Сдается двухуровневая студия 19м (+10м второй уровень-спальня) на первом этаже жилого дома на длительный срок [от 11 мес]. Высота потолка 4 метра, 2-й уровень высота 1,8 м. Зимой тепло, летом не жарко, есть вентиляция и кондиционер.
Общая используемая площадь около 30 м (комната+2 уровень+с/у).
Отличная альтернатива тесной студии ПИК.
Имеется вся необходимая мебель: удобная двуспальная кровать 160*200 Queen size откидная с местом для хранения, ортопедический матрац, вместительный шкаф для одежды, диван, стол и стулья, комод и стеллаж для хранения, ТВ 43' 4К. Имеется компактная кухня с СВЧ, индукционной плитой, электрическим чайником, вместительный холодильник с морозилкой (2-камерный), минимально необходимый набор посуды.
Санузел совмещенный 3,3 метра с душевым поддоном, раковина, имеется стиральная и сушильная машины (2 шт.).
5 минут пешком от метро Филатов луг. 35 минут на метро до центра Москвы. Новый район с обустроенной инфраструктурой, поблизости магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и парикмахерские, службы доставки Озон, Яндекс маркет, WB, СДЭК. Поблизости ТРЦ Соларис, гипермаркет Глобус.
Сдается для 1-2 взрослых человек без детей, без животных. Прямой договор с собственником, заключается официальный договор. Субаренда и использование для коммерческих целей запрещены.
Арендная плата 55 000 руб./месяц + оплата по счетчикам воды, электричества, вывоз мусора, интернет.
Готова к просмотру и оперативному заселению.
Просьба звонить по телефону с 10 до 22 часов. На сообщения в чате отвечаю по мере возможности.
Посредников, риэлторов и агентов просьба не звонить и не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять 1-комнатную квартиру без мебели в районе Красносельский в Москве.