описание для академика Бочвара 6



описание для академика Бочвара 6



Посуточно отличная квартира, в хорошем районе. Квартира после свежего ремонта, все новое. Для вашего комфортного проживания в квартире есть - большая двуспальная кровать, раскладной диван, рабочее место, тв, wi-fi, шкаф для одежды, полностью оборудованная кухня, имеется вся необходимая бытовая техника и посуда, в том числе утюг, гладильная доска и фен. Предоставляем свежее белье, полотенца, предметы гигиены первой необходимости, тапочки. Дополнительные условия аренды: 1. Заезд после 18:00 по полной предоплате 2. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 3. Цена указанная в объявление за будний день 4. Залог за животное составляет 5000 рублей 5. Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей 6. Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте в личных сообщениях или по телефону! Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на улице Академика Бочвара в Москве.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Академика Бочвара 2" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Щукинская, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Академика Бочвара 6" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Щукинская, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 75 000 ₽
Самый уютный двор и удобное расположение на районе! Сдам двухкомнатную квартиру в экологически чистом и престижном районе Москвы. В квартире сделан качественный ремонт, имеется, вместительная гардеробная. СДЕЛАН ПОЛНЫЙ КЛИНИНГ. Квартира оборудована всем необходимым для проживания (кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, кондиционер) готова для заселения. Вторая линия домов, не шумно и без интенсивного движения. Уютный тихий двор, всегда есть место для парковки. Район с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиники, салоны красоты, стоматология, школы, детские сады - всё рядом. В шаговой доступности набережная реки Москвы , Серебряный Бор. Можно с маленькими животными. Дом под реновацией, по данным официального сайта мос. ру - СРОКИ РЕНОВАЦИИ 2027 -2028 г Снять 1-комнатную квартиру на неделю на улице Академика Бочвара в Москве.



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Сходненская - 2 минуты пешком Рядом расположены кафе и рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - нет Этаж - 1 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Академика Бочвара в Москве.



В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: двуспальная кровать, диван, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен Максимальное число гостей - 4 Балкон - нет (1 этаж) После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. парковка есть (в описании указана) До метро Щукинская по Яндекс Картам пешком - 10 мин - 830 м. ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна - 390м, 5 минут пешком. 1-комнатной квартиры на неделю на улице Академика Бочвара в Москве.



Уютная однокомнатная квартира, только после косметического ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом красивый парк, много магазинов. Метро Щукинская в 200 метрах.



Комфортная студия в доме бизнес-класса в ЖК Испанские Кварталы. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности - кофейни, рестораны, магазины и аптеки. Для самых маленьких гостей в уютном и закрытом дворике есть детская площадка. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного размещения как на короткий срок, так и на долгий Студия расположена на 6 этаже нового 14-этажного дома. Состоит из гостиной зоны, зоны спальни с двуспальной кроватью, зоны кухни, оборудованной бытовой техникой, ванной комнаты со стиральной машиной и просторного балкона. В числе удобств, TV, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы, постельные и гигиенические принадлежности. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общественные парковки на придомовой территории. В доме высокоскоростной лифт. Квартира находится в 15 минутах транспортом от метро Теплый стан, 10 минутах от метро Прокшино. От остановки 5 минут пешком. Цена в объявлении указана для двух человек и от двух суток, при заселении 3 и 4 гостей требуется доплата. Так же необходимо отплатить залог в размере 2000 рублей, которые возвращаются при выселении Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Курение в квартире и на лестничных площадках запрещено! С домашними животными нельзя! 1-комнатной квартиры на неделю На улице Академика Бочвара в Москве.



Сдается просторная 1-комнатная квартира посуточно в 2 минутах ходьбы от м.Свиблово. Новый дом, есть консьерж, удобная парковка для авто В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены, бытовые приборы и кухонные принадлежности для готовки еды А также есть: сушилка, гладильная доска, фен, утюг, тв-плазма, Кондиционер, Рядом с домом находится ТЦ Свиблово. Командировочным сделаем отчетные документы с чеком по запросу! Заселение только при наличии паспорта. Также возможно оплата безналичным расчётом, принимаем оплату от Юридических лиц со всеми актами выполненных услуг! Для брони звоните по номеру указанному в объявлении или добавляйте квартиру в избранное чтобы не забыть! Или воспользуйтесь online-бронированием! В выходные дни: 3490р/сутки От 7 суток: -10% скидка при оплате Сразу! На Новый год по 5к сутки Цена указана за 1 человека, за 2 и более цена: 3.690р/сутки BestFlat24- Квартира посуточно Свиблово!



Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00. • С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит 4000 рублей и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента! Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 1000 р. • Запрещено шуметь с 23:00 до 7:00 (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Использование квартиры для проведения шумных вечеринок ЗАПРЕЩЕНО. • В случае порчи имущества (в т.ч. постельное белье и полотенца), проживающий Гость, обязан полностью возместить причиненный ущерб. • Соблюдать чистоту. Не ходите по квартире в обуви, особенно по коврам. Выносите мусор после Вашего проживания в наших квартирах. • Не размещать в квартире животных без согласования с администрацией. • Ключи ни в коем случае нельзя терять, увозить с собой. При нарушении данных правил удерживается залог.



ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 21.00 Заселение по полной оплате. Цена в объявлении актуальна в будний день,при проживании одного гостя (кроме праздников и дат повышенного спроса) Выходные +500-1500(пт, сб в зависимости от квартиры)-Даты повышенного спроса: государственные праздники, школьные каникулы-бронирование дороже. Надбавка в даты повышенного спроса (05.04.2025-12-01.2026, Майские праздники с 29.04 по 12.05 Актуальные для вас цены уточняйте по телефону или в сообщениях Заселение гостей с 21 года. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней При заселение подписывается договор в электронном виде ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПАСПОРТА И ФОТО(СЕЛФИ)С ПАСПОРТОМ Почасовая аренда от 3х часов - от 2500р Почасово сдаем максимум до 19:00 Принимаем оплату по безналу на расчетный счёт ИП делаем отчетные документы (оплачиваются отдельно, не входит в стоимость проживания) Заселение с 15:00 в любое удобное для вас время Ранний заезд и поздний выезд(500р час) При условии если до вас и после вас квартира свободна,все детали уточняйте у менеджера. Проживать и находиться в квартире с домашними животными СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Развитая инфраструктура (магазины ,кафе,рестораны,спортзал,Торговые центры и многое другое В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 23.00 ЗАПРЕЩЕНО Под праздники не сдаем категорически Мы уважаем покой своих соседей Залог (Возвращается после выезда ) Для вашего удобства апартаменты оснащены: 4 спальных места Необходимая посуда Чистое постельное бельё Махровые полотенца Wi-Fi телевизор Фен и утюг Стиральная машина Чистота С удовольствием Ждем Вас



Сдается посуточно квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. Сходненская! Есть все для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, односпальная кровать, что позволяет разместить до 3-х человек; ТВ+ интернет, постельные принадлежности; санузел совмещенный и ванные принадлежности; кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой для приготовления пищи, обеденная зона. Развитая инфраструктура района: крупные ТЦ, в шаговой доступности ресторанчики, круглосуточные магазины и аптеки, а также хорошее транспортное сообщение. Квартира от собственника, проживание без хозяев! Возможно ночное заселение и раннее бронирование. Звоните в любое время! Проведение вечеринок в квартире не предусмотрено. Можно проживать с детьми. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Предоставляются отчетные документы. Цена зависит от срока аренды и количества гостей. Скидки при аренде от 7 суток. В период новогодних праздников цена может отличаться Акция! Счастливые часы с 14:00 до 19:00 цена за час 500р (почасовой тариф)



описание для Маршала Новикова 4к2 2 этаж



гребни, впопики, нелегалы и прочие экстремисты, которые ставят бронь, проживать не будут, т.к. нарушают законодательство Российской Федерации.



Cвeжий peмoнт, нoвая мeбель и техника, удoбная тpанcпортная доcтупнoсть! Cтoимocть пoмещения зависит от: 1. Кoличеcтва чeлoвeк 2. Koличecтва ночей 3. Даты зaeзда и пeриoдa пoльзoвaния пoмещeниeм Уважаемые гости! Пожалуйста , уточняйте точную стоимость, исходя из ваших параметров, у менеджера в сообщениях или по телефону. Спасибо! ЦЕНЫ Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Прaвила пoльзoвания помещениeм: Пpибытие с 15:00; Отъeзд до 11:00; Bозможeн pанний приезд и поздний отъезд пo сoглacованию; • Возраст гостя от 18 лет при наличии паспорта; • Пользование помещением с детьми от 3 лет; • Курение и шумные мероприятия в помещении не допускаются; • Пользование помещением с животными запрещено. Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты. Для вашего удобства организовано дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, просто следуйте инструкции для получения ключей. Перед заселением нужно будет оплатить стоимость пользования помещением и предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Волоколамское - современный комплекс Волоколамское 24 находится на северо-западе Москвы, в ста метрах от МЦК Стрешнево и десяти минутах от МЦД Стрешнево. Путь на машине до ТТК занимает всего 9 минут, до МКАД — 15 минут. Через дорогу расположена Всехсвятская роща — памятник природы Москвы. Обширный природно-исторический лесопарк Покровское-Стрешнево — в 10 минутах пешком. До двух крупных торговых центров с кинотеатрами — Щука и Метрополис — меньше 20 минут на общественном транспорте. В помещении есть все для комфортного пользования: • Хороший ремонт, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! • Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло • Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) • Обеденный стол со стульями • Удобная двуспальная кровать, на которой приятно спать! • Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые • Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) • ЖК телевизор • Фен и утюг • Чай, сахар



описание Новощукинская 18к1



БECКOHTАКТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО MaxRealty24 предлагает в аренду посуточно квартиру-студию в 2 минутaх пeшком от МЦК Стpeшнeвo в Москве! Количество спальных мест: 2. Расположенная всего в 30 минутах на такси от аэропорта Шереметьево, она идеально подойдет как для туристов, так и для деловых путешественников. Всего 15 км от исторического центра города, вы сможете легко добраться до Кремля и других главных достопримечательностей Москвы. Вокруг квартала "Волоколамское 24" расстилаются парковые зоны, где можно насладиться природой и тишиной. Неподалеку находится Всехсвятская роща — уникальный памятник природы Москвы, который поражает своим разнообразием флоры и фауны. Также в 10 минутах ходьбы расположен обширный природно-исторический лесопарк Покровское-Стрешнево, идеальное место для пеших прогулок и отдыха на свежем воздухе. На территории квартала имеется ухоженный сквер, где можно насладиться приятной атмосферой и отдохнуть на удобных скамейках. Планируйте свои поездки в Москву с удобством и комфортом — арендуйте эту квартиру и наслаждайтесь каждым моментом пребывания! Наша квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства: Wi-Fi для постоянного подключения, кабельное ТВ для отличного развлечения. Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилка для белья будут полезны вам в любой ситуации. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник и набор посуды. Вы всегда сможете приготовить свои любимые блюда. Для вашего удобства в квартире имеются комплекты застеленного постельного белья и полотенце. Вы сможете насладиться комфортом и отдыхом после насыщенного дня. Важно знать: Заезд с 15.00, выезд до 11.00 (возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию). Курение в самой квартире строго запрещено. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников возможно по согласованию. Оплата и документы: - Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания. - Обеспечительный платеж при заселении. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. - Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных. - Договоры на проживание сотрудников с организациями (оплата по безналу). Уважаемые гости! По нашим правилам, в целях обеспечения безопасности и исключения мошенничества, до заезда , необходимо подписать публичную оферту, прислать фото паспорта и селфи с паспортом. Это необходимо для дополнительной верификации и исключения возможности использования чужих документов. Ваше сотрудничество, в данном вопросе, крайне важны для нас. Благодарим за понимание! Б 0209



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 120 000 ₽
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 38 м² в ЖК "Wellton Towers" недалеко от станции метро "Народное Ополчение". Высокие потолки увеличивают пространство, наполняя его светом. Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Для удобства организована кладовая. Из дополнительных преимуществ - наличие балкона. Окна обращены на улицу. Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория, охрана и подземный паркинг. - Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - Объект представляет агент - Татьяна. - ID объекта 717112.



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Новая квартира-студия в 7 минутах от метро Тушинская. Спальных мест 2 ИНФРАСТРУКТУРА: ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. В КВАРТИРЕ есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ___________ ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 013



Сдается 1 ком квартира в 5 минутах пешком от метро Сходненская.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.Так же прилагается постельное белье,полотенца,шампунь,жидкое мыло,чай,Сахар. для командировочных делаем официальные отчетные документы (Акт+Кассовый чек)



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Cдaeтcя уютнaя 1-комнaтная квартира вoзле мeтро Медведково через дорогу от ТЦ Фортуна. ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности с отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу НАВИГАЦИЯ: -Развитая инфраструктура, 2 минуты от метро Медведково. -ТРК Фортуна (ул. Широкая, 12Б) — трёхэтажный торгово-развлекательный комплекс с более чем 60 магазинами, супермаркетом Супер Лента, рестораном Сытый Лось и пунктами выдачи интернет-заказов. -Супермаркет Перекрёсток (Заревый проезд, 14/12) — работает круглосуточно. -Гипермаркет Глобус НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 тыс. ₽ |