Хорошая цена
Кузьминки
19 минут пешком
55 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Кузьминки. Общая площадь составляет 43 кв.м, жилая площадь — 20 кв.м, кухня — 11 кв.м. Квартира расположена на 15 этаже 23-этажного панельного дома, построенного в 2007 году. Высота потолков — 2.64 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт. Установлена необходимая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Мебель присутствует как на кухне, так и в комнате, поэтому вам не нужно будет думать о покупке мебели. Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна. Также имеется лоджия для отдыха на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами, что облегчит перемещение по этажам. Есть мусоропровод, поэтому можно с легкостью избавляться от бытовых отходов. Связь представлена интернетом и телефоном.
Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Кузьминки" можно дойти за 19 минут, что позволит вам быстро добираться до нужных точек города.
Планируется аренда по договору. Подробности сделки и условия аренды обсуждаются при личной встрече.
Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором! Сдаю жильё на улице Васильцовский Стан в Москве на длительный срок.
















































































