гребни, впопики, нелегалы и прочие экстремисты, которые ставят бронь, проживать не будут, т.к. нарушают законодательство Российской Федерации.



гребни, впопики, нелегалы и прочие экстремисты, которые ставят бронь, проживать не будут, т.к. нарушают законодательство Российской Федерации.



описание Новощукинская 18к1



Уютная однокомнатная квартира, только после косметического ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом красивый парк, много магазинов. Метро Щукинская в 200 метрах.



В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: двуспальная кровать, диван, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен Максимальное число гостей - 4 Балкон - нет (1 этаж) После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. парковка есть (в описании указана) До метро Щукинская по Яндекс Картам пешком - 10 мин - 830 м. ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна - 390м, 5 минут пешком. Снять 1-комнатную квартиру на неделю на улице Новощукинская в Москве.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Новощукинская Улица 16 (01)" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Щукинская, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Новощукинская улица 9" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Щукинская, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на улице Новощукинская 2" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Щукинская, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. 1-комнатной квартиры на неделю на улице Новощукинская в Москве.



Однокомная квартира в 5 минутах от метро со всеми удобствами для гостей до 4 человек. Рядом ТЦ "Щука", набережная Москвы реки, магазины, фитнес, Спа салоны и т.д






Евродвушка рядом с м. Филатов Луг Надёжно Комфортно Сдается отличная и просторная евродвушка в новом престижном ЖК Саларьево Парк. До метро Филатов Луг 8 минут пешком. Рядом находятся остановки наземного транспорта, до аэропорта Внуково 15 минут. До Кремля и Красной площади ехать по прямой 30 минут на метро. Заселение с 14:00 до 22:00; Выезд до 12:00 Предоставляем отчетные документы тем, кто приехал в командировку После бронирования необходимо прислать фото паспорта и страховой депозит, который возвращается при выезде. 2.000р в рабочие дни 5.000р в Новогодние каникулы В уютной квартире есть всё для комфортного проживания от 1 до 4 человек как на короткий, так и на длительный срок: Новая современная мебель; Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Двуспальный диван раскладывается в комфортную двуспальную кровать; Комплект свежего постельного белья; Махровые полотенца; Холодильник; Телевизор, Смарт ТВ; Варочная поверхность; духовка; Электрический чайник; Микроволновая печь; Посуда для приготовления пищи; Посуда и столовые приборы; Стиральная машина; Фен; Утюг; Гель-шампунь для душа; Гель и мыло для рук; Тапочки; Интернет Wi-Fi/ТВ. Около дома есть наземная парковка. Поблизости находятся магазины продуктов питания Вкус Вилл, Пятёрочка и огромный торговый центр Саларис, гипермаркет Глобус, кафе и рестораны, торговый центр Family Room, магазин хозяйственных товаров и мебели Hoff. Рядом расположены спортивные площадки и площадки для отдыха с детьми, берёзовая роща для прогулок и бега трусцой. Приглашаем на Филатов Луг! Будьте как дома: комфортно, безопасно и уютно! Можно быстро доехать до: Киевское шоссе Филатов луг Филатовское шоссе Большое Понизовье Малое Понизовье Родниковая улица Красулинская улица Саларьевская улица Фуд Сити РУДН НЦ Детской гематологии РДКБ Медицинский университет МИРЭА Академия МВД РАНХиГС Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Новощукинская в Москве.



СВОБОДНАЯ СТУДИЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! БЕЗ КОМИССИЙ! КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Сдаётся уютная студия в новом Апарт-доме ЖК БАЛТИЙСКОЙ, 15 на м. Сокол 7 минут или возле станции Красный Балтиец! Презентабельный Холл для встреч с гостями или бизнес-партнёрами, а также СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ Фитнес клуб на 1-ом этаже (посещение для Вас бесплатно), рядом площадкаVK Stadium, БОЛЬШОЕ количество ресторанов и кафе. Рядом есть парковка. В доме частная охрана, которая всегда подскажет и расскажет! Вообщем хороший вариант за свои деньги, со всеми необходимыми удобствами: - Постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены, 4 подушки. - Холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник -Тв-Smart, wi-fi, утюг, фен. Кухонный гарнитур с варочной панелью. Гели для душа, шампуни. Лофт на Соколе! Дорогие гости, обратите внимание, цена рассчитывается при отправке запроса на бронирование, и зависит от длительности проживания, количества гостей, сезона и праздников. Вы можете написать сообщение, чтобы уточнить необходимые детали, принять окончательное решение и внести предоплату. Наши апартаменты можно арендовать также помесячно без комиссии!! Выдаём отчетные документы по запросу за доплату. При заезде взымается плата за уборку 1000 рублей. Добро пожаловать, меня зовут Татьяна. Данная студия вмещает двоих гостей. Расположение 7 минут от метро Сокол 15 минут на метро по прямой ветке до центра 30 минут от Аэропорта Шереметьево В пешей доступности Институты МАДИ и Финансовый Университет, знаменитый Ленинградский рынок с различными вкуснейшими продуктами, множество кафе и ресторанов В одной остановке на метро стадионы ВТБ Арена и Мегаспорт, крупнейший ТЦ Авиапарк, ЗАПРЕЩЕНО Курение внутри квартиры. Максимальное количество гостей-2 Балкона-нет. Остались вопросы? Пишите в сообщениях! РАСЧЁТНЫЕ ЧАСЫ Заезд в 14.00. Отъезд до 12.00. Прошу бронировать заранее, сложно предоставить бронь в тот же день/вечер из-за популярности апартаментов! Не забудьте сохранить нас в ИЗБРАННОЕ! Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на улице Новощукинская в Москве.



Рядом кафе, рестораны, фитнес, продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, салоны красоты. От метро 10 минут (три станции). до центра на метро (Тверская) 15 минут. Находится в закрытом Жк. Актуальные свободные даты в календаре. двуспальная кровать 160х200, бытовая техника, WI-FI, TV, кухня, комплект посуды для приготовления и приема еды Этаж - 18 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Доп. условия: 1. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 2. Цена указана за будний день 3. 100% оплаты вносится в течении 10 минут после заезда 4. курение и шумные мероприятия не допускаются 5. страховой депозит в размере 6000 возвращается после уборки в день выезда Аренда.



Уютная квартира в центре Москвы. Район Краснопресненский, метро в 3 минутах от дома. Рядом находится Зоопарк, белый дом, набережная с речными трамвайчиками, Арбат



Отличная квартира со свежем ремонтом и удобствами в пешей доступности от метро. Пишите - договоримся ! Рядом много сетевых магазинов, парк Кусково, Госпиталь Военных Ветеранов #2, ТЦ Город До цента 10 мин на метро, автобусе или машине Разместим до 7 человек Работаем 24/7 Ранне и позднее заселение Отчетные документы Ждём Вас !



Сдаётся уютная однакомнатная квартира в спокойном районе Москвы. Панфиловская (5 минут пешком); Октябрьское поле (10 минут пешком) Сокол (10 минут пешком) 30 минут на такси/машине от аэропорта Шереметьево 15 минут на такси/машине до самого центра столицы Проехав всего пару станций метро, вы окажетесь на Красной площади (15 минут на машине или 5 станций на метро) и посмотрите Кремль, Казанский и Успенский соборы, Оружейную палату и Храм Василия Блаженного. 1 станция на метро до ВТБ Арены. В непосредственной близости от сдаваемой квартиры находятся больница ЦИТО ,больница им. Боткина, детская больница им. Филатова. Мы находимся в удобной транспортной доступности(2-3 остановки на метро) от таких мест притяжения как Москва-Сити, ТЦ Авиапарк, Московский зоопарк, Московский планетарий. Вблизи с Триумф Паласом и ТРЦ АВИАПАРК, самый современный парк Ходынское поле. Круглосуточные магазины, супермаркеты, рестораны и кафе, торговый центр Метромаркет, недалеко ТК Авиапарк. Здесь вы можете подробно узнать о нас , условиях бронирования и правилах проживания ComfortHomes -чистота,комфорт,уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться. Bыcокий Рeйтинг в cepвиcах бронировaния. Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • вместительный шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.



Уютная студия в ЖК Татьянин парк у м. Говорово Современная студия в 10 минутах ходьбы от метро. Удобный выезд на Боровское шоссе. На охраняемой территории ЖК поликлиники, детские площадки и спортивные сооружения. ЖК окружен зелеными зонами и обладает развитой инфраструктурой. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Студия двухуровневая, кровать находится на втором уровне! Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха ГВ4



САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД, БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Апартамент проверен администратором сервиса, имеет значок КВАРТИРА ПРОВЕРЕНА. Подключено онлайн бронирование, нажмите кнопку забронировать - ниже, цены и даты актуальные. Для бронирования предоплата за 1 сутки, залог 2000 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Уютная квартира у метро Аэропорт Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, продуктовые магазины, аптеки, больницы. Центральный район Москвы Удобства: Двухспальный диван, двуспальная кровать, вместительный шкаф, WI-FI 300 , гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня ( фильтр для воды, плита, духовой шкаф), холодильник, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, стиральная машина с сушкой. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Шумные вечеринки/мероприятия. Курить внутри апартаментов. Не больше обговоренного количества человек. За нарушение выселение без возврата д/с, удержание залога, и добавление в черный список. Квартира посуточно, Аэропорт, Динамо, Сокол, Войковская, аэропорт, Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Москва НАПИШИТЕ НАМ И МЫ ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО РЕШИМ ВАШ ВОПРОС С ЖИЛЬЕМ!



Комфортная квартира в Саларьево Сдается уютная и комфортная квартира в новом престижном ЖК Саларьево Парк около метро Саларьево. Заселение с 15:00 до 22:00; Выезд до 12:00 Предоставляем отчетные документы тем, кто приехал в командировку После бронирования необходимо прислать фото паспорта и страховой депозит, который возвращается при выезде. 2.000р в рабочие дни 5.000р в Новогодние каникулы До метро Саларьево 10 минут пешком, до аэропорта Внуково 20 минут. До Кремля и Красной площади ехать по прямой 30 минут на метро. В уютной квартире есть всё для комфортного проживания как на короткий, так и на длительный срок: Новая современная мебель; Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Комплект свежего постельного белья; Махровые полотенца; Холодильник; Телевизор, Смарт ТВ; Варочная поверхность; духовка; Электрический чайник; Микроволновая печь; Посуда для приготовления пищи; Посуда и столовые приборы; Стиральная машина; Фен; Утюг; Гель-шампунь для душа; Гель и мыло для рук; Тапочки; Интернет Wi-Fi/ТВ. Около дома есть наземная парковка. Поблизости находятся магазины продуктов питания Вкус Вилл, Пятёрочка и огромный торговый центр Саларис, гипермаркет Глобус, кафе и рестораны, торговый центр Family Room, магазин хозяйственных товаров и мебели Hoff. Рядом расположены спортивные площадки и площадки для отдыха с детьми, берёзовая роща для прогулок и бега трусцой. Приглашаю Вас почувствовать себя в Саларьево как дома: комфортно, безопасно и уютно! Можно быстро доехать до: Киевское шоссе Филатов луг Филатовское шоссе Большое Понизовье Малое Понизовье Родниковая улица Красулинская улица Саларьевская улица Фуд Сити РУДН НЦ Детской гематологии РДКБ Медицинский университет МИРЭА Академия МВД РАНХиГС



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом 5 минут до м. Сокол В пешей доступности: ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава России ТЦ и круглосуточные супермаркеты 4 спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Новая квартира евродвушка в 7 минутах от метро Тушинская. Спальных мест 2+2. Расположение и инфраструктура: рядом ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенц Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ___________ ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 006



Снять квартиру на сутки в Москве у метро Беговая в 2 минутах ходьбы. Быстро разместим на сутки в апартаментах быстро ! После звонка 30 минут и уже дома. Сдается квартира на сутки на станции метро Беговая рядом много магазинов. В объявлении можно забронировать прям сразу позвонив нам и снять квартиру на сутки. Будем рады видеть вас в наших квартирах посуточно. Снять квартиру посуточно можно если соблюдать наши правила проживания. - Заезд с 12:30 / Выезд до 12:00ч - Возможен любой выезд и любой заезд - Размещение до 4-х человек (2+2) - Комната изолированная - Кровать 160*200 - Диван 140*200 - Оперативное заселение - В квартире быстрый интернет, Wi-Fi На кухне вся техника для приготовления и приема пищи (холодильник, чайник, утюг, доска, фен) - Квартира сдаётся и на час , срок аренды от 2 часов - 100 % совпадение фото - Скидки при длительном бронировании - Чистая квартира белье и полотенца - Уют и комфорт. Хорошее настроение - WiFi интернет. Телевидение Стоимость аренды квартиры на сутки зависит от сроков проживания, количества проживающих более одного доплата 1000 руб. Тысяча пятьсот на одного человека за сутки . Не сдаем: под вечеринки, дни рождения, любые шумные мероприятия. В квартире не курят.



Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 тыс. руб. |