Хорошая цена
Грачёвская
20 минут пешком
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Объявление для Циан (с турником, ненавязчиво)
Заголовок:
2к квартира с дизайнерским ремонтом, итальянская мебель и свет, техника Bosch, кондиционеры и шкафы в спальнях, солнечная сторона
Текст объявления:
Сдается на длительный срок атмосферная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле. Две изолированные комнаты и кухня, раздельный санузел. Квартира делалась для себя: итальянская мебель и светильники, техника Bosch, премиальные отделочные материалы,фильтр очистки воды,сейф с кодовым замком,стол - трансформер на кухне.Ремонт сделан не вчера, но квартира в отличном состоянии: очень чистая, вся техника исправна и выглядит презентабельно.
В просторной гостиной — спальное место (диван-трансформер) и рабочее место с письменным столом и эргономичным креслом. Встроенный шкаф-купе, балкон обшит тонированным массивом лиственницы. Жалюзи-гофре и итальянский текстиль обеспечивают нужное затемнение; окна на солнечной стороне.
В каждой спальне — кондиционер и вместительный шкаф. В прихожей предусмотрен компактный турник. В каждом помещении — телевизор, интернет и всё необходимое для комфортной жизни.
В двух минутах ходьбы — детский сад и школа. Развитая инфраструктура района и подъезд с пандусом — дополнительные преимущества. Снять 2-комнатную квартиру на улице Фестивальная в Москве на длительный срок.
















































































