Сдам чистую,уютную квартиру. Всё необходимое для проживания есть. Заселение круглосуточно. Звоните,пишите. Всегда рады встретить и заселить. Заселение с25л.



Сдам чистую,уютную квартиру. Всё необходимое для проживания есть. Заселение круглосуточно. Звоните,пишите. Всегда рады встретить и заселить. Заселение с25л.



Большая Просторная Полноценная квартира в Москве — заселяйтесь легко! Бесконтактное заселение 24/7 Инструкция придёт в день заезда — заходите в любое время. Условия бронирования: Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 Оплата: предоплата через Циан + остаток перед заселением Документы: потребуется фото/скан паспорта Без курения — для комфорта всех гостей Залог: возможен (уточняйте при бронировании) Удобства в квартире: • Полноценная кухня с техникой и посудой • Чистые полотенца и туалетные принадлежности • Быстрый Wi-Fi и Smart TV с подписками Кому подойдёт? Парам — для романтического отдыха Семьям — уютное пространство для всех Командировочным — всё для работы, предоставляются отчётные документы Гостям на лечение — рядом клиники Забронируйте сейчас — отдыхайте с комфортом! Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на бульваре Дмитрия Донского в Москве.



Квартира "Двухкомнатная семейная" находится в Москве. В квартире есть кухня с техникой и посудой, полотенца, туалетные принадлежности, Wi-Fi, Smart-TV с доступом к онлайн-кинотеатрам.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Студия находится в пешей доступности от станции Щербинка После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Барышевский пруд - Парк Барыши - Банный комплекс "С легким паром" Условия: -Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00 Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на бульваре Дмитрия Донского в Москве.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Студия находится в 20 минутах езды от аэропорта Внуково и в пешей доступности от метро Ольховая, Коммунарка. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi В шаговой доступности много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, Сбербанк. Напротив дома автобусная остановка, с которой можно доехать за 20 мин до метро Теплый Стан, ФУД СИТИ, МЕГА Теплый стан, Ашан. Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Оплата наличными или онлайн. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00 2-комнатной квартиры на 3 дня на бульваре Дмитрия Донского в Москве.



ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 21.00 Заселение по полной оплате. В квартире Смарт тв Цена в объявлении актуальна в будний день,при проживании одного гостя (кроме праздников и дат повышенного спроса) Выходные +500-1500(пт, сб в зависимости от квартиры)-Даты повышенного спроса: государственные праздники, школьные каникулы-бронирование дороже. Надбавка в даты повышенного спроса (05.04.2025-12-01.2026, Майские праздники с 29.04 по 12.05 Актуальные для вас цены уточняйте по телефону или в сообщениях Заселение гостей с 21 года. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней Почасовая аренда от 3х часов - от 2500р Почасово сдаем максимум до 19:00 Принимаем оплату по безналу на расчетный счёт ИП делаем отчетные документы (оплачиваются отдельно, не входит в стоимость проживания) Заселение с 15:00 в любое удобное для вас время Ранний заезд и поздний выезд(500р час) При условии если до вас и после вас квартира свободна,все детали уточняйте у менеджера Проживать и находиться в квартире с домашними животными СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Развитая инфраструктура (магазины ,кафе,рестораны,спортзал,Торговые центры и многое другое В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 23.00 ЗАПРЕЩЕНО Под праздники не сдаем категорически Мы уважаем покой своих соседей Залог (Возвращается после выезда ) Для вашего удобства апартаменты оснащены: 4 спальных места Необходимая посуда Чистое постельное бельё Махровые полотенца Wi-Fi телевизор Фен и утюг Стиральная машина Чистота С удовольствием Ждем Вас Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на бульваре Дмитрия Донского в Москве.



Однокомнатная квартира в северном бутово: Большой удобный двуспальный диван, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод, стенка-горка, вместительные шкафы, предметы интерьера, кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденный стол, стулья. Электроплита, металлическая дверь, домофон, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры. Инфраструктура: Развитая инфраструктура района: бары, рестораны, банкоматы, магазины, аптеки. Рядом крупный торговый центр СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, КРУГ, КВАДРАТ. Офис Сбербанк.



Предлагаем снять квартиру посуточно в Москве рядом с метро Братиславская! Сдаем квартиры посуточно в Москве недорого. Удобная локация, так как квартира расположена в ЖК Люблинский парк, 15 минут от метро Братиславская и МЦД Перерва. Рядом множество магазинов, кафе, аптек. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для проживания 4 гостей. СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 4 - двуспальная кровать, раскладной диван. - Мультимедиа : Wi -Fi; телевизор - Бытовая техника: плита, холодильник, чайник, фен, стиральная машина, утюг - Постельное белье, полотенца, гладильная доска, сушилка, средства гигиены, набор посуды - Рядом находится множество кафе, магазинов, аптек и детских площадок - При подъезде имеется видео наблюдение ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: - Принимаем любую форму оплаты - Залог возвращается при выселении 3000 рублей, - Расчетное время заезда в 14.00, выезд до 12.00 - Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 23 года Курение в квартире запрещено! Остались вопросы - ПОЗВОНИТЕ НАМ по номеру телефона в профиле, пришлем свободный вариант квартиры Отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 22.00



Cдается квapтира, рядом с метpо Пpоcпект Вeрнадcкогo - 3 минуты пeшкoм. Pядoм располoжeны кaфe и реcтoрaны, баpы, клубы, фитнec-клуб, сбeрбaнк, кинoтeатpы, музeи, пpодуктoвыe мaгaзины, аптеки, больницы. Пoсутoчная apeнда кваpтиpы включаeт cледующие удoбcтва: Coвpеменная мeбель, двуcпaльная крoвать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 2 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Заезд после 14:00 по мере готовности Выезд до 11:00 Только по согласованию ранний заезд и поздний выезд, отчетные документы платно. Система заселения: Как личное присутствие менеджера, так и удобное дистанционное оформление после полной оплаты за проживание и страхового депозита в размере 2000 рублей. ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 23:00 КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Шумные мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены! При заезде необходимо внести страховой депозит 2000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире)



Апартаменты Премиум класса рядом с Москва-Сити Метро Шелепиха 2 мин пешком. РАБОТАЕМ С ЮР ЛИЦАМИ И КОМПАНИЯМИ! ЕСТЬ ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛУ! КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (по предварительному согласованию) ЦЕНА зависит от длительности проживания! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7. Дорогие гости, ждем вас в Новой квартире в ЖК Хедлайнер с белоснежным бельем, пушистыми полотенцами и прекрасной энергетикой. Однокомнатная квартира 32 кв.м. с уютной спальней и прекрасной кухней-гостиной , свежее сатиновое белье уровня отеля 5 звезд, уборка по гостиничным стандартам, свежесть и чистота. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, SMART -TV со всеми новинками в бесплатном доступе, кондиционер, встроенная техника, кофемашина, чайник, фен, средства личной гигиены и много других комплиментов. В доме подземный паркинг, круглосуточные магазины, аптека, Озон, Вкус Вилл и т.д. Комфортное проживание до 2х гостей. В пятницу, субботу и праздничные дни стоимость выше. Заселение самостоятельное, данные по заезду предоставляются после предоставления паспорта и перечисления депозита 5000 руб безналично на счет Сбербанка или Тинькофф. Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Ранний заезд/ поздний выезд платный, обговаривается отдельно. Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда. При выявлении нарушений ( курение, гости свыше заявленных, вечеринки, жалобы соседей на шум) депозит не возвращается!!Повреждения, пропажа вещей- расчет по текущей рыночной стоимости!!



КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Сдаются апартаменты в многофункциональном комплексе The Book в легендарном доме-книжке в 5 минутах ходьбы от метро Арбатская. Ключевыми преимуществами является локация и инфраструктура, призванная обеспечить не просто звание дома высокой культуры быта, но функциональность жилья нового класса. Отделка выполнена в современном стиле в изумрудно-золотистых тонах. Большие окна во всю стену, дизайнерская мебель, текстиль и уникальные элементы декора подарят незабываемые ощущения комфорта. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - вся необходимая мебель для проживания: 3 спальных места: двуспальная кровать и кресло для ребенка - места для хранения вещей и обеденная зона - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления ваших кулинарных блюд - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, фен, утюг, стиральная машина, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина - скоростной WI-FI, Smart TV - полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло - Удаленное заселение - в любое удобное время (после 14:00) УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ - Зaeзд c 14:00 выeзд дo 12:00: пo согласованию pанний заезд и поздний выeзд - Дополнительно оплачивается сбор за уборку 1700 руб (1 раз за весь период проживания) - Оплата оставшейся суммы вносится до заезда - При бронировании на праздничные даты оплата оставшейся суммы вносится в течении 24 часов после поступления бронирования - Если при бронировании Вы не указали верное количество гостей или необходимость раздельных спальных мест, дополнительный комплект белья будет доставлен на следующий день - Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki с предоставлением паспорта - Заявки на бронирование день в день принимаются до 23:00. НАШИ ГАРАНТИИ - Соответствие квартиры фотографиям - Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей - Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры - Коммерческие фото и видео съемки по предварительному согласованию - Бронирование возможно строго с 21 года Номер реестровой записи: С772025013247



Уютная студия в новом ЖК Столичные Поляны. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, кухонная утварь, утюг, фен и тд. Рядом магазины, кафе, фитнес центр, лесопарковая зона. Закрытая детская площадка. Парковка рядом с домом бесплатная. Условия заселения. Заезд после 15.00 в любое время, выезд до 12.00 Курение запрещено, стоят датчики дыма. Вечеринки запрещены. Отчетные документы по запросу. Мы ценим каждого гостя и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно. Добро пожаловать!



ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 21.00 Заселение по полной оплате. В квартире Смарт тв Цена в объявлении актуальна в будний день,при проживании одного гостя (кроме праздников и дат повышенного спроса) Выходные +500-1500(пт, сб в зависимости от квартиры)-Даты повышенного спроса: государственные праздники, школьные каникулы-бронирование дороже. Надбавка в даты повышенного спроса (05.04.2025-12-01.2026, Майские праздники с 29.04 по 12.05 Актуальные для вас цены уточняйте в сообщениях Заселение гостей с 21 года. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней Бронирования новогодних праздничных дней по предоплате 20-30%(от стоимости проживания ) при отмене бронирования штраф 100% Почасовая аренда от 3х часов - от 2500р Почасово сдаем максимум до 19:00 Принимаем оплату по безналу на расчетный счёт ИП делаем отчетные документы (оплачиваются отдельно, не входит в стоимость проживания) Заселение с 15:00 в любое удобное для вас время Ранний заезд и поздний выезд(500р час) При условии если до вас и после вас квартира свободна,все детали уточняйте у менеджера. Проживать и находиться в квартире с домашними животными СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Развитая инфраструктура (магазины ,кафе,рестораны,спортзал,Торговые центры и многое другое В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 23.00 ЗАПРЕЩЕНО Под праздники не сдаем категорически Мы уважаем покой своих соседей Залог (Возвращается после выезда ) Для вашего удобства апартаменты оснащены: 6 спальных места Необходимая посуда Чистое постельное бельё Махровые полотенца Wi-Fi телевизор Фен и утюг Стиральная машина Чистота С удовольствием Ждем Вас



Студия от собственника посуточно (звонки и бронирование с 7:00 до 21:00) "Мгновенное бронирование " - НЕТ , перед переводом брони, просьба связаться с собственником. В ВЫХОДНЫЕ ДНИ и ПРАЗДНИЧНЫЕ, а также, от КОЛИЧЕСТВА гостей цена может меняться. Студия расположена в жилом квартале Мир Митино - Северо-Западном округе столицы, в 5 км от МКАД. Особенности ЖК Мир Митино: - рядом река и лесопарк, метро Пятницкое шоссе в шаговой доступности. -Идеально подходит для командировок и отдыха. Есть всё необходимое для комфортного проживания и работы: полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой (варочная панель, чайник микроволновая печь, холодильник). Жилая комната меблирована,вся необходимая мебель для проживания: 2 спальных места: предусмотрен удобный диван, кондиционер, системы хранения, постельное белье, стиральная машина, бойлер. Бесплатный Wi-Fi интернет, цифровое телевидение. В нескольких минутах ходьбы от дома находится Митинский лесопарк, родники, пруд, беседки, скамеечки. До метро 20 минут прогулки или 5 минут на автобусе. Аэропорт Шереметьево 25 км. Аэропорт Внуково 38 км. Проведение вечеринок и других мероприятий, а также курение, запрещено. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ - Заезд с 15:00 выезд до 12:00: по согласованию ранний заезд и поздний выезд Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры



Сдам на сутки на часы комфортабельную квартиру возле метро Скобелевская



Современные и роскошные апартаменты в Сталинском доме! 5 минут ходьбы и Вы уже в самом сердце Москвы на Красной Площади. Расположена квартира в доме, который является памятником архитектуры и объектом культурного наследия РФ. В пешей доступности 3 станции метро. От метро Охотный ряд 3й дом. Квартира Вас порадует своей новизной, качественной мебелью и приятным дизайнерским решением интерьера. Стильные двухкомнатные апартаменты находятся в историческом районе Москвы, в 3-м доме от Кремля! Удобное расположение недалеко от главных символов столицы - до Кремля и Красной площади вы сможете дойти пешком ВСЕГО за 3-4 минуты! В пределах 7 минут пешей ходьбы три станции метро разных линий. В этом районе Москвы множество достопримечательностей и исторических мест, театров, музеев, а также ресторанов, кафе и интересных мест для развлечения. Здание расположено на второй линии, поэтому вас не потревожит шум с улиц. Мы заботимся о наших гостях и предусмотрели все для комфортного проживания. Тверская улица самая известная, туристическая и одновременно бизнес улица, на которой сосредоточены лучшие и популярные рестораны и клубы Москвы: Osteria Unica, ресторан Мясо & Рыба, Кафе ПушкинЪ. В соседнем доме расположен концертный зал им. Чайковского, рядом Триумфальная площадь, Патриаршие Пруды и Садово Триумфальный сквер. В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения по ряду определенных причин. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов, а также поздний заезд после 00:00 оплачивается дополнительно. Круглосуточное заселение. На связи с вами 24/7. Бронирование на новогодний период (27.12.2025 - 11.01.2026) осуществляется на следующих условиях: - Предоплата в размере 30% (вносится в день бронирования на сайте) - Тариф невозвратный Парковка предоставляется за дополнительную плату по предварительному согласованию. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Добро пожаловать в новую, теплую квартиру с качественным ремонтом в ЖК Бунинские Луга. Евродвушка, гостиная совмещенная с кухней + изолированная спальня. В квартире чистота, новая мебель, техника, чистое белье и полотенца, посуда и пр., 2 кондиционера, есть все для комфортного проживания. Не сдается под вечеринки. дни рождения и т. д. Курение, шум не допустимы. Цена зависит от срока проживания и количества гостей. Квартира принимается в том же виде, в каком сдавалась. Звонить с 09 до 21 часа.



Уютная, просторная 3х комнатна квартира в новом доме ЖК Столичные Поляны! Комплекс находится в районе Южное Бутово до ближайшего метро Улица Скобелевская 10 мин пешком. В данной квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двухспальный кровать, диван-кровать, телевизор, wi-fi, холодильник, кухонная плита, СВЧ, духовой шкаф, электрочайник, посуда для приготовления пищи. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенце, фен, утюг, стиральная машина. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, салоны. Зaкрытaя дeтcкая площадка. Условия заселения: Заселение только при наличии паспорта. Время выезда до 12:00 Время заезда от 14:00 При в заезде необходимо внести страховой депозит в размере суток. Возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире, после проверки сохранности имущества и финальной уборки. Цена указана минимальная стоимость! Итоговая сумма зависит от количества дней и состав проживающих гостей. В выходные и праздничные дни цены будет выше. Стоимость на Новогодние даты отличается. Курение запрещено. Вечеринки запрещены. Лицам моложе 21 лет жильё не предоставляем. Не допускается заселение с домашними животными. Действует система брони по предоплате. Отчётные документы по запросу. Для брони звоните по номеру телефона!



Новогодняя сказка в шикарной элитной люксовой студии для 4 гостей. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Предоставляем отчетные документы. Новогоднее волшебство в студии до 1 февраля 2026 года. Для гостей, которые забронируют Новый год на 5 и более дней в презент хорошее шампанское и мандарины Студия шикарная просторная люксовая уютная для 4 гостей в доме бизнес класса. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Отличное Расположение: - 12 км от аэропорта Внуково - 15-18 минут пешком от метро Румянцево, либо 2 остановки на автобусе от м. Саларьево (автобусная остановка прямо у подъезда) - в пешей доступности продовольственные магазины и огромный торгово-развлекательный центр. - на закрытой территории ЖК располагается ландшафтный парк и места для отдыха - есть бесплатные парковочные места непосредственно около ЖК - МКАД В 4 км - горнолыжный спуск Ново-Переделкино, Ульяновский лесопарк - Говоровский лес, клиники, институты, ТЦ Саларис, гипермаркет Глобус На территории дома для вас есть фитнес, пекарня, кофейня, во дворе огромная детская площадка и спортивная площадка В шаговой доступности супермаркеты: Пятёрочка, Вкус Вилл, БелоеКрасное и многие другие В зоне спальни - телевидение, Wi-Fi, кровать двуспальная 150*200. На кровати удобный ортопедический матрас!!! Диван-кровать в разложенном виде - это комфортное спальное место для двоих В зоне кухни - плита, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина кофемашина, электрический чайник, СВЧ, вся необходимая посуда и столовые приборы В зоне душевой стиральная машина, мягкие полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа, фен, а так же мелочи на всякий случай Стоимость проживания: За 2х гостей цена в сутки 4490 рублей За 3х гостей цена в сутки 5490 рублей За 4х гостей цена в сутки 6490 рублей Обязательная оплата за уборку 1000₽ Обязательный страховой депозит 5000 руб. При соблюдении правил проживания возвращается в день выезда после уборки Максимум можно разместить 4 гостя Дети считаются как отдельный гость В выходные и праздничные дни цена может изменяться Мы постарались предусмотреть все для Вашего комфорта и даже больше У нас воспрещается: проживание с животными курение в квартире и на лестничной площадке сигарет, кальянов, и любых других изделий проживание более 4х человек шумные мероприятия и тусовки За несоблюдение правил предусмотрен штраф в размере страхового депозита Вы всегда сможете написать нам по любому вопросу для оперативного решения Мы ценим каждого гостя и хотим, чтобы Вам было комфортно Приезжайте и обязательно возвращайтесь к нам снова, и снова Правила проживания: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Бронирование жилья при предъявлении паспорта и на основание договора Самостоятельное заселение круглосуточно, видеонаблюдение. Предоставляем отчетные документ ! Финальная уборка после выезда гостей и Возвратный залог оплачиваются отдельно! У Вас останутся приятные впечатления от пребывания в нашей просторной уютной студии



Комфортная 1-комнатная квартира в 7 минутах пешком от метро Пражская. Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Во дворе платный охраняемый паркинг, так же рядом расположен бесплатная парковка. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - удобные спальные места - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - скоростной безлимитный wi-fi интернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. Возможна почасовая аренда. При заселении взимается депозит в размере от 1000 руб. за весь срок проживания. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 7, далее по улице Кировоградская. Рядом с домом парк с прудом, который видно из окна квартиры. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты и 4 торговых центра. Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.



ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 21.00 Заселение по полной оплате. В квартире Смарт тв Цена в объявлении актуальна в будний день,при проживании одного гостя (кроме праздников и дат повышенного спроса) Выходные +500-1500(пт, сб в зависимости от квартиры)-Даты повышенного спроса: государственные праздники, школьные каникулы-бронирование дороже. Надбавка в даты повышенного спроса (05.04.2025-12-01.2026, Майские праздники с 29.04 по 12.05 Актуальные для вас цены уточняйте по телефону или в сообщениях Заселение гостей с 21 года. Залог может быть увеличен в зависимости от количества человек, суток, праздничных и выходных дней Почасовая аренда от 3х часов - от 2500р Почасово сдаем максимум до 19:00 Принимаем оплату по безналу на расчетный счёт ИП делаем отчетные документы (оплачиваются отдельно, не входит в стоимость проживания) Заселение с 15:00 в любое удобное для вас время Ранний заезд и поздний выезд(500р час) При условии если до вас и после вас квартира свободна,все детали уточняйте у менеджера Проживать и находиться в квартире с домашними животными СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Развитая инфраструктура (магазины ,кафе,рестораны,спортзал,Торговые центры и многое другое В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО Шуметь после 23.00 ЗАПРЕЩЕНО Под праздники не сдаем категорически Мы уважаем покой своих соседей Залог (Возвращается после выезда ) Для вашего удобства апартаменты оснащены: 4 спальных места Необходимая посуда Чистое постельное бельё Махровые полотенца Wi-Fi телевизор Фен и утюг Стиральная машина Чистота С удовольствием Ждем Вас



Отчетные документы, чеки!!! Уютная квартира для командированных и гостей нашего города 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 3 односпальных кровати + 1 двухспальный диван ЦЕНА указана при условии размещения двух гостей. За каждого дополнительного гостя свыше двух (в том числе детей) - доплата 200 рублей за сутки. - Залог - 5000р. Возвращается в день выезда после уборки горничной! - Заезд - после 14:00 часов. Выезд - до 12:00 часов - Комфорт: уборка после каждого гостя, кухонные принадлежности и посуда, чистое постельное белье, полотенца - Бытовая техника: телевизор, роутер Wi-Fi, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен (по требованию) - Инфраструктура: супермаркеты, аптеки, бары, рестораны - 5 минут пешком - Курение в квартире строго запрещено (штраф 5000 рублей), можно курить на балконе - Квартира не сдается для шумных вечеринок и мероприятий Как добраться: Белорусский вокзал (центр) - 20 минут на метро Аэропорт Шереметьево - 1.5ч на аэроэкспресс Аэропорт Внуково - 30 минут транспортом Станция МЕТРО СЕТУНЬ - 3 минуты пешком Звоните и бронируйте прямо сейчас!!! У нас большой выбор квартир - мы обязательно договоримся!!!



Не звоните! Пишите в чат даты и количество гостей Конечная cтоимость зависит от срока аренды и кол-ва гостей. Квартира Эконом! Вмещает 2+2 гостя. Заселение с 15:00 выселение до 12:00. Поздний/ранний заезд/выезд обсуждается отдельно, стоит 1000₽. Сдается посуточно однокомнатная квартира в районе Мосфильма, рядом с центром Москвы, от м. Киевская и ТЦ Европейский на маршрутке или пешком м. Парк Победы. удобное месторасположение, рядом находятся: Мосфильм, Лужники, рестораны, кафе, клубы, бары, супермаркеты и всё прочее для Вашего отдыха. В квартире для Вас имеются все удобства: WiFi, душ, двуспальная кровать и есть экстраматрас 160 см, газовая плита, телевизор, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, фен. Чистое постельное белье, полотенца. Так же для вас в квартире, есть вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, соль, приправы для готовки и пр. При бронировании взимается депозит в сумме первой ночи который возвращается при выезде. NB! Не звоните! Пишите даты и количество гостей в ЧАТ Циан.



ЗВОНИТЕ, У НАС МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ КВАРТИР! Стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом в Щербинке. 15 минут пешком до станции МЦД-2 Щербинка. Для комфортного сна - широкая двуспальная кровать. КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Отчетные документы. ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: Цифровое телевидение. Большая двуспальная кровать KING SIZE с ортопедическим матрацем средней жесткости. Постельные принадлежности для здорового сна и шторы блэкаут. Тихий закрытый двор, в который могут входить только жильцы дома В кухонной зоне: холодильник с морозильной камерой, варочная панель, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей на 2 персоны. Чай и кофе. Вы сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин. В ванной комнате: душевая, махровые полотенца, фен, шампунь, мыло, гель для душа. Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска. Идеальная чистота: генеральная уборка проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день. Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу. -------------------------------- НАВИГАЦИЯ: МЦД-2 Щербинка -15 минут пешком. КОНТАКТЫ: Ждем ваших звонков и сообщений с 9 до 23 часов! Квартиры посуточно в Москве - "Мажорис" -------------------------------- НАШИ ПРАВИЛА: Базовая уборка включена в стоимость Время заселения - с 15.00, расчетное время (время отъезда) - 12.00 Круглосуточное бесконтактное заселение. Минимальный возраст гостей - 20 лет (не считая детей). Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Проведение вечеринок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Для регистрации заезда необходим паспорт. Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборок в день выезда. При отмене бронирования менее, чем за 2 суток до времени заезда, страховой депозит не возвращается. Цена указана "ОТ" и зависит от количества дней пребывания и даты бронирования. Уточняйте свободные даты и цену по телефону.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 тыс. руб. |