Сдаю посуточно уютную и комфортную квартиру. Имеется всё для проживания. Торговые центры в шаговой доступности. От станции 5 мин. Есть и почасовая оплата. Жду порядочных гостей.



Сдаю посуточно уютную и комфортную квартиру. Имеется всё для проживания. Торговые центры в шаговой доступности. От станции 5 мин. Есть и почасовая оплата. Жду порядочных гостей.



1. Однокомнатная квартира с собственной ванной комнатой и кухней, сдается гражданам ЕвразЭС - РФ, РБ, Армении, КЗ, КР: До Шереметьево — 30 мин. на машине, По согласованию возможен бесплатный трансфер от/до Шереметьево; До станции наземного метро МЦД-3 Сходня — 15 мин. пешком; Удобный выезд на трассы М-10 и М-11. Без животных. Для юридических лиц оформляем комплект отчетных документов - чек с QR кодом, договор, и предлагаем различные формы оплаты, включая оплату картой Для физических лиц также доступна оплата картой 2. Вся мебель и бытовая техника в наличии: Двуспальный диван-кровать Детей до года (включительно) размещаем бесплатно без предоставления дополнительного спального места; Плотные шторы; Акриловая ванна; Постоянное горячее и холодное водоснабжение; Телевизор Smart TV; Высокоскоростной интернет, WiFi; 3. Во дворе оборудована детская площадка. В шаговой доступности сетевые магазины Пятерочка, Перекресток , а также Вкусно и точка 4. Заселение с 14:00, выезд до 12:00, по согласованию время можно изменить, возможен бесплатный трансфер из/до Шереметьево; Комплект отчетных документов (договор аренды, чек с QR кодом). 5. Внимание: При заселении иметь паспорта всем проживающим. Подростков до 18 лет размещаем только в сопровождении взрослых. Курение в апартаментах запрещено (штраф в размере залога , расторжение договора аренды, выселение без возврата финансов, тут не курят). В состоянии алкогольного опьянения не заселяем. 6. Подходят для командировочных, отдыхающих, следующих транзитом, родственников, приезжающим к родным в Химки. Не для проведения вечеринок, массовых мероприятий и романтических встреч.



Большая уютная однокомнатная квартира наполненной домашним теплом и настоящим комфортом! Чистая, полностью укомплектованная однокомнатная квартира готова для Вашего комфортного проживания. В вашем распоряжении: двухспальный диван для Вашего лучшего сна свежее постельное белье мягкие полотенца средства гигиены стиральная машина холодильник микроволновая печь чайник фен утюг Электро плита чай wi-fi Возможно расположить от 1 до 2 х человек. В шаговой доступности Вы найдете Торговые центры, уютные кафе сетевые магазины " Пятёрочка " "Дикси ", В 5 -7 минут неторопливой ходьбы до М Ц Д - 3. ж.д. ст. СХОДНЯ. Условия размещения : При заселении иметь паспорт.(фото). Курящим проживание не предоставляется! В зависимости от длительности бронирования и праздничный дней стоимость проживания может меняться. Есть правила проживания, которые мы просим соблюдать. Просьба не шуметь сохраняйте покой соседей. Предусмотрен обязательный залог 3000 р.!!! Который возвращается если нет порчи , повреждений имущества и нет запаха сигарет и табака.! ( обычно после 16:00). Обратите внимание !!!, что проведение вечеринок и курение в помещении не допустимо, строго контролируется и удерживается весь залог, при нарушении правил.! Курящим проживание не предоставляется! заезд в 14.00, выезд до 12.00, по согласованию раннее(-ий)\позднее(-ий)заселение\выезд ! За доплату! Если есть такая возможность. Подходит для семьи с детьми. За проживание с животными дополнительная оплата, за скрытие залог не возвращается.



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира посуточно в современном жилом комплексе Горный, район Сходня (г. Химки, Московская область). Отличная локация: * В шаговой доступности: Магазин "Дикси", FixPrice, аптека, барбершоп, винный магазин, закусочные, пункты выдачи Wildberries (WB) и Ozon. * Близко автобусная остановка с маршрутами до станций МЦД Сходня или Подрезково. * Всего 5 минут на машине до Ленинградского шоссе. * 20 минут езды до аэропорта Шереметьево - идеально для гостей столицы и командированных. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: * Спальных мест: 4 (двуспальная кровать + раскладной двуспальный диван в спальне). * Техника: Телевизор, микроволновая печь, обогреватель, утюг, отпариватель, фен, кондиционер. * Всё необходимое: Полный комплект посуды, полотенца, свежее постельное белье. * Гигиена: Предоставляются базовые средства (гель для душа, шампунь, зубные щетки). * Высокоскоростной Wi-Fi. Условия заселения/выезда: * Заселение: с 14:00 * Выезд: до 11:00 * Бесконтактное заселение Важная информация: * Сдается от 2-х суток. * Стоимость указана за двоих гостей. Последующие гости с доплатой. * Стоимость в праздничные, выходные дни может отличаться от указанной. При бронировании важно указывать верные даты, а проверить актуальную информацию по ценам можно в календаре. * Строго запрещено курить в любом виде (электронные сигареты в том числе) в квартире, туалете, ванной и на балконе. * Не для вечеринок, шумных мероприятий, веселых посиделок с друзьями. * Необходимо соблюдать тишину, особенно в вечернее и ночное время (с 21:00 до 08:00). * Бережное отношение к имуществу. На этаже установлены камеры видеонаблюдения для Вашей безопасности и безопасности соседей Возможно предоставление отчетных документов (договор и чек). Идеальный вариант для командированных, туристов, гостей города или для тех, кто ищет временное тихое жилье в удобном районе с отличной транспортной доступностью.



В новой квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки Белое постельное белье полотенца Спальные места в разных комнатах В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 200х160 с ортопедическим матрасом Во второй раскладной диван. Белое постельное бельё! в каждой комнате телевизор с Алисой, Высокоскоростной wi-fi кухня с современной техникой (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, сахар. стиральная машина Белоснежная Просторная ванная/душ Фен + диффузор Шампунь, кондиционер и гель для душа. Одноразовые зубные щётки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующими средствами после каждого гостя! Кондиционер Зеркало в полный рост Шторы blackout Не разрешается проводить вечеринки и приглашать посторонних. Курить можно только на общем балконе (расположен за лифтовым холлом) Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. * В случае нарушения правил проживания - курение в квартире любые виды сигарет, включая электронные устройства, гости свыше заявленных при бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. В придомовой территории, на парковке, в подъезде и местах общественного пользования ведется видеонаблюдение. Просьба соблюдать тишину после 22:00 часов до 9:00 Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком МЦД-3, недалеко аэропорт Шереметьево Предоставляем отчётные документы командированным: счёт на оплату, чек, договор без печати Уютнее квартиры в районе не найти! Заселение круглосуточно Заезд возможен в любое время (даже ночью) Безконтактное заселение!



Уютная квартира ждет Вас! Имеется всё для комфортного проживания. 5 минут до станции. Удобная транспортная развязка, торговые центры в шаговой доступности. Квартира в г. Химки, микрорайон Сходня.



Откройте для себя другой формат жизни в новой, стильной и эргономичной малогабаритной квартире, в мкр. Сходня! Наполненной домашним теплом и настоящим комфортом! Чистая, с современным стильным ремонтом, полностью укомплектованная 1 комнатная квартира 26 кв м, 3\3, расположенная на улице Пролетарская мкр. Сходня, готова для вашего комфортного проживания. В вашем распоряжении: Двухспальная кровать для вашего лучшего сна. Свежее постельное бельё Мягкие полотенца Стиральная машина Холодильник Чайник Микроволновая печь. Фен Wi-fi Утюг и гладильная доска Чаи и кое что вкусненькое. Возможно расположить от 1 до 2 х человек. В шаговой доступности вы найдете пятёрочка, магнит, уютные кафе аптеки. Станция мцд-3 Сходня. Предусмотрен залог 3000 руб.!!! При заезде иметь паспорт. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00, по согласованию раннее(-ий)\позднее(-ий)заселение\выезд за доплату. Подходит для семьи с ребёнком. Заселение с домашними питомцами по договоренности!!! Просим вас придерживаться стандартных правил проживания не шуметь! Квартира не предназначена для курения и проведения вечеринок! Курящим проживание не предоставляется!!! Стоимость проживания от 3300 р. В зависимости от длительности бронирования праздничный и выходных дней стоимость проживания может меняться. Условия размещения: Фото паспорта и залог который возвращается после уборки квартиры горничной после 16 часов. Бронируйте беззаботный комфорт! С радостью ждем вас! Отчётные документы +8 %.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира большая в центре города" расположены в Химках. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира малогабаритная" находятся в Химках. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения до 4 человек. Спальные места в разных комнатах. Мы продумали каждую мелочь, что бы сделать Ваше пребывание максимально удобным, у нас найдётся всё что Вам нужно: одеяла и подушки белое постельное бельё полотенца Спальные места в разных комнатах. В одной комнате Удобная большая двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом. Во второй раскладной диван В каждой комнате телевизор с Алисой и с выходом в интернет, высокоскоростной Wi-Fi Кухня с современной технико (варочная панель, холодильник, духовка, СВЧ, чайник). Посуда и столовые приборы. Всё для приготовления еды, кофе, чай, соль, сахар. Белоснежная просторная ванная/душ Стиральная машина Шампунь, кондиционер и гель для душа. Фен + диффузор Одноразовые зубные щетки и паста! Косметический столик У нас ЧИСТО! Профессиональный клининг с дезинфицирующими средствами после каждого гостя! Система кондиционирования Зеркало в полный рост Шторы blackout !!! Не разрешается проводить вечеринки и приглашать посторонних. Курить можно только на общем балконе (расположен за лифтовым холлом) Залог возвращается в день выезда, после принятия квартиры горничной. !! В случае нарушений правил проживания - курение в квартире любые виды сигарет, включая электронные устройства, гости свыше заявленных при бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. ! В придомовой территории, на парковке, в подъезде и местах общественного пользования ведется видеонаблюдение. Просьба соблюдать тишину после 22:00 часов до 9:00 Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком МЦД-3, 40 мин и Вы в центре Москвы, недалеко аэропорт Шереметьево Предоставляем отчетные документы командированным: счет на оплату, чек, договор без печати Уютнее квартиры в районе не найти! Заселение круглосуточно! Заезд возможен в любое время (даже ночью). Бесконтактное заселение!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Новая уютная современная с кондиционером рядом с Шереметьево" находятся в Химках. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Москва-Сити и Большой театр. Специально для автопутешественников организована парковка.



1015 минут пешком от метро "сходня" (мцк) до шереметьево 1520 минут. Скидки от длительности срока. Семейная квартира! Жк "зелёный остров". Отличный вариант для краткосрочной аренды. Без комиссии и дополнительных плат! Планировку данной квартиры можно рассматривать как двухкомнатную! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф, вытяжка. Сма, свч, два тв-смарт, холодильник. Большая ванна (джакузи) с пенкой! ) санузел раздельный евростандарт. Жилой комплекс находится в частном секторе, вдали от шоссе, дорог и городской суеты! Чистейший воздух, белочки за окном, река сходня, сосновый лес на территории санатория "дружба". Во дворе магазин "пятерочка", ктв, салон красоты, беседка с мангалами. Проблем с парковкой нет! На авто сразу можно выехать на ленинградское или новосходненское шоссе. Мега-химки (10 мин. ) электричкой ("ласточка") можно быстро добраться до станции метро "комсомольская" за 20 мин! По количеству спальных мест: раскладной удобный диван в кухонной комнате 15 кв. М., двуспальная кровать и раскладной диван во второй комнате 25 кв. М. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Фен, утюг. Бесплатный wi-fi и 170 каналов кабельного тв входят в стоимость. Видеонаблюдение в подъезде, консьерж. Смотрите фото. В наличии имеется вся посуда.



Внимание! До 11 июля нет горячей воды Если у Вас будет поздний заезд в квартиру (после 18:00) необходимо внести залог, являющийся гарантией вашего заселения. Отличная квартира. Г. о. Химки, мкр. Сходня. Рядом аэропорт Шереметьево, Ленинградское шоссе, ж/д станция. В квартире имеется всё для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван-кровать, ТВ, WI-FI, холодильник, СВЧ, плита, стиральная машина, фен, утюг. Чистый комплект постельного белья, полотенца.



Гарантия заселения Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры Бесконтактное заселения Клининг после каждого Гостя Работаем с юридическими лицами Минимальный срок бронирования от 2-х суток Заезд в/после 15:00. Выезд в/до 12:00ч - Квартира расположена в центре старых Химок, в 5 минутах ходьбы от МЦД "Химки" Удобное транспортное сообщение. До центра Москвы от 10 минут на Ласточке! До Шереметьево 15 мин на машине. - Квартира полностью оборудована, кухня, кофеварка, электрическая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, бесплатный WI-FI, гладильная доска, посуда, столовые приборы, посуда для приготовления еды, сушилка, утюг, фен, бытовая химия, полотенца, постельное белье. - Зеленый район, тихие соседи, окна во двор, всегда можно найти место для парковки. - При заселении с животными взимается плата за дополнительную уборку. Дополнительные уcловия: - Финальная уборка оплачивается при заезде и составляет 1 000₽. - Залог 2 000₽ (возвращается в день выезда). - При заселении с животными взимается плата 500₽ / сутки.



Сдается чистая,уютная квартира-студия, рядом (в 3-5 минутах на такси) находится аэропорт Шереметьево - 1 км, от Шереметьево можно до Москвы доехать на автобусе(до метро Ховрино 20мин, или на аэроэкспрессе, до станции МЦД Лобня -10-15 мин. общественным транспортом). Мебель, ТВ, Wi-Fi, холодильник,микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, посуда, чайник, микроволновка и т.д. в наличии. Действует система скидок при длительном проживании(цена обсуждается), есть на территории большая бесплатная парковка,магазины, кафе "ЗАЙТУН". Для командированных гостей, предоставление отчётных документов(чек, договор)



Уютная квартира рядом с аэропортом Шереметьево и Институтом ядерной медицины Идeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездки Предоставляем полный пакет отчетных документов Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Удобное расположение: — Аэропорт Шереметьево (10 мин на авто) — МЦД Хлебниково — ТЦ "Набережный" (5 мин пешком) — Институт ядерной медицины (10 мин пешком) — Московский государственный институт культуры ( 15 мин на авто) — Долгопрудненский театр Город (20 мин на авто) — Мега (20 мин на авто) — Fashion House Outlet Centre (20 мин на авто) — Северный речной вокзал (25 мин на авто) — Музей истории Военно-морского флота России (30 мин на авто) Правила заселения Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! При бронировании только на одни сутки вносится дополнительный сбор за клининг - 500 руб. - Заезд в 15:00 - Выезд до 11:00 — оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; — заселение происходит с заключением договора-оферты и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя; — от 23 лет при наличии паспорта; — заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; — проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; При заселении необходим возвратный залог 4000. — принимаем гостей с 1 животным до 5 кг, доплата за животного - 2.000 руб/сутки; — при проживании с животным депозит - 6.000 руб; при бронировании от 10 суток страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. Возвращается после уборки в день выезда; — дополнительный комплект постельного белья и полотенец по запросу за доп. плату - 500 руб.; Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: посудомоечная машина, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Все для вашего комфорта: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, халаты, гладильная доска, сушилка для белья, средства гигиены, чай. Удобства: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван, заправленные свежим постельным бельем. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! По предварительной договоренности можем наполнить холодильник к вашему приезду или украсить квартиру к романтическому свиданию. Запрещено: - Курение в квартире и на балконе - Вечеринки - Проживание гостей не указанных в заявке на бронирова



9.87 "Счастье — это место, где вы чувствуете себя как дома. Добро пожаловать в Апартаменты Happy People!" Уютная студия для 2х гостей возле Аэропорта Шереметьево и Института ядерной медицины — идеальна как для семейного отдыха, так и для командировки. Гарантируем комфортное проживание и чистоту. Предоставляем все необходимые отчетные документы. Дистанционное заселение в любое удобное время! Также у нас можете поиграть в более 100 игр с вашими детьми или просто вспомнить молодость В KBАPТИPE ЕCTЬ ВСE HЕОБХОДИМOE ДЛЯ KОМФОРТА: - Двуспальный диван застеленный постельным бельем. - Двa кoмплекта полотeнeц для кaждогo гостя (банное, для рук и лица). - Совмещенный санузел и средства личной гигиены. - Телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет. - Удобная розетка рядом с кроватью для зарядки ваших устройств. - Высокоскоростной WIFI. - Во дворе дома 2 бесплатные парковки УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Рядом аэропорт Шереметьево и Институт ядерной медицины - Дом находится вблизи трассы м11, подходит для транзитных гостей - Вблизи расположены: Пятерочка, Вкусвилл, кафе, рестораны, аптеки — все необходимое под рукой! - ТЦ Набережный, Конюшня конный клуб - ЖК Рафинад 3 минуты пешком - Онкологический амбулаторно - диагностический центр, набережная реки Клязьма Информация для бронирования: • Максимальная вместимость — до 2 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются). • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Если вы планируете заезд после 18:00, то менеджер свяжется с вами в дату заселения для оплаты оставшейся части проживания до заезда. • Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. • При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок! • Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно). Обратите внимание! Запрещено: - Курение в квартире (все виды). - Проведение мероприятий (вечеринок). - Нарушение правил проживания. - Проживание с животными. Для бронирования выберите дату и оплатите бронь! - С удовольствием разместим вас в наших Апартаментах Happy People и позаботимся о комфортном проживании



Уютная студия для посуточной аренды! Сдаётся стильная студия 27 м² до 4-х человек в тихом районе. Идеально для короткого отдыха, командировки или романтического уик-энда! Что внутри: • Удобное спальное место • Полностью оборудованная кухня (плита,посудомоечная машина, холодильник, посуда) • Современная ванная с душем, стиральной машиной • Wi-Fi (сверхбыстрый), Smart TV со всеми подключенными сервисами, • Посуда: приборы, тарелки, стаканы и фужеры • Всё необходимое: бельё, полотенца, утюг, сушилка Рядом: супермаркеты . Бесплатная парковка у дома. Чистота и свежесть гарантированы!



Предлагается вашему вниманию шикарная,просторная однокомнатная квартира в тихом спальном районе города.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Все постельное белье новое. Делаем отчетные документы Делаем скидку на длительное проживание



Уютная, персиковая студия в современном стиле в ЖК с европейской архитектурой "Солнечная система"! В студии все есть для отличного отдыха и жизни: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, плита, санузел с душем, шкаф! В пешей доступности сетевые магазины, кафе, ТРЦ МЕГА Химки, Леруа Мерлен (Лемана Про), Ашан. Масса возможностей для приятных прогулок и активного отдыха на территории ЖК! От дома до метро Ховрино и метро Планерная на автобусе можно добраться за 20 минут, до МЦД Химки и аэропорта Шереметьево за 15 минут. Мы готовы подсказать Вам варианты отличного отдыха и маршрутов в Москве и рядом с ЖК! Выселение до 12.00! Заселение - с 14.00 до 23.00! Размещение гостей проводит лично наш менеджер по заселению. Ночного заселения и выезда у нас нет!!! Желательно раннее бронирование! Каждый гость получает чек об оплате! Звоните, приезжайте, мы Вам будем рады! * При размещении фиксируются паспортные данные гостя (как в отелях) и берется залог 2000 руб.



9.12 "Счастье — это место, где вы чувствуете себя как дома. Добро пожаловать в Апартаменты Happy People!" Уютные апартаменты для 2х гостей возле Аэропорта Шереметьево и Института ядерной медицины — идеальна как для семейного отдыха, так и для командировки. Гарантируем комфортное проживание и чистоту. Предоставляем все необходимые отчетные документы. Дистанционное заселение в любое удобное время! В KBАPТИPE ЕCTЬ ВСE HЕОБХОДИМOE ДЛЯ KОМФОРТА: - Двуcпальный диван застеленный постельным бельем. - Двa кoмплекта полотeнeц для кaждогo гостя (банное, для рук и лица). - Совмещенный санузел и средства личной гигиены. - Телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет. - Удобная розетка рядом с кроватью для зарядки ваших устройств. - Высокоскоростной WIFI. - Во дворе дома бесплатная парковка. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Рядом аэропорт Шереметьево и Институт ядерной медицины - Дом находится вблизи трассы м11, подходит для транзитных гостей - Вблизи расположены: Пятерочка, Вкусвилл, кафе, рестораны, аптеки — все необходимое под рукой! - ТЦ Набережный, Конюшня конный клуб - Современное ЖК Рафинад Комфорт класса - Онкологический амбулаторно - диагностический центр, набережная реки Клязьма Информация для бронирования: • Максимальная вместимость — до 2 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются). • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Если вы планируете заезд после 18:00, то менеджер свяжется с вами в дату заселения для оплаты оставшейся части проживания до заезда. • Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. • При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок! • Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно). Обратите внимание! Запрещено: - Курение в квартире (все виды). - Проведение мероприятий (вечеринок). - Нарушение правил проживания. - Проживание с животными. Для бронирования выберите дату и оплатите бронь! - С удовольствием разместим вас в наших Апартаментах Happy People и позаботимся о комфортном проживании
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры посуточно: | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 123,8 тыс. руб. |