Небольшая уютная квартира. Полностью жилая, со всей необходимой современной мебелью и бытовой техникой. В комнате двуспальный диван, платяной шкаф, комод, рабочий стол. На кухне холодильник, плита, духовка, СВЧ, чайник, стиральная машинка, мелкая бытовая техника. СУС в плитке до потолка. Квартира готова к заселению и сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура района, у дома остановка общественного транспорта, несколько супермаркетов. Рассматривают приличных платежеспособных граждан 1-2 человек, без детей и животных
- Недвижимость в Москве
- Аренда
- Аренда 1-комнатных квартир в Москве
- ВАО
- Метрогородок
- метро Бульвар Рокоссовского
Аренда однокомнатных квартир на шоссе Открытое в Москве на длительный срок (от 35 тыс. руб.)
Объект 4463. Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК Лосиноостровский парк. Квартира светлая, оснащена всем необходимым и готова к заселению. Окна во двор. Сквозной подъезд, вход по ключу. 4 лифта. Инфраструктура развитая, в самом ЖК : Магнолия, Пятерочка, пункты выдачи, аптека, кофейни, салоны красоты. До метро и МЦК Бульвар Рокоссовского 10-12 минут пешком или 1 остановка на автобусе или трамвае. В пяти минутах ходьбы национальный парк Лосиный остров. На долгий срок. . Одному человеку или семейной паре. Пишите, звоните, уточняйте детали. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся объект под склад для хранения, под ремонт, под щоурум. Полы стяжка, потолок бетон, стены штукатурка, окна пвх. Состояние - под чистовую отделку. Дом с круглосуточной охраной, огороженной территорией. Система видеонаблюдения и индивидуальные ключи доступа. Срок аренды любой. Торг возможен.
Сдается уютная 1-комнатная квартира в новом ЖК бизнес-класса Талисман на Рокоссовского. Преимущества квартиры: Дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей. Вживую квартира еще лучше , чем на фото. Полностью укомплектована мебелью и техникой (стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, гладильная доска, утюг и пр.) Гардеробная в спальне. Много мест для хранения вещей. Идеально подойдет для 1-2 аккуратных и платежеспособных жильцов, без животных (студентов к сожалению не рассматриваем). Преимущества ЖК: Закрытая территория с круглосуточной охраной. Двор без машин. Большая современная детская площадка. Подземный паркинг. Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время. Дополнительно оплата по счетчикам, депозит по необходимости разбиваем. Собственник замечательный!
Сдаётся квартира на первом этаже (от собственника) Предлагаю в аренду уютную квартиру с качественным свежим ремонтом. Жильё полностью готово к заезду — не потребуется дополнительных вложений. Свежий ремонт: аккуратная отделка современными материалами, нейтральная цветовая гамма, создающая ощущение простора и чистоты. Первый этаж: нет необходимости ждать лифт, удобно заходить с покупками или при перевозке габаритных вещей. Полная бытовая оснащённость: в квартире есть вся необходимая техника — посудомоечная и стиральная машины, а также другое базовое оборудование для комфортного проживания. Интернет розетки (Ethernet) все выведены в комнату и на кухню. Развитая инфраструктура: все ключевые объекты городской среды находятся в шаговой доступности. Спокойный район: тихая локация без лишнего шума и суеты. Детали по квартире: продуманная планировка с функциональным распределением пространства; надёжные инженерные системы (стабильная работа коммуникаций); чистый подъезд и ухоженная придомовая территория; все окна в хорошем состоянии, обеспечивают достаточную освещённость. Инфраструктура района: в 5 минутах ходьбы — супермаркеты, аптеки, пекарни, пункты выдачи заказов; удобная транспортная развязка (быстрый выезд на основные магистрали, рядом остановки общественного транспорта); зелёные зоны для прогулок в пешей доступности; в радиусе 5 минут — школы, детские сады, поликлиники. Агентам просьба не беспокоить — сдаю лично! Показ возможен в удобное для вас время по предварительной договорённости.
С риелторами не сотрудничаю. Сдаётся от собственника на длительный срок БЕЗ КОМИССИИ: чистая уютная 1 комнатная квартира на 15 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Окна выходят во двор. Два лифта: пассажирский и грузовой. В 100м от дома есть трамвайная и автобусные остановки, до метро Бульвар маршала Рокоссовского 2 остановки или 12 мин пешком, в 200 м поликлиника и разные магазины, сбербанк, парк Лосиный остров. Квартира очень тёплая, есть всё необходимое для проживания, wi-fi. Полы на кухне и санузле - плитка, в коридоре и комнате ламинат. Соседи спокойные (общий просторный тамбур на 4 квартиры) Оплата коммунальных платежей (счётчиков) отдельно. Договор прямой аренды без посредников. Залог 70 000. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Рассматриваем для проживания: - мужчину/женщину/пару старше 25 лет - без вредных привычек, без детей, без животных - долгосрочная аренда от 11 месяцев Лосиноостровский парк это современный жилой комплекс комфорт-класса с закрытой территорией, расположенный рядом с национальным парком Лосиный остров и в 10 минутах пешком от м. Бульвар Рокосовского. Предлагается комфортабельная евро-2 с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. В квартире установлена вся необходимая современная техника, в том числе: кондиционер с функцией обогрева, полноразмерная посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель, смарт-тв, wi-fi роутер. Окна выходят в сторону двора. На территории ЖК расположены продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, ozon, WB. Рядом с домом расположена остановка трамвая и автобуса. Также в пешей доступности расположены станция МЦК, парк Лосиный остров, строится прямой выезд на СВХ.
Сдается отличная евро-2комнатная квартира в новом ЖК Лосиноострвский парк. Светлая, уютная, чистая. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел - такова функциональная планировка квартиры. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытоаой техникой. Идеальный вариант для проживания одного человека или семейной пары. Закрытая придомовая территория. Двор без машин. Район в развитой инфраструктурой, на первых этажах корпусов ЖК расположены магазины, кафе - все, что необходимо для жизни.. Удрбное транспортное расположение - до станции метро, МЦК Маршала Рокоссовского можно дойти пешком за 10 минут. Оперативный просмотр. Ключи на руках
Сдаётся просторная евродвушка квартира на девятом этаже монолитного дома 2023 года постройки, двор закрытого типа,рядом есть все необходимое магазины, салоны, пункты выдачи, аптеки .До метро 7 минут пешком. Кухня оборудована всем необходимым: современная встроенная мебель, холодильник, варочная панель и духовой шкаф, чайник, микроволновка.В гостиной установлен телевизор и кондиционер . В спальне есть вместительные шкафы и удобная кровать. Санузел совмещённый, оснащён современной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей предусмотрены удобные полки для хранения верхней одежды. В подъезде четыре пассажирских / грузовых лифта. Парковка открытая во дворе. Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Оплата по счетчикам(вода, электричество, тепло) не включена в ежемесячную плату, оплачиваются арендатором отдельно. Залог составляет 65000 рублей. .Собственник, без доп комиссий. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. Просмотр с 28 декабря.
Отличное предложение . Сдаётся уютная, чистая и очень теплая квартира в одном из лучших экологически благоприятных районов, в 4 мин на трамвае или автобусе от метро Бульвар Рокоссовского и МЦК. Старый обжитой район с хорошей инфраструктурой. Вся мебель и бытовая техника присутствует.есть одно спальное место кресло-кровать. Большая кухня с балконом и чудесным видом на природный реликтовый парк Лосиный остров, 1 мин от дома. Ждем Ваших звонков .
Спешите Сдается в первые 1-комнатная квартира на длительный срок с хорошим ремонтом. Ранее не сдавалась. Делали ремонт для себя. Мебель и бытовая техника вся в наличии. Заезжай и живи! Развитая инфраструктура - магазины и аптеки т.п. Чудесные собственники, не беспокоят. Гарантированный просмотр квартиры после Вашего обращения и согласования времени (обязательно попадете в квартиру). Все вопросы решаем путем конструктивных переговоров. Предоставляем юридически грамотный договор. Придерживаемся принципов конфиденциальности. Звоните! Рассмотрим семью РФ .Цена 55 тыс+счетики Комиссия агентству по факту заселения. Рядом лес чистый воздух. От метро 5 мин транспортом. Страховой депозит можно разбить на не сколько месяцев.
Добрый день. Сдается однокомнатная квартира в новом доме. Показ квартиры с 21.12.2025. Пик ремонтов в доме пройден. Квартира с мебелью (кухонный гарнитур, шкафы, тумбы, двуспальная кровать, раскладной диван, стол, стулья) и бытовой техникой (холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, фильтр для воды, чайник, стиральная машина, пылесос, гладильная доска, сушка для вещей, телевизор, роутер). Окна во двор. Двор закрытый, вход во двор, в подъезд , на этаж по индивидуальным ключам или биометрии. На 1 этаже магазины, аптеки, кафе, маркетплейсы, салон красоты. От метро бульвар Рокоссовского 1 остановка на трамвае или 7 минут пешком.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лосиноостровской Парк, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира в новостройке, вся мебель и бытовая техника новые. В квартире есть: - Отдельная оборудованная гардеробная; - Кухонный гарнитур; - Посудомоечная машина; - Плита; - Микроволновка; - Холодильник; - Телевизор; - Кондиционер; - Стиральная машина с функцией сушки; - Интернет с Wi-Fi. Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, банки, каток, заправки и автосервисы. До м. Бульвар Рокоссовского 10 минут пешком.
Просмотры и заселение с 10 января, записываем уже сейчас Сдаётся уютная однокомнатная квартира всего в 7 минутах от парка Лосиный остров. Очень хорошая собственница) Застекленная лоджия Дом в хорошем состоянии, с интернетом, поэтому можно оставаться на связи и работать удалённо. Парковочные места находятся рядом с домом, что удобно для автовладельцев. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Бульвар Рокоссовского можно добраться на автомобиле всего за 7 минут, что позволяет легко и быстро добраться до центра города. Залог готовы разделить на два месяца Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры! У собственника могут быть предпочтения в выборе жильцов, обсудить их модем по телефону или в сообщении.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.



1-комн.кв. · 31,7 м² · 12/24 этаж
Арт. 128085961 ПОД АВАНСОМ. Потрясающая, видовая квартира в ЖК Поколение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному дизайн проекту с применением дорогих отделочных материалов. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой Bosch, холодильником. В квартире установлен кондиционер. Теплые полы в ванной комнате. Есть возможность сделать зонирование спальни. Из кухни выход на утеплённый балкон. Окна из комнат выходят на южную сторону, что гарантирует жильцам наиболее комфортный режим солнечного освещения. ЖК Поколение от застройщика ФСК Лидер находится всего в 7-ми минутах ходьбы от станции метро, МЦД и МЦК Окружная. Остановка МЦД Аэроэкспресса в Шереметьево. Отличная транспортная доступность: прямой выезд на СВХ и СЗХ. Продуманная инфраструктура: огороженная территория, благоустроенные дворы с игровыми и спортивными площадками, управляющая компания, бассейн, множество магазинов, аптек, салонов красоты, пунктов доставок, частная медицинская клиника. Частная школа и сад на территории, бюджетные детские сады и школы в шаговой доступности. Отличные соседи, которые обеспечивают чистоту подъезда и придомовой территории, соблюдая взаимные интересы друг друга. На первом этаже при входе приветливый консьерж. Подземная парковка и огороженная территория гарантируют безопасность и удобство. Также, при желании можно приобрести машиноместо. В собственности продавца квартира находится более 5 лет, без обременений и долгов. Инвестиционная привлекательность по локации, параметрам, аренда квартиры в этом ЖК всегда является финансово выгодным предложением. Документы к сделке собраны специалистами агентства и полностью подготовлены к производству.
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости















































































