Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и роскошный вид. Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с гардеробной, кухня и гостиная с рабочим уголком. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается изумительный вид на зеленый двор и на высотку на Баррикадной. О доме Аккуратный блочный дом с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, пассажирский лифт. Интеллигентные соседи. Закрытый двор, всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Краснопресненская всего 7 минут пешком. Также в пешем доступе метро Баррикадная и Улица 1905 года. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Пресненского района Москвы. Окружение: скверы, Московский зоопарк, Планетарий, театры, музеи, соборы, рестораны на любой вкус, объекты соц. инфраструктуры и т.д. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Аренда двухкомнатных квартир на проезде Шебашевский в Москве на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Уютная, светлая 2-х комнатная квартира в сталинском доме в престижном западном округе. Удачная планировка, большая квадратная кухня, высота потолков 3 метра. Много воздуха и света! Хороший евроремонт. Заезжай и живи! Красивый индустриальный вид из окна. Чистый, красивый подъезд, в холле лепнина на потолке. Большой закрытый двор, всегда есть места для парковки. 3 минуты пешком до м.Студенческая. Удобные выезды на все трассы, Кутузовскмй проспект, ТТК, 13 минут пешком до площади Киевского вокзала, ТЦ Европейский, набережной Москва-реки. Один собственник. Полная стоимость. Альтернатива.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 25.30 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.



2-комн.кв. · 50 м² · 6/9 этаж
Цена до конца декабря! Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, выезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.



Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
3-комн.кв. · 54 м² · 7/9 этаж
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Квартира на завершающей стадии меблировки, к 20.12 пространство полностью преобразится под ваш стиль жизни. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361
Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и потрясающий вид! Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с рабочим уголком, гардеробная, вторая комната-гостиная и кухня. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Несколько сценариев освещения, диодная подсветка, стены под покраску, теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается потрясающий вид на город. О доме Аккуратный блочный дом без газа, с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта. Интеллигентные соседи. Во дворе всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Академическая всего 10 минут пешком. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Академического района Москвы. Окружение: парки, скверы, лучшие школы и университеты, все необходимые для комфортной жизни объекты соц. инфраструктуры. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Студия · 23 м² · 4/7 этаж
Читайте пожалуйста внимательно объявление ! Выставлен на продажу будут показы ! , сдается на неопределенный срок , за 30 дней уведомим о выезде ! Абсолютно новый апартамент ! Никто не жил ! Все есть для комфортного проживания ! Рассмотрим одного мужчину/парня , одну девушку , без детей и животных ! Все вопросы по телефону! Оперативный показ !
ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 1 ЯНВАРЯ 2026 ГОДА Предлагаю уютную однокомнатную квартиру в современном доме Она находится на девятом этаже, из окон открывается потрясающий вид на Сити. До станции метро Беговая всего две минуты пешком. Квартира в хорошем состоянии. В прихожей два современных встроенных шкафа Жилая комната просторная, с выходом на застеклённую лоджию, откуда открывается красивый панорамный вид на город Кухня почти 9 квадратных метров. Подъезд хороший, соседи достойные. Район отлично развит: рядом школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое находится в шаговой доступности, так что вам не придётся тратить много времени на дорогу. Квартира продаётся по полной стоимости, указанной в договоре. Документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .



3-комн.кв. · 82 м² · 3/7 этаж
Арт. 124271830 Представлена 3-х к. квартира общей площадью 82 м² с изолированными комнатами (22, 18 и 14 м²) и кухней 10 м². Выполнен качественный дизайнерский ремонт: заменены все коммуникации, установлена сантехника Rehau, новая электрика, система "тёплый пол" под керамогранитом в прихожей, кухне и санузлах. Стены выровнены и покрашены, установлены натяжные потолки высотой 3 м, новые межкомнатные двери и остеклённый балкон. Готово для комфортного проживания. Кирпичный сталинский дом 1957 года постройки с высокими потолками и железобетонными перекрытиями, хорошей шумоизоляцией и тёплыми кирпичными стенами. В подъезде есть лифт. Придомовая территория благоустроена: зелёный двор, детская площадка, охраняемый въезд с шлагбаумами и свободные парковочные места. На первом этаже расположены продуктовый магазин и парикмахерская. Отличная транспортная доступность: 23 минуты пешком до станции метро "Автозаводская". В шаговой доступности две школы с углублённым изучением английского языка, поликлиника, спортивные площадки, магазины и кафе. Район отличается озеленением и развитой социальной инфраструктурой. Квартира продаётся без обременений и долгов. Возможна покупка в ипотеку. Организуем оперативный показ, в том числе онлайн. Готовы к быстрой сделке!
В продаже квартира в "Доме Шурика". Это очень теплый кирпичный дом в центре столицы в районе Замоскворечье, 1971 года постройки. Свободная продажа. 1 собственник, никто не зарегистрирован. Планировка: изолированная комната 18 кв м, изолированная кухня 9 кв метров, застекленная лоджия на всю квартиру (выходы из комнаты и кухни), прихожая, совмещенный сан узел. Чистый и ухоженный подъезд, консьерж. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Исторический район с развитой инфраструктурой. До кремля около 20 минут пешком, до станций метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая 6-8 минут пешком. Успейте купить квартиру в этом доме!
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Старт продаж квартир в ЖК бизнес+ класса от девелопера STONE В продаже функциональная и светлая односпальная квартира с кухней-гостиной, одной спальней и балконом для реализации любого дизайн-решения, идеально подходящая молодым парам и небольшим семьям. Квартира расположена в камерном низкоэтажном жилом комплексе бизнес+ в одной станции от кольца. STONE Rise находится в уникальной точке с быстрым доступом ко всем ключевым локациям Москвы. Жилой комплекс располагается на границе Таганского района в одной станции от Кольцевой линии метро и в 8 минутах от Садового кольца. Близость к ЦАО обеспечивает выезды на основные магистрали. В 3 минутах от комплекса располагается новый ТПУ Серп Молот, которые объединяет 2 линии метро и МЦД. - 3 мин. м. "Римская", "Площадь Ильича" - 3 мин ТПУ "Серп и Молот", МЦД-2, МЦД-4 - 2 станции на метро до ГЭС-2 и Третьяковки, до Чистых прудов и Сретенского бульвара по салатовой - 10 минут пешком до набережной Яузы и 20 минут до трех разных парков. Архитектура Архитектурный проект разработан московским бюро WALL, известным работой над премиальными жилыми и офисными зданиями. Фасады домов выполнены из бетонной плитки серого и лого м изумрудного оттенков, а также металлических кассет. Вход в комплекс осуществляется через единое гранд-лобби. Здесь будут расположены кофейня, почты с локерами, а также комфортная гостиная с мягкой мебелью. В каждом корпусе расположены лаунж-зоны с естественным освещением в зоне лифтов. Благоустройство Территория комплекса полностью закрыта для машин и случайных посетителей. В центре - прогулочная аллея с дизайнерским освещением и местами для отдыха. В комплексе также обустроена площадка для выгула собак. Маршруты движения внутри двора продуманы для удобства пеших прогулок. Инфраструктура жилого комплекса На первых этажах комплекса расположены кафе, магазины, фитнес-студия и другие сервисные объекты. Двухуровневый подземный паркинг с возможностью выбора стандартных, увеличенных или семейных мест. Для удобства жителей предусмотрены лапомойки, келлеры, места для временного хранения велосипедов и самокатов. В STONE Rise также спроектировано многоуровневое пространство для жителей: - Бизнес-гостиная и детская-игровая, многофункциональное цифровое пространство - Благоустроенная общественная терраса с панорамными видами STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research от Forbes. В 2023 году частью стратегии по развитию компании стала диверсификация портфеля, в результате которой девелопер провел ребрендинг
В продаже квартира, в доме, построенном в паре шагов от метро по индивидуальному проекту - кирпичные стены 51 см, отличная тепло и звуко-изоляция. Ремонт инженерных систем, фундамента, замена лифтов- 7 лет назад. Все заезды в просторный двор - под шлагбаумами. Пульты от шлагбаума -только у жильцов. В соседних дворах: академическая школа с высоким рейтингом, звоните, расскажу в чем преимущества; 2 сада, ФОК, спортивная школа с множеством секций, Физико-технологический институт, академия, институт русского , востоковедения - всего около 10 вузов вокруг. Ремонт кухни, коридора и ванной был 3 года назад, с заменой труб и сантехники. Частично обновили электрику. Ремонт в комнатах постарше - чуть более 12 лет. При закрытых окнах (в гостиной целых три окна на Юго запад ) дорог не слышно. Один взрослый собственник с 2004 года. Простая альтернатива на новую Москву. Залогов обременений задолженностей и тд - нет и никогда не было. Показы - оперативно.
Представляем вашему вниманию апартаменты, расположенные в историческом кирпичном доме 1900 года постройки. Просторное жилье площадью 79.7 кв. м расположено на последнем, шестом этаже, и включает в себя две комнаты. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. До ближайшего метро всего 7 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и время. В апартаментах выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и жить. Планировка включает один совмещенный и два отдельных санузла. Окна выходят во двор, поэтому в вашем распоряжении будет тишина и спокойствие. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что особенно ценно для верхнего этажа. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. Район предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской жизни с доступом ко всем необходимым услугам. Изначально это была творческая мастерская. Обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда Москва, Беговая, ул. Беговая, д. 20, корп. 2 Эта квартира — не просто однушка. Это место, в котором хочется остаться. Где чувствуешь себя уютно с первых минут. Где свет льётся из двух больших окон, а воздух наполнен тишиной и спокойствием. Здесь есть атмосфера, которую невозможно купить — но можно почувствовать. Два окна в комнате наполняют пространство естественным светом — особенно по утрам. Это заряжает. Светлый, очень аккуратный ремонт: нежные оттенки, стильная мебель, тёплый текстиль — каждый уголок с душой. Уютная кухня — всё есть для жизни, вдохновения и вечерних разговоров за чаем. Тихий, зелёный двор за окном — как продолжение квартиры, особенно летом. Просторный, чистый подъезд, ухоженный кирпичный дом. Шлагбаум на въезде — всегда есть место для машины, и вы чувствуете себя в безопасности. Район Беговой — это настоящий старый город, с атмосферой живой, настоящей Москвы. До метро — 15 минут пешком. Всё рядом, но внутри — тишина, покой и ощущение дома. 60 000 ₽ в месяц + счётчики Только долгосрочная аренда Если вы ищете не просто квартиру, а пространство, где будет по-настоящему хорошо — обязательно приходите посмотреть. Звоните или пишите — покажу с удовольствием. Возможно, это и есть ваш дом с душой.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС. 3-комнатная квартира, светлая,раздельными комнатами и квадратной кухней 8 метров. Большая лоджия - 6кв.м. Вид из окон двор. Хороший, качественный ремонт. В доме был капитальный ремонт. Чистый подъезд, консьерж. Закрытый двор со шлагбаумами. До м.Белорусская 12 мин расслабленным шагом по секундомеру. Остается практически вся мебель и техника. ДКП более 10 лет. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.



2-комн.кв. · 45 м² · 3/8 этаж
Уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже с ремонтом - идеальный вариант для себя и под инвестицию. Изолированная спальня с большой гардеробной, гостиная, кухня и просторный санузел с душем. В квартире двухкамерные стеклопакеты и бризер для комфортного сна. Мебель надежных производителей, техническое оснащение. Балкон с видом на аллею. Самая разнообразная инфраструктура района для отдыха и учебы, медицинского обслуживания. Близость метро. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Показ оперативный, ключи на руках. 541700















































































