальным пространством для жизни одного человека или семейной пары без детей и животных. Рассматриваем некурящих арендаторов только на длительный срок (не менее 11 мес.). Показы возможны в будни и выходные по договоренности. Счетчики (обычно около 2,5 т.) и интернет оплачиваются отдельно.
Сдается квартира после хорошего ремонта на длительный срок в ЖК ГРИНАДА. Вся необходимая техника, в том числе посудомойка, мебель, анатомический матрас и т.д. В ЖК много свободных парковочных мест, закрытая территория. Строго на длительный срок, без животных и маленьких детей. Квартира сдается от собственника, БЕЗ КОМИССИИ. Квартира освободится с 27 ДЕКАБРЯ 2025, въезд и показ с этой даты.
Сдается просторная однокомнатная квартира, от собственника, БЕЗ КОМИССИЙ! АГЕНТЫ - просьба не беспокоить, помощь не нужна! Самая удачная планировка с отдельной гардеробной комнатой, окна во двор, НЕ на мкад. Свежий ремонт, качественные мебель и техника. Летом поставили кондиционер. Две современные гардеробные системы - одна в гардеробной, вторая в коридоре - дают простор в комнатах и множество мест для хранения вещей. Новый комплекс с закрытой территорией в окружении бутовского лесопарка и, при этом, развитая инфраструктура. Пешком 3 минуты до метро Лесопарковая, 10 минут до Аннино. 2 выезда на мкад и на Варшавское шоссе. Большая открытая парковка во дворе, многоуровневый паркинг на территории комплекса. На территории комплекса школа, огромная детская площадка, кафе, аптеки, салон красоты, лента, пятерочка, вкусвилл, озон, вайлдберрис. Животные и дети - по согласованию
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на бульваре Дмитрия Донского, 9к3. Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного монолитного дома. Общая площадь — 38 квадратных метров, жилая — 18 квадратных метров, кухня — 8 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,64 метра, окна выходят на улицу. Дом построен в 1990 году и оборудован пассажирским и грузовым лифтами. До метро "Бульвар Дмитрия Донского" всего 3 минуты пешком — идеальный вариант для тех, кто ценит своё время. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. На кухне и в комнате уютно и комфортно для жизни. Лоджия обеспечивает дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Дом в хорошем состоянии, имеется наземная парковка. Для удобства жильцов предусмотрен пандус и мусоропровод. Это делает проживание в доме комфортным и безопасным для всех категорий жильцов. Район предлагает широкий выбор инфраструктурных объектов: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей и тех, кто ценит удобство городской жизни. Условия аренды: договор. Квартира идеально подойдёт для проживания одного-двух человек.
Однушка напрямую от собственника.(без агентской комиссии).с видом на лес. Большая кухня, есть вся техника для комфортного проживания(телевизор в комнате и на кухне,новый холодильник и новая духовка, чайник микроволновка стиральная машина и много что еще). внутри жк закрытый двор без машин,есть вся необходимая инфраструктура (магазины аптеки фитнес клуб с бассейном).Тихие приятные соседи,круглосуточный консьерж и охрана.комуналка оплачивается отдельно Вся доп информацию по телефону
Сдается студия 39 м.с хорошим ремонтом.В квартире есть все необходимое для проживания. Без животных..От года,комм.включены(без счетчиков).Без комиссии.Залог 63т.р. Агентов просьба не беспокоить.
Сдается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. По условиям оплачивается ставка аренды + страховой депозит. + платежи по счетчикам (свет, вода), а также интернет. Просмотры по предварительной договоренности. До метро от дома 8 минут пешком.
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Москве на Старокрымской улице, 15к1. Квартира расположена на 19 этаже современного 26-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, а высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и комфорт. Квартира с евроремонтом и полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина, санузел совмещенный. Есть балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом. Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя грузовыми лифтами и мусоропроводом. Для автомобилистов доступна подземная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникнет. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро "Улица Скобелевская" всего 16 минут пешком, что делает поездки по городу удобными. Условия аренды простые и прозрачные. Заключается договор аренды. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Необходим залог. Квартира идеально подойдет для одного-двух человек. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в том, как комфортно здесь можно жить. Ждем вас!
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Все необходимое для комфортного проживания есть. На окнах новые стеклопакеты В квартире тихо и тепло, окна во двор. Метро в шаговой доступности. Включены коммунальные платежи в стоимость ( без счетчиков). Отличный район с развитой инфрастуктурой, рядом магазины , салоны красоты, фитнес-центры, поликлиника. Рассмотрим приличных, платежеспособных нанимателей, без детей.
Хозяева квартиры живут в деревне, но пенсии нам не хватает. Я и моя жена решили сдать нашу однокомнатную квартиру семейной паре. Надеемся, что чистоту и порядок жильцы будут соблюдать и поддерживать. В квартире есть: 3 дивана, 2 шкафа, мягкие стулья, столы, полки, стеллажи, тумбы для хранения вещей, холодильник, стиральная машинка и Интернет. Так как хозяева живут в Московской области, Интернет работает не всегда хорошо. Поэтому просим нам только звонить, а не писать. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная квартира,после ремонта никто не жил,удобная кровать с ортопедическим матрасом ,вся мебель после химчистки,стиральная машина,микроволновка,холодильник,интернет.Рядом метро в пешей доступности,сетевые магазины во дворе.Сдаётся как на длительный,так и на короткий срок.Рассмотрим всех платёжеспособных,строго без детей и животных.Оплата 50т+половина квитанции за 1человека и 55тыс за 2 человек.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро Бульвар Дмитрия Донского. Квартира площадью 40 кв. м расположена на 14 этаже 14-этажного дома, построенного в 1992 году. Высокий этаж и окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, холодильник, стиральная машина и телевизор. Просторная кухня площадью 9 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Ванная комната оборудована ванной, есть отдельный санузел. Также в квартире есть лоджия, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, обустроен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для автомобилистов доступна наземная парковка. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника. Оплата комиссии не требуется. Залоговая сумма обговаривается индивидуально. Квартира подходит для проживания одного человека или пары. Долгосрочная аренда приветствуется. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения.
Номер в базе: 10056450. Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам 2-комнатную квартиру площадью 42,8 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О КВАРТИРЕ** Планировка квартиры включает две комнаты и 2 небольших помещения между ними, которые можно использовать, как гардеробные. Квартира требует ремонта. **ИНФРАСТРУКТУРА** Район обладает развитой инфраструктурой, включая множество магазинов, торговых центров (в том числе ТРЦ "Метрополис"), школ, детских садов и поликлиник. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** В пешей доступности 2 станции метро — Балтийская, Войковская. главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d07.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.















































































