Марьина Роща
6 минут пешком
95 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, залог 95 000 ₽
Светлая и уютная квapтира с панорамным видом на Москву в доме комфорт-клаcса!
Идеально подойдёт для одного человека или пары. Квартира готова к заселению, оперативный показ, звоните чтобы записаться на показ!
Локация и инфраструктура
Дом 2024 года постройки, все квартиры в доме с готовым чистовым ремонтом, дом полностью заселен. Высокие потолки 2.7м в квартире, подземный паркинг.
Дом находится в 4х минутах пешком от станции "Марьина роща", Люблинско-Дмитровской линии и БКЛ. В 1 мин от дома станции МЦД-2 и МЦД-4.
Прямо рядом с домом есть небольшой современный сквер с зонами отдыха.
Квартира в 10 минутах до центра Москвы (2 станции на метро или на авто).
В пешей доступности (6 мин) от дома находится ТРЦ Райкин-плаза, с огромным выбором магазинов, есть супермаркеты, пекарни, аптеки, парикмахерские, винные бутики, кофейни, кафе.
Квapтиpa нaxoдится в пешeй доступности от Фестивального парка и Екатеринского парка. В 2х станциях метро находится парк Сокольники, ВДНХ и парк Останкино, удобные для пеших и велопрогулок.
Для автомобилистов есть парковка у дома, подземный паркинг, а также удобный выезд, не более 5 минут займет путь до ТТК.
Мебель и техника
В квартире предусмотрены:
- кухня 11м2 со всей необходимой техникой (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, чайник)
- зона гостиной с удобным диваном, креслом, ТВ(SmartTV). В комнате установлен кондиционер
- спальная зона с двуспальной кроватью (160*200см) и ортопедическим матрасом
- просторный санузел с ванной, стиральная машина
- зона отдыха на балконе (панорамное остекление, вид в сторону центра Москвы)
- в квартире предусмотрены зоны хранения: большой шкаф в комнате, шкафы в зоне кухни, тумба в гостиной, хранение на балконе
Строго без домашних животных.
















































































