Хорошая цена
Только на Циан
Волжская
12 минут пешком
62 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Сдается с 30 июня. Показ по предварительной договоренности.
Пожалуйста, сразу пишите, кто планирует проживать: сколько человек, где работаете и какое гражданство. Регистрацию мы не делаем.
Уютная двухкомнатная квартира, ремонт только сделан: все коммуникации новые, качественная отделка ванной, кухни. Делали под себя.
В комнатах сделан евроремонт, есть вся необходимая мебель для проживания.
На кухне есть необходимая мебель, а также вся нужная техника: холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной и совмещена с туалетом.
Установлены новые стеклопакеты, из окон вид на улицу и во двор. Есть балкон, также светлый и уютный после ремонта.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. У дома есть достаточная наземная парковка, что позволит вам без проблем оставить автомобиль. До ближайшего метро — всего 10 минут пешком.
Район отлично подходит для семей с детьми: в шаговой доступности расположены школы и детские сады, супермаркеты, кинотеатр, бассейн и др.
















































































