Ранний доступ
Жулебино
20 минут пешком
62 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдаю любимую квартиру в ЖК оранж парк! Раньше в аренду не сдавадась, мы жили в ней с малышом. Вход в метро за углом - 3 минуты от дома.
Сдам семье с ребенком!
Однокомнатная:
- Вместительная кухня-гостинная с раскладным диваном (140см, очень удобный, + есть мягчайший матрас для него), чудесной кухней и яндекс телевизором. Изолированная комната - не проходная!!!
- Спальня с кроватью 160см с подьемным механизмом, детской кроватью (160 в длину) и шкафом. Еще есть кроватка для малышей, разобранная, если нужно.
- Туалет-ванная с водонагревателем и стиральной машинкой
- Огромная кладовка - офис, войдет все. Плюс в корридоре есть общая кладовка для велосипедов и колясок.
Отделка от зайстройщика ПИК, любительский ремонт своими руками, мебель из икеи. Очень уютная квартира по моему мнению. Требует заботливых рук.
Да, она на втором этаже. Нет, это нам не мешало. Можно не пользоваться лифтом, это положительно. Из окна очень приятный вид на лес и на ЖК, на любимых соседей.
Самое лучшее в этой квартире - ее расположение. Не надо смеяться. На территории ЖК самая огромная детская площадка, какую я видела когда-либо. Она для жителей ЖК, вход по ключу, свой парк. Среди соседей очень много семей с детьми, все замечательные. Рядом кузьминский лесопарк - днем совсем не страшный, все там прогуливаются, катаются на велосипедах и лыжах и санках. МЕГА 15 минут ходьбы. Фудмолл с едой и детскими мероприятиями каждые выходные - 1 ст метро. Пруд с уточками. Рынок с фруктами.
Район обжит, работает много детских садов, в 20 шагах от подъезда хорошая частная школа, через дорогу - новая государственная. Огромная наземная парковка.

























































































