Хорошая цена
Только на Циан
Стрешнево
3 минуты на транспорте
62 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 62 000 ₽
Лучшая квартира по цене с учетом качества в локации . Предложение актуально для одного человека или семейной пары, без детей и домашних питомцев.
Квартира сдаётся впервые, оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, установлен кондиционер. Хороший ремонт, делали для себя. Большая остекленная лоджия. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью:
До метро Щукинская — около 10-ти минут пешком.
Рядом остановки наземного транспорта, комфортно добираться до центра и метро Сокол, удобные выезды на основные магистрали. Магазины и ТЦ в шаговой доступности. Прекрасная парковая зона Покровское-Стрешнево - идеальна , как для отдыха , так и для занятий спортом. На оставшиеся вопросы готовы ответить по телефону либо в чате.































































































