Сдается очень чистая, аккуратная 2-х комнатная квартира, косметическому ремонту 2 года. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Рассмотрят СЕМЬЮ, на длительный срок.
Аренда двухкомнатных квартир рядом с метро Нагорная на длительный срок (от 50 тыс. руб.)
Сдам квартиру без посредников и без агентских! Аренда 60 000 руб. в месяц + счетчики водоснабжения и электричества. В квартире кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, спальня с двуспальной кроватью и шкафом купе, хорошие окна, после косметического ремонта, кухня студия с угловым диваном, стол для занятий школьника и детская кроватка. (по поводу мебели можно договориться). Зеленый тихий район, поблизости находятся детские сады, школы, лесной парк " Сосенки". В приоритете семья или пара, на длительный срок. Просьба звонить после 19.00 в будние дни. В выходные дни с 9.00 до 21.00. Татьяна



2-комн.кв. · 43,4 м² · 3/5 этаж
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - кухонный гарнитур; - телевизор; - холодильник; - стиральная машина; - микроволновая печь; - плита; - интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми от 5 лет. С домашним питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные. Недалеко ТЦ Гудзон и Коробковский сад. До м. Нагорная - 14 минут пешком, до м. Каширская - 19 минут на общественном транспорте.
Сдается отличная 2х комн. квартира в шаговой доступности от двух станций метро. В квартире сделан качественный ремонт. Вся мебель и техника в наличии. Есть кондиционер, посудомоечная машина. Окна выходят в тихий двор. Квартира очень теплая. Во дворе всегда есть парковочные места.
Вашему вниманию предлагается двух-комнатная квартира со смежными комнатами (сдаётся впервые) .Квартира с косметическим -ремонтом,чистая и очень уютная.,со всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей . Лоджия застекленная Благоустроенная территория. В пешей доступности находится прекрасное место для отдыха.Район с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Просмотр по договоренности .
Сдается новая квартира никто не жил, евро двушка, спальня -гостинная, в доме большая терраса где можно загарать -отдыхать, Есть машино-место в подземном гараже за отдельную плату.
ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ, без звонков ! В поднаем не сдается! Сдается светлая, уютная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от станции метро Нагорная. О квартире: Квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Очень теплая, хорошая звукоизоляция. Сделан косметический ремонт. Квартира сдается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф с газовой плитой, стиральная машина, телевизор, новые утюг, чайник, гладильная доска, посуда, постельные принадлежности). Окна квартиры выходят на зеленый и тихий двор. Застекленный балкон. Спальные комнаты раздельные. Сдается впервые. Заменены электрика и сантехника. Новые мебель, матрас, постельное белье, предметы кухонной утвари и бытовая техника. О доме: Дом в отличном состоянии, имеется пассажирский лифт. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Инфраструктура: В пешей доступности пункты выдачи OZON и Wildberries, супермаркеты, аптеки, школа, МФЦ, рестораны, объекты здравоохранения. Рядом находятся Коробковский сад, парк Сосенки, парк Долина реки Котловка, горнолыжный комплекс Кант. Квартира сдается официально с договором и чеками. Рассмотрим всех желающих, пишите коротко о себе, ответим на вопросы.
Вашему вниманию предлагаем 2-х комнатную квартиру, в кирпичном доме. Минимум необходимой мебели. Рассмотрим приличных платежеспособных людей.
Двухкомнатная квартира в тихом зеленом Московском районе В квартире выделены три жилые зоны: спальня, гостиная и кабинет Современная мебель Ванная Кондиционер Много систем хранения Прекрасный во всех отношениях собственник Всего 10 минут от метро. Рядом горнолыжный комплекс Кант. Прямо за домом тропа здоровья, много детских и спортивных площадок на разный возраст. Рассматриваем семью или одного человека
На длительный срок сдается просторная 2х комнатная квартира. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Встроенный кухонный гарнитур. Санузел раздельный в кафеле. Прихожая. Металлическая дверь. Расположение дома ограждает двор от соседних домов и дорог, имеется стихийная парковка со шлагбаумом. До Нагатинской набережной 20 мин пешком. в пешей доступности многочисленные сетевые продуктовые магазины и аптеки, ТЦ "Гудзон", спорт-комплекс с бассейном, рядом школа и детский сад. У дома остановка общественного транспорта: 5 мин до метро "Нагатинская" или 30 мин. до центра Москвы наземным транспортом.
Собственник. Агентов не беспокоить. Свободна с 23.12.2025. Просмотр возможен заранее. Цена снижена до 23.12.2025. В случае заключения договора до 23.12.2025 цена на 2 месяца будет снижена до 70000 в месяц, далее 75000. А залог можно разбить на 3 месяца. Предложение действует только до этой даты. Цена аренды 75000, коммунальные включены в стоимость. Оплата только свет и вода по счетчикам (около 1 т р.). Сдается на длительный срок квартира в "сталинском доме" от метро 10 минут пешком или 5 мин на транспорте. До центра на машине 10-15 минут. Удобное расположение. Развитая инфраструктура. Есть школа, поликлиника, магазины. В квартире сделан качественный ремонт . Есть вся мебель и техника. 1 комната с балконом : 2 -х местный диван, шкаф, стол, стул, комод, телевизор. 2 комната: кровать с орт.матр. 160*200, 2 тумбы прикроватные, 2 шкафа, телевизор. В коридоре встроенный шкаф-купэ. Кухня - кухонный гарнитур, плита, микроволновка, стол, стулья, холодильник. Санузел раздельный. Есть стиральная машина. Потолки 3 метра. Подъезд чистый. Этаж 5. Лифта нет. Без животных. Можно с детьми от 6 лет. Залог 75000 т при выезде возвращается. Можем рассмотреть на короткий срок от 2 месяцев , условия обсуждаются. Никаких комиссий нет. Показ по договоренности. Только граждане РФ. Иностранцам квартиру не сдаем. Строго некурящих ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
Оперативный показ! Ежедневно на связи 10:00 - 21:00. Возможна аренда паркинга! Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 18 этаже современного 43-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 55 м², из которых 30 м² — жилая площадь, кухня занимает 15 м². Окна выходят как на улицу, так и во двор, создавая в квартире уютную атмосферу. Квартира полностью меблирована: современная кухня оборудована необходимой мебелью и техникой, в т.ч. измельчитель пищевых отходов, фильтры для воды. В комнате также есть мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. В ванной комнате установлена ванна. Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и пандусом для удобства передвижения. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о безопасности автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным для семей. ЖК расположен рядом с усадьбой Черёмушки-Знаменское. До станции метро и МЦК "Крымская" 19 минут пешком.
Номер лота: 3439883 Сдается на длительный срок. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира полностью оборудована современной мебелью и бытовой техникой.Комнаты изолированные. Пол ламинат+плитка. Санузел раздельный в плитке. Дом расположен в шаговой доступности от метро. Развитая инфраструктура района. ИНКОМ-Новослободское.
Сдаём 2-к квартиру в с хорошей транспортной доступностью, с Симферопольского и Варшавского ш. Все необходимое для проживания, мебель и другие мелкие бытовые приборы. Два санузла. Большая кухня. Развита инфраструктура района. Подойдёт для любых платёжеспособных семейной пары, можно с детьми. Оперативный показ. Аренда+ счётчики.
Собственник, без комиссии. С 1 февраля 2026 после капитального ремонта санузла и установки новой кухни и техники будет готова к сдаче уютная 2-х комнатная квартира. В пешей доступности вся инфраструктура районов Котловка и Академический. Отличная транспортная доступность: МЦК Крымская 13 минут пешком или 2-3 остановки на автобусе. Из метро на ваш выбор Академическая (20 мин пешком, 2 остановки) и Нагорная (20 мин пешком, 4 остановки). Рядом с домом остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи), ТЦ Рио и Капитолий. В районе фитнес-клубы, салоны красоты, стоматологии, медицинские центры, детские площадки, сады, школы, университеты, парки, музеи, горнолыжный комплекс и множество кафе и ресторанов. Продуктовые магазины на любой вкус. Все плюсы старого обжитого района Москвы! В квартире гостиная с эркерным окном, выходящим на Севастопольский проспект, диваном, рабочей зоной и кронштейном под телевизор. Разные сценарии освещения-верхний свет, торшер, настольная лампа. Спальня с окном на тихий двор, кровать, новый шкаф и уютный свет для вашего отдыха. Раздельный санузел, стиральная машина и электрический полотенцесушитель. С 8-ми метровой кухни выход на панорамную лоджию с зоной отдыха. Плита и духовка, вытяжка, посудомойка, холодильник, чайник, фильтр для воды. ПРОЖИВАНИЕ С ДЕТЬМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ОБСУЖДАЕМ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ (сумма страхового депозита увеличится). Договор на год, комиссии нет, чеки об оплате предоставляем ежемесячно. Коммунальные платежи по счетчикам и интернет не включены в арендую плату. Обеспечительный платёж можем разбить на 2 этапа. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Прекрасная квартира в хорошие руки на длительный срок. Аккуратным, ответственным. Квартира с эркерами в отличном состоянии, полностью укомплектована для комфортной жизни, функциональная планировка - 2 изолированных комнаты, большая кухня-гостиная 15.2 квм, кладовая, раздельный санузел. Функциональные шкафы-купе в обоих комнатах (подсветка при открывании), посудомоечная и стиральная машины, холодильник, бризеры для очистки воздуха и проветривания, кондиционеры в обоих комнатах, телевизор, лоджия. Люстры с системой регулирования света. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Срочно! Уезжаю на несколько месяцев. На это время готова сдать свой арт-апартамент в ЖК комфорт-класса Счастье на Нагатинской. Доступно с 22 декабря. Могу сдать на 1 мес с конца декабря за 135к+ку+залог! Творческому человеку или креативному предпринимателю Адрес: 1-й Нагатинский пр., д. 14. Очень удобная логистика для тех, кто работает в центре города. До Арбатской/Боровицкой/Библиотеки Ленина на метро 12 минут, а до Тверской 15 минут. На авто от 20 минут в любую точку в пределах 3-го транспортного. ЖК охраняется, оборудован системой видеонаблюдения. Имеется внутренний двор с детской и спортивной площадкой. Площадь самих апартов 102 м². Двухуровневый дизайн пространства. Высота потолков 4м. На втором этаже потолки 1,8м. Оценка на этой платформе 170 000/мес. Я сдаю гораздо дешевле из-за срочности. Пишите-звоните. Сдам адекватным, вызывающим доверие людям со стабильной работой для смены обстановки. Если захотите остаться подольше - обсудим, если я задержусь в командировке (что не исключается). Для меня очень важно бережное отношение к дому с вашей стороны. Что входит из мебели и техники: 2 рэйла во входной группе для верхней и деловой одежды 2 дивана (на 1-м и 2-м этажах) барная стойка с посудой и свободными шкафами для размещения ваших вещей. На втором этаже сейчас стоит огромная двуспальная кровать с дорогим ортопедическим матрасом. Из необходимого - большой Side-by-Side холодильник, мощная стиральная машина, горячая вода в водонагревателе 100л. Кухня оборудована хорошей духовкой, посудомойкой, мощной вытяжкой, очистителем воды - аквафором, двойной удобной раковиной для мойки фруктов и овощей, тостерницей, бойлером и невероятно эстетичной европейской посудой. Вся техника абсолютно новая. На стенах расположены картины современных художников, которые я сама собирала по всему миру. Приятным бонусом станет проектор Benq с огромным экраном 4м*3м - просмотр фильмов и сериалов на большом экране хоть каждый день. В пространство приятно пригласить друзей и коллег. Обязательно договоримся об очном просмотре и/или пообщаемся по видеосвязи. Затем составим договор с описью имущества. Я сама юрист по образованию и прошу с пониманием отнестись к проверке документов. Ключи смогу передать в день подписания договора. Заехать можно уже в этот или на следующий после подписания день. Кроме перечисленного, вас ждет приветственная бутылка французского игристого - по рекомендации моих друзей виноделов! В пространстве очень легко дышится. И приятные соседи. Я сама здесь живу и кайфую каждый день. Звоните за подробностями! Если не дозваниваетесь, пишите в сообщения
Сдается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на Москву Ищете современную квартиру с авторским ремонтом и панорамным видом на столицу? Ваш поиск окончен! Предлагаем к аренде новую, уютную двухкомнатную квартиру в престижном ЖК бизнес-класса, сданном в 2023 году. Все готово к комфортной жизни: вы заселяетесь с чемоданами. О ЖК Севастопольский, 22А (Академический район): Безопасность и сервис: закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, консьерж-сервис. Инфраструктура: детская площадка, двор без машин, 4 современных лифта. Удобства в доме: просторная входная группа с лобби, игровая зона для детей, зона отдыха, комнаты для хранения колясок, велосипедов и мойки питомцев. Уникальная терраса: на 39 этаже — общая смотровая площадка для работы и отдыха с потрясающим видом. Локация: развитый район. В пешей доступности: фитнес-клуб, поликлиника, детские сады, школы, парк, кафе и рестораны. Транспорт: 20 минут пешком до метро. Отличная транспортная доступность. Есть подземный паркинг (аренда через чат ЖК). О квартире (20 этаж из 42): Площадь и планировка: 45 кв. м. Высокие потолки 3 м. Прихожая, совмещенный санузел, кухня-гостиная и отдельная спальня. Сдается впервые. Ремонт и вид: дизайнерский ремонт, панорамные окна, красивый вид на город, кондиционер. Мебель и техника: вся необходимая мебель, встроенные системы хранения в каждой комнате. Вся современная техника включена в аренду: Wi-Fi, телевизор Полный комплект кухонной техники: посудомоечная машина, духовой шкаф с функцией СВЧ, варочная панель, холодильник Стиральная машина с сушкой, робот-пылесос Условия аренды: Без комиссии для арендатора. Оплата: первый и залог + свет и вода по счетчику Долгосрочная аренда
Александр. Залог разобьем. В пешей доступности от квартиры все необходимые магазины, кафе, парк Коршуниха и многое другое. Квартира после качественного ремонта. Вся необходимая мебель современная. Кухонный гарнитур со всей встроенной бытовой техникой от ведущих производителей. Санузел раздельный в плитке евростандарт. Окна ПВХ. Большая лоджия. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты.
Сдается уютная и просторная двухкомнатная квартира формата евродвушка. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся мебель и техника. В спальне большой вместительный шкаф, двуспальная кровать 180*200 с дополнительным местом для хранения внутри. В кухне-гостиной большой диван, стол, телевизор Яндекс. На кухне установлены посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, холодильник. В совмещенном санузле стиральная машина с функцией сушки. В коридоре большой зеркальный шкаф-купе. По всей квартире в зоне плитки (санузел и кухня) теплый пол. Проживание строго без животных и детей. Агентам просьба не беспокоить! Не сотрудничаю
Сдaм уютную 2-комнатную квартиpу в oтличном районe! Квaртирa после свежегo кocмeтичeского рeмонтa — свeтлaя, чиcтая, тёплaя и пoлноcтью готова к засeлeнию. Имеeтcя вся неoбxодимая мeбeль и бытовaя теxника: нoвый хoлoдильник, стиpaльная мaшинa, комфортный дивaн и вcё остaльноe для кoмфоpтной жизни. Допoлнительнo: балкон и удобная кладовая для хранения вещей. Инфраструктура рядом: — детский сад и школа во дворе, — детская и спортивная площадки, — всегда есть свободные парковочные места, — 10 минут пешком до метро Нахимовский проспект и Нагорная. Ищу чистоплотную, спокойную семью (можно с детьми от 6 лет). Главное — порядочность, аккуратность и уважительное отношение к жилью.
Сдаем уютную двухкомнатную квартиру в престижном районе Москвы. В квартире сделан качественный евроремонт. В наличии вся необходимая мебель: кухонный гарнитур и мебель в комнатах. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Дом в хорошем состоянии, оборудован наземной парковкой для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. До метро "Нагорная" всего 19 минут пешком, поэтому можно быстро добраться до центра города. Квартира готова к заселению, ждем аккуратных и порядочных жильцов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Лидия
Сдается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Нахимовский проспект. Квартира в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные. Гостиная: диван, кресло, стенка. Спальня: кровать, шкаф-купе. компьютерный стол. 2 телевизора, 2 кондиционера. Кухня: плита духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина, электрочайник, стол, стулья. Большая прихожая. Хорошая звукоизоляция. Высокие потолки 3м. Окна во двор.
New Жк Eniteo Стильная Светлая Впервые в аренду Быстрый выход на сделку и заселение) Можно с домашними животными В аренду предлагается стильная и отличная супер квартира недалеко от метро. Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой для отличной жизни. По технике телевизор с smart tv, стиральная машина с функцией сушки, посудомойка, духовой шкаф, встроенная микроволновка, кондиционер, также есть бойлер для воды. Планировка: большая гостиная- кухня- столовая, спальня, совмещенный санузел с ванной. Много мест хранения вещей в виде встроенных шкафов. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Парковку можно арендовать за доп плату в подземном паркинге. Закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!



2-комн.кв. · 45 м² · 16/27 этаж
Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса ЖК TopHills с качественным ремонтом, наполненная современной стильной мебелью и декором, подобранными со всей душой.Вас порадует современная архитектура и дизайн ЖК, приятные входные зоны с консьерж-сервисом, скоростные лифты, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытый двор, специально предусмотренные места для хранения спортивного инвентаря, спортивные, детские площадки и зоны отдыха на территории, большой подземный паркинг, где при необходимости возможно арендовать машиноместо.Комплекс расположен в непосредственной близости от метро, 1 минута пешком. Развитая инфраструктура ЖК и всего района: на стилобате комплекса уже функционируют аптека, пекарня, два кафе, два продуктовых магазина (в том числе Вкусвилл), барбершоп. В ближайшее время планируется открытие салона красоты и фитнес-центра, облагораживается прогулочная зона вдоль берега реки Котловка. В шаговой доступности от ЖК находятся 3х-этажный торговый центр, школы, детские сады, поликлиники, культурные и спортивные центры, в том числе горнолыжный комплекс Кант, Коробковский сад с большим зеленым массивом. Очень удобное расположение: До Кремля 20 минут на метро, 23 минуты на машине без пробок. 15 минут до Коломенского парка и 20 минут до Воробьёвых гор. Квартира максимально удобная, красивая и качественная, продуманы все детали для вашего комфорта. Коммунальные платежи (ЖКХ) включены. Также есть возможность заключить договор на юр.лицо! СОБСТВЕННИК!!!
К Вашему вниманию,Евротрешка с дизайнерским ремонтом, полностью готовой к комфортному проживанию , общая площадь 66 кв. м., увеличили за счет зонирования комнаты к балкону. Кухня -гостиная оснащена всей необходимой бытовой техникой .В квартире много мест для хранения. Мастер спальня с гардеробной и местом для глажки .Установлены кондиционеры . Два санузла : раздельный и совмещенный с ванной.В доме есть как наземный так и подземный паркинг с машиноместом у собственника(условия обговаривается), охраняемая территория въезд во двор под шлагбаум. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.Просмотры по договоренности. Звоните , отвечу на все ваши вопросы и пожелания по мебели .
























































































