


Хорошая цена
Депо
18 минут пешком
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 60 000 ₽
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Люблинский Парк! Депозит можно разделить на 2 платежа. Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная. Окна выходят на запад, в квартире много естественного света. Совмещённый санузел с ванной, полы - плитка и ламинат.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
- кухонный гарнитур;
- кондиционер;
- телевизор;
- холодильник;
- стиральная машина с сушкой;
- плита;
- интернет, роутер и кабельное/цифровое ТВ.
Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Недалеко гипермаркет Ашан, ТЦ Бум, парк им. Артёма Боровика и парк Героев Отечественной войны 1812 года. До МЦД-2 Перерва - 20 минут пешком.
Собственник рассматривает до двух взрослых жильцов. С питомцем нельзя.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.

























































































