Трехкомнатная квартира в самом центре столицы!
Уютные исторические улочки и современная жизнь мегаполиса - то, что Вас ждет!
До метро Красные ворота 380 м (3 минуты пешком)
До площади трех вокзалов, метро Комсомольская - 920 м (10 минут пешком)
О квартире:
Площадь квартиры составляет 60 кв.м - спальня с двуспальной кроватью (160х200), гостевая спальня с диваном (130х190), которая может использоваться как рабочий кабинет, гостиная, где имеется раскладной диван (140х190), кухня и гардеробная.
Для проведения досуга есть wi-fi, телевизор (smart-tv)
В квартире из техники также имеется посудомоечная машина, холодильник, электрический чайник, кофемашина, газовая плита, духовка, СВЧ, кондиционер в гостиной, стиральная машина, фен, утюг (+ гладильная доска и сушилка для одежды).
Для наших гостей мы предоставляем свежие полотенца, тапочки, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста). В кухонной зоне есть вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда.
Инфраструктура:
Исторический центр, где есть все для культурного отдыха, - Лермонтовский сквер (100 м) - 1 мин пешком, парк культуры и отдыха Сад им.Н.Э. Баумана (500 м) - 5 минут пешком, усадьбы, музеи, храмы, галереи. В то же время Вы найдете здесь все необходимое для современной жизни в шумном мегаполисе - продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и фитнес-центр.
Своей парковки у дома нет, припарковать автомобиль можно во дворе при наличии свободных мест, рядом есть платные городские парковки.
Правила аренды:
- курение запрещено;
- вечеринки запрещены;
- при заселении взимается страховой депозит в размере 10 000 руб. (возвращается в день выезда), заполняется онлайн-договор на проживание.
-возможно проживание с питомцем за дополнительную плату 3000р за весь период аренды (предварительное согласование обязательно).
При длительной аренде возможны скидки %.
Для командированных сотрудников можем предоставить отчетные документы для бухгалтерии и выставить счет на компанию.
Администратор на связи с 9.00 часов до 21.00 часов. В наших апартаментах действует круглосуточное бесконтактное заселение, но при позднем заезде оплату необходимо внести до 21.00 часов. На все интересующие Вас вопросы администратор отвечает также до 21.00 часов.
Ждем Вас в гости, чтобы окружить теплом и комфортом!