Спортивная
4 минуты пешком
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 25 000 ₽
Сдаётся в аренду однокомнатная квартира на Хамовническом Валу, в паре шагов от метро Спортивная — всего 4 минуты пешком. Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая, а кухня занимает 9 кв. м. Высокие потолки в 3 метра придают пространству дополнительную воздушность и комфорт.
В квартире выполнен косметический ремонт, она полностью меблирована и готова к проживанию. На кухне есть всё необходимое для комфортного приготовления пищи, а в комнате — удобная мебель для отдыха и сна. Из бытовой техники имеется стиральная машина, что избавляет от необходимости искать прачечные. Санузел совмещённый, с полноценной ванной, где можно расслабиться после насыщенного дня.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание ещё более удобным. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Сдаю жильё на улице Хамовнический Вал в Москве на длительный срок.
















































































