Квартира чистая, теплая с хорошим ремонтом. Рассмотрим чистоплотных, платежеспособных людей. Аренда 70+вода, электричество. Залог 70 можно разделить на два месяца.
- Недвижимость в Москве
- Аренда
- Аренда 2-комнатных квартир в Москве
- Московский г.
- НАО (Новомосковский)
- Московский
Аренда двухкомнатных квартир на улице Бианки в городе Московский в Москве на длительный срок (от 50 тыс. руб.)
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру площадью 65 кв. м, расположенную на 15 этаже современного 25-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.64 метра, что создает ощущение простора. Квартира находится в районе метро Рассказовка, всего в 7 минутах на автомобиле, что удобно для ежедневных поездок в город. В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 11 кв. м оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и стиральной машиной. В комнатах и на кухне расставлена удобная мебель. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом, в котором расположена квартира, оснащен двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, есть пандус для удобства передвижения. Наземная парковка доступна для жителей дома. На территории имеется мусоропровод, что упрощает утилизацию отходов. Здание подключено к интернету, что позволит вам всегда оставаться на связи. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады. В шаговой доступности также находятся клиники и магазины, что позволяет решать бытовые вопросы без лишних поездок. Условия аренды — договор с агентом. Подробности сделки, включая залог и предоплату, обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, и мы приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру! Позвоните и запишитесь на просмотр уже сегодня.
Уважаемые клиенты, большая просьба вначале написать в чат циана и дождаться обратной связи! Сдаётся небольшая евродвушка, кухня- гостинная и спальня. Полностью меблированна. Вся техника в наличии.Соседи спокойные, воспитанные люди. Подъезд без запахов в приличном состоянии. Домофон.Развитая инфраструктура, всё находиться рядом. Рассмотрим одного человека или семейную пару,можно двух девушек. Без финансовых проблем и вредных привычек, любящих чистоту и уют. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Предлагается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом на длительный срок .В квартире есть всё для комфортного проживания. Рассмотрим порядочных, платёжно-способных арендаторов. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом расположены школы и детские сады. В шаговой доступности также находятся клиники и магазины, что позволяет решать бытовые вопросы без лишних поездок. До метро 7 минут транспортом.
Сдается отличная я двухкомнатная квартира со СВЕЖИМ РЕМОНТОМ в Новой Москве в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома школы,детские садики,аптеки поликлиника взрослая,детская,продуктовые магазины,Торговые Центры,отделения банков.Все дворы ухоженные,озелененные с детскими и спортивными площадками. Есть много частных детских секций.Парковка для автотранспорта стихийная ,на территории дома.Подъезд чистый,ухоженный без посторонних запахов.Соседи культурные.Квартира-распашонка.Окна выходят в разные стороны.Квартира очень светлая и теплая. Комнаты изолированные,большая просторная кухня.Квартира после капитального ремонта.были использованы качественные материалы. Никто после ремонта не проживал.В квартире все новое. Обогрев полов на кухне.Обставлена всей необходимой мебелью от известных производителей. и бытовой техникой.Продумано все до мелочей. Квартира намного лучше,чем на фотографиях. Сдается на длительный срок.Прекрасный собственник. Рассмотрим семью,можно с детьми.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме по адресу: Москва, улица Бианки, 9. Квартира расположена на 12-м этаже из 17, общая площадь составляет 64 кв. м, жилая — 34 кв. м, кухня — 13 кв. м. Высокие потолки 2,74 метра создают ощущение простора. Дом 2015 года постройки, панельный, с двумя лоджиями, из окон открывается вид на улицу и во двор. В квартире сделан качественный евроремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Санузел раздельный, что удобно для комфортного проживания. Благодаря наличию интернета, вы всегда будете на связи. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда поднять тяжёлые вещи. На территории есть наземная парковка, поэтому, а значит, проблем с местами для автомобиля не возникнет. В доме также предусмотрен мусоропровод. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детсады, клиники и магазины. До метро "Филатов луг всего 7 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира отлично подойдёт для семьи или пары. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры.
Пожалуйста, пишите в сообщения! Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в доме по адресу: Москва, ул. Бианки, 4к1. Общая площадь — 60.3 кв. м, расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки — 2.7 метра. Окна на улицу и во двор. Рядом остановка с автобусами до метро "Рассказовка", "Филатов луг". Есть всё необходимое для комфортного проживания: прихожая, кровать двуспальная, диван, холодильник и стиральная машина. На кухне плита и духовка. Две лоджии (по одной в каждой комнате). Дом оснащен пандусом, двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины, 2 тц в пешей доступности, парки и спортивные площадки, что делает район идеальным для семей. Условия аренды: без комиссии. Залог в размере месячного платежа (идет в счет последнего месяца проживания). Квартира от собственника, готова к заселению с 16 января. Предпочтение отдаётся семейным парам, возможно проживание со взрослыми детьми. Без домашних животных.
7 мин пешком м. Варшавская. Сдается на длительный срок. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные (17,5м и 11,5м). Две кладовки, можно использовать как шкафы и место для хранения вещей. Вся необходимая мебель и техника. Раскладной угловой диван, двуспальная кровать, стол, шкаф и др. Из техники: телевизор, холодильник, СМА. Санузел совмещенный. Окна деревянные. Балкон не застеклен. Квартира очень теплая. Готова к заселению.



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
В уютном спальном районе, с окнами во двор, продается однокомнатная квартира, с красивой видовой характеристикой и функциональной планировкой. В квартире 4 года назад сделан косметический ремонт. Покупателя порадует просторная 7 метровая лоджия, которую можно использовать под гардеробную или рабочий кабинет, под Зимний Сад. Кухня компактная, кухонный гарнитур и частично мебель остаётся в квартире. На этаже, в подъезде и вокруг дома порядок. Во дворе детская площадка и есть свободные места для парковки автомобиля. Рядом: одна из лучших и наиболее востребованных школ Москвы - ЦО Самбо-70, общеобразовательные школы с уклоном иностранных языков и точных наук, детские садики, поликлиника, рядом Тропарёвский парк, магазины, Метро"Генерала Тюленева "в ДВУХ минутах ходьбы. ДКП более пяти лет. Один взрослый собственник.
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Под АВАНСОМ до 10.02.2026 Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Фото с мебелью и без мебели после переезда. Из мебели остается: Кухонный гарнитур с техникой (без холодильника и микроволновой печи), стеллаж в коридоре за шторой, стеллаж в ванной и системы хранения в комнате за шторами. Продaeтcя 1к. квартира с большой лоджией, с мeбелью у станций метро Бульвар Дмитрия Донского и Старокачаловская. Общая плoщадь 34 кв.м, квартира рaсполoжeна нa 5-ом этaжe 12-ти этaжнoгo дома. Кухня - 11м², комната - 14,8м² с выходом на лоджию застекленную пластиковым стеклопакетом 5м². Высота потолков 2.60 Сан.узел раздельный. Дом 2002 года пocтpойки. Серия дома ПД-4/12. Панельная теxнoлoгия стpoитeльствa. Состoяние: свежий сoврeмeнный pемонт, стeны окрашены, напoльноe покpытиe ламинат, в туалете и ванной - плитка керамическая в бежевых оттенках. Раздельный санузел и ванная с душевой кабиной. Стояки водоснабжения из полипропилена. Лифт грузовой и пассажирский. На этаже чисто, соседи тихие и культурные. На 1 этаже -консьерж. Открытый двор, современные детские площадки Квартира готова для проживания. Оставим кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель Коммунальные услуги комфортные, Оплата воды по счетчикам. Эл.счётчик двух тарифный. Все Преимущества: КВАРТИРА И РЕМОНТ Квартира не торцевая. Пластиковые окна высокого качества с тройным стеклопакетом на лоджии обеспечивают надежную теплоизоляцию. Входная дверь оснащена умным замком — удобство без необходимости носить с собой ключи. Два лифта для удобства: пассажирский и грузовой. СВЕТ И ПРИРОДА Окна ориентированы на восток с естественным освещением с 8:00 до 16:00. Дополнительное освещение создается благодаря отражению солнца от окон противоположных домов. Рядом с домом — красивая, ухоженная Аллея, которая вечером освещается. Идеальное место для вечерних прогулок. ЛЮДИ И СОСЕДСТВО Доброжелательные и тихие соседи сверху и снизу. При планировании ремонта они уведомляют заранее и соблюдают установленное время для шумных работ. ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ Лучшая кофейня района расположена прямо под окнами балкона на первом этаже — идеально для утреннего кофе и перекуса. Современные детские площадки, 2 школы и множество детских садов поблизости. Спорт и покупки: - Спортзал DDX в 15 минутах ходьбы - ТЦ Круг (одежда, косметика, Leonardo, фастфуд) — 10 минут - ТЦ Квадрат — 10 минут - Парки Битцевский и Бутовский — 10 минут ходьбы Магазины в радиусе 50 метров: - Перекрёсток (24/7) - Пятёрочка - Фасолька (во дворе) - Вкусно и точка (через дорогу) ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА Множество автобусных остановок обеспечивают удобное сообщение. Почта России — в 5 минутах пешком через дорогу. Аэропорт Внуково — 20 минут на машине/такси. Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы



Студия · 19,7 м² · 10/17 этаж
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Юнино, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Микроволновая печь; - Холодильник; - Стиральная машина; - Варочная панель; - Утюг; - роутер. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юго-восток. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми старше 7 лет. Можно с питомцем в аквариуме/клетке. Возможен торг. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - ТЦ Галерея Щербинк; - Щербинский пруд. Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, пункты выдачи маркетплейсов. До МЦД-2 Щербинка - 13 минут пешком.
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Сдаётся светлая, просторная, не захламлённая квартира в одном из самых лучших мест на районе на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Квартира свободна к просмотрам с 19 января 2026 г.. Рассмотрим семейную пару без вредных привычек и домашних животных. Общая информация: - Ухоженный подъезд c консьержем и видеонаблюдением. - Прекрасный вид из окна на ландшафтный парк с прудами. - Развитая инфраструктура (метро в пешей доступности, ТЦ, фитнес центр, кружки для детей). В квартире имеется все для комфортного проживания: - Вместительный кухонный гарнитур ИКЕА, со встроенной техникой: индукционная плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, большой холодильник. - Совмещённый санузел с современной стиральной машиной. - В прихожей вместительные шкафы для хранения, современная, безопасная входная дверь. - В жилой комнате двуспальная кровать с пружинным матрасом, тумбочка под телевизор (без телевизора), кондиционер, вместительный и удобный гардеробный шкаф. - Балкон застекленный.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Код объекта: 1529500. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил, все что на фото - остается новым владельцам! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клубы и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов. Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все! Окна Рехау, стильные подоконники из лиственницы, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа к коммуникациям. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. Метраж квартиры 37м +3м балкон. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате очень удобный диван. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. А так же 2 розетки, для подключения роутера. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник 48 лет, не прописана, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Владимир . Свободна . В продаже прекрасная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в пешей доступности от метро , с мебелью , кондиционером , посудомоечной машиной , теплым полом , с правильно продуманной сантехникой . Дом в хорошем состоянии , был проведен ремонт фасада , крыши , подъезда . Инфраструктура района очень развита . В пешей доступности школы , детские сады , фитнес клубы , магазины , скверы с прудами . Оперативный показ .
Предлагаем Вашему вниманию видовую 3-х комнатную квартиру с 3-мя лоджиями!!! в шаговой доступности, 10 минут пешком, от 2х станций строящегося метро, ближайшая Загорье (Бирюлевской линии). Квартира без перепланировок и без обременений в доме по адресу: город Москва, улица Липецкая, д.34/25. Квартира распашонка, с окнами на разные стороны дома, расположена на этаже 8/12 этажного панельного ома. Год постройки 1983 года, серия дома П55 (модификация П55/12). Общая площадь- 77 м2с учетом трёх лоджий и 0,5-коэффициента площади лоджий, суммарно-4,70 м2, без учета лоджий/летних помещений общая площадь -72,30 м2, жилая площадь-43,60 м2, кухня- 8,40 м2, комната 1 изолированная -17,40 м2; комната 2 изолированная- 13,30 м2 с лоджией из комнаты, ; комната 3 с лоджией из комнаты, изолированная--12,90 м2, с/у раздельный, 3 лоджии, высота потолков-2,64 м. Квартира теплая, расположена в середине дома, окна кухни, комнаты 1-17,40 м2 и одной лоджии, выходящей из коридора, выходят на восточную сторону (светлая сторона)-на Царицынский дендропарк через дорогу (Липецкая улица), окна двух комнат с лоджиями выходят во двор, на противоположную западную сторону дома. Чистый подъезд, приличные семейные соседи. Дом расположен через дорогу от Царицынского дендропарка- второй среди парков Москвы по количеству редких пород деревьев и кустарников. Дендропарк- объект культурного наследия регионального значения. Рядом с домом -остановка общественного транспорта до м. Царицыно, м.Кантемировская, м. Орехово, м.Пражская. Район с развитой и устоявшейся инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, отделения банков, по близости находятся: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины. Легкая альтернатива на студию в Москве. По документам- это коммунальная квартира: комнаты 2 и 3 : 2 взрослых собственника (мама с сыном) по 1/2 (одной второй) доле в праве общей долевой собственности на каждую комнату на основании приватизации - Договора передачи 2024-08736-ДП от 20.10.2024 года; комната 1- 17,4 м2 принадлежат 1 взрослому собственнику на основании Договора купли-продажи от 31.10..2019 года, без залогов/без ипотеки, без использования материнского капитала, приобреталась не в браке, в ней прописана вместе с собственником взрослая дочь. Полная стоимость в договоре купли-продажи квартиры. Ипотека приветствуется от Сбербанка, Примсоцбанка или от банка, который выдает ипотеку на комнаты, так как по документам пока это коммунальная квартира с 3-мя отдельными комнатами и с тремя разными кадастровыми номерами. При одновременной покупке всех комнат, при желании покупателя, в момент государственной регистрации перехода права собственности все комнаты безвозвратно будут объединены в статус-Квартира под одним кадастровым номером, стоимость госпошлины объединения трёх комнат в квартиру-4000 рублей. Свободная продажа.



Продается НОВЫЙ ДОМ в Новой Москве для круглогодичного проживания. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, продажа от Юр.лица. -Коммуникации: электричество 15 КВт (прямой договор с Моэск); канализация септик Евролос 4+; водоснабжение своя скважина 72 метра; интернет оптоволокно; газ по границе участка; -Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, своя парковочная зона на территории и вокруг участка, пропускная система, асфальтированный подъезд к дому, дом готов к круглогодичному проживанию. Подробности уточняйте по телефону, звоните или пишите с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Сдаётся светлая, уютная квартира. Свежий косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника : большой шкаф-купе, раскладной диван, двуспальная кровать с системой хранения под матрасом, два комода и небольшой платяной шкаф, вместительная обувница и шкаф для верхней одежды, стиральная машина, утюг, телевизор, микроволновка, пылесос.С застекленным балконом. Удачное расположение дома : рядом три станции метро, две остановки через дорогу, удобный выезд на Ленинский проспект . Вся инфраструктура в шаговой доступности: сад за домом , школа 5-7 мин пешком, супермаркет Ашан через дорогу, детские и спортивные площадки, парк. Тихие и хорошие соседи. Предпочитаю корпоративный договор .Строго без животных.















































































