Rent2room — сеть частных апартаментов от собственника!
Гольяново — спальный район с большими зелёными дворами, тихими улочками и типичными панельными девятиэтажками.
Приглашаем вас провести незабываемый отпуск вместе с Rent2Room Уже сейчас многие активно выбирают даты для своего отдыха - не упустите возможность забронировать актуальные для вас даты и провести отпуск в уютных и комфортных условиях. Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваше пребывание приятным и незабываемым!
Рядом с домом находятся все необходимые магазины/пункты выдачи:
- "Вкусвилл", "Пятерочка", "Магнит", "У Палыча", "Диски", табачные магазины;
- Кофейни, фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов;
- ТЦ "Щелковский";
- Аптеки, медицинские центры — "Медси" и "Инвитро";
- Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.
Расположение:
- М. "Щелковская" и Щелковский автовокзал 100 метров;
- ТЦ "Щелковский" (магазины, фудкорт, кинотеатр) 100 метров;
- Медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова 4 км;
- Измайловский кремль ("Вернисаж") 5 км;
- Комплекс гостиниц "Измайлово" ("Альфа", "Бета", "Вега", "Гамма") 5 км;
- "РЖД Арена" (бывший "Локомотив") 4 км;
- Большой театр/ЦУМ 14 км (30 мин на метро), Москва-Сити 20 км (50 мин на метро);
- Красная площадь/Московский Кремль 15 км (40 мин на метро).
Условия бронирования:
1. Для бронирования выберите даты проживания и количество проживающих.
2. Уважаемые гости!
Мы используем мобильное приложение ApartSharing для самостоятельного заселения (является оператором персональных данных). После внесения предоплаты вам будет направлена ссылка — верификация возможна по паспорту, Sber-ID, T-ID.
Скачивайте приложение заранее перед заездом. Вам нужно будет пройти верификацию с вашим паспортом и подписать электронный договор.
Инструкция и код от квартиры будут доступны внутри приложения.
Оформление через ApartSharing застраховано на ущерб. В случае оформления напрямую сумма залога составит 5000 рублей.
Заселение проводиться круглосуточно, квартира оборудована электронным замком.
3. Предъявление фото паспорта и подписание электронного договора является обязательным условием до заселения.
4. После заселения в течение часа вы должны оплатить возвратный залог — 3000 р. (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений/порчи постельного белья и полотенец). Залог возвращается в день выезда, после уборки.
Для вашего комфортного проживания мы предоставляем:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку и сушилку, холодильник, плазменный телевизор, посудомоечную машину, утюг и гладильную доску, микроволновую печь, чайник);
- Кухню, оснащенную всем необходимым для приготовления и употребления пищи;
- Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло, соль/перец, сладкие комплименты;
- Двуспальную кровать с высоким полужёстким матрасом и свежим постельным бельём, а также раскладной диван;
- Быстрый Wi-Fi, беспроводную зарядку и метеостанцию;
- Гигиенические принадлежности (щетка, зубная п