Эксклюзивное предложение Предлагаю по истине евро 2-х комнатную квартиру! Дом из монолита, шумоизоляция на высшем уровне. Выполнен качественный евроремонт. Изолированная спальная комната и зал разделённый с кухней. Контингент приятный, всё из инфраструктуры находится под рукой. Возможна покупка мебели и дополнительной техники за счет собственника. При симпатии депозит разбивается. Звоните, оперативно проведём показ!
Аренда двухкомнатных квартир на шоссе Сколковское в Москве на длительный срок (от 85 тыс. руб.)
Вашему вниманию предлагается квартира с шикарным дизайнерским ремонтом и с подземным паркингом на одно машино места. На кухне гарнитур со встроенной посудомоечной машиной. 2 СУ. Вся мебель и бытовая техника от Ведущих производителей. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Показ оперативно.
Сдаётся стильная евро-двушка с дизайнерским ремонтом в Сколково . ПРОСЬБА АГЕНТАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ . 56 м² продуманного пространства, расположенного на 15 этаже 17-этажного дома . Из окон открывается приятный вид на улицу, солнечная сторона наполняет квартиру светом весь день летом и весной . Всего 5 минут до The Rink и Мещерского парка на машине . Идеальное место для прогулкой и перезагрузки . Квартира полностью готова к комфортной жизни . Качественная мебель, современная техника и всё необходимое для уюта: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина . Большая площадь совмещенного санузла с ванной, идеальное пространство, чтобы расслабиться после насыщенного дня . Дом ухоженный и комфортный для жизни: два пассажирских лифта, наземная парковка под шлагбаумом, мусоропровод . На входе консьерж, что создаёт дополнительное ощущение безопасности и спокойствия . Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, клиники, магазины и всё, что нужно для жизни . Удобная транспортная доступность До метро Сетунь 5-7 минут на транспорте или 20 минут пешком . До метро Славянский Бульвар 20 минут на транспорте . До метро Молодежная 20 минут на транспорте . Аренда от собственника, без комиссии. В приоритете рассматриваем девушку . Только долгосрочная аренда . Условия по залогу и предоплате обсуждаются при встрече . Записывайтесь на просмотр, чтобы почувствовать её атмосферу и не упустить действительно достойный вариант .
Сдается светлая и очень уютная 2-комнатная квартира дизайнерским ремонтом в ЖК "Stellar City" Сколковское шоссе дом 40 корпус 1. По планировке: гостиная -кухня, изолированная зона спальни. Большая гардеробная комната и один совмещенный санузел. Квартира полностью оборудована мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть посудомоечная и стиральная машины, телевизор, холодильник, варочная панель и духовой шкаф. Дом бизнес класса. Есть бесплатная парковка. В пешей доступности кафе и рестораны, парк, каток, спортзал, продуктовые магазины и салоны красоты. Также рядом расположен обширный лесной массив. Сколково - современный научно технологический район, от которого всего за 18 минут можно добраться на машине до Москва-сити. На длительный срок. Без животных.
Свежая квартира в премиальном ЖК Stellar City — идеальное решение для комфортного проживания! Изолированная спальня и совмещенная кухня с гостиной. Квартира с современным дизайнерским ремонтом, в которой еще никто не жил. Просторные комнаты с кондиционерами, продуманная планировка и множество встроенных шкафов для хранения вещей. Кровать с новым хорошим матрасом, под кроватью дополнительная ниша для хранения. Полностью готова к заселению: проведен профессиональный клининг, установлена вся необходимая мебель и современная техника — холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, духовка и плита, бойлер в ванной. Раздельный санузел с качественной сантехникой и полноценной ванной. Окна выходят во внутренний двор — обеспечена тишина и приватность. В подъезде работает вежливый консьерж. Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для автомобилистов доступна подземная парковка — место предоставляется за 15 000 рублей в месяц. До метро "Кунцевская" всего 9 минут на автомобиле. Рядом с домом расположены медицинские центры, супермаркеты и кафе — все необходимое в шаговой доступности. Условия аренды: Договор от 11 месяцев Залог — 1 месяц арендной платы Рассматриваем арендаторов без животных Показ и оформление документов напрямую с собственником — прозрачные условия без комиссии ID квартиры: 343904 Ваш агент Алексей компания ION Realty
Предлагаем в аренду стильную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 10 этаже 14-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. До метро "Кунцевская" можно добраться на автомобиле всего за 9 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Дизайнерский ремонт создает современную и уютную атмосферу. Комнаты полностью укомплектованы мебелью, на кухне также имеется вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Совмещённый санузел оборудован ванной. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также подземной парковкой, поэтому вам будет удобно и безопасно в любое время суток. Современная инфраструктура дома и его новое состояние делают проживание здесь максимально комфортным. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значительно облегчает решение повседневных задач и позволяет экономить время. Район хорошо развит, есть всё необходимое для комфортного проживания. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Предусмотрен залог. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное время и убедиться в преимуществах этой квартиры лично.
Сдается двушка на западе Москвы на длительный срок ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКА И КОМИССИИ, Сделан ремонт, мебель и техника в отличном состоянии, светлая и комфортная квартира. Рядом вся инфраструктура. Условия оплаты: предоплата за месяц и депозит (по необходимости разбивается на 2 месяца), вода и свет по счетчикам! , без маленьких детей и животных. Общение с адекватным и понимающим собственником! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом (общая площадь 63 кв. м.) на 4 этаже в ЖК бизнес класса Стеллар Сити (Сколковское шоссе д.40 к1) В доме 3 лифта, очень вежливые и приветливые консьержи. Подземный паркинг и охрана. Территория дома идеально благоустроена. Квартира сдается впервые после ремонта, ранее никто не проживал! Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Ожидаем доставку стола и стульев на кухню. Холодильник Стиральная машина Посудомоечная машина Духовка Микроволновая печь Плита Кондиционер в спальне Кондиционер в гостиной Телевизор в спальне Телевизор в гостиной Квартира полностью готова к проживанию. в ближайшем доступе нашумевший The Rink, Мещерский парк с велодорожками. удобная транспортная доступность, 20 минут на автомобиле по кутузе до Арбата!) У ЖК своя автобусная остановка, автобусы ездят каждые 2-3 минуты в разные стороны метро (до метро Славянский бульвар, Озерная, Аминьевская, Киевская, кунцевская). Квартира готова к заселению, звоните и пишите, обсудим все лично.
Уютная и очень светлая двушка. Ремонт делали под себя, но планы поменялись. В квартире никто не жил. Окна во двор. Рядом Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Озон, ВБ, Пекарня и т.д. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания - духовка, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель, кондиционер. Остановка рядом, до метро 15 - 20 мин. Собственник. Сдается с февраля
Сдается дизайнерская, новая квартира! Через дорогу инновационный центр Сколково. Также рядом находятся: The Rink, Мещерский парк, Ашан, Вегас Кунцево. На первом этаже дома Пятерочка. Метро: Аминьевская, Кунцевская, Славянский Бульвар. Квартира полностью готова для комфортного проживания (мебель докупается по желанию арендаторов). В квартире есть санузел, гардеробная комната, зал с кухней и прихожей, спальня. Находится в отличном, спокойном районе!
Сдаётся уютная и светлая 2-х ком. квартира с качественным ремонтом, полностью меблированная, включая всю необходимую бытовую технику (+кондиционер в спальне). Тихий двор, приличные соседи, развитая инфраструктура (магазины, аптеки, Поликлиника, детские и спортивные площадки, пруд, школы и дет.сады). Квартира сдаётся собственником, только на длительный срок. Рассматриваются порядочные, платежеспособные жильцы, семья до трёх человек . Стоимость 85 тыс. руб. в месяц + счетчики +депозит в размере месячной аренды (возвращается при расторжении договора). Проживание без животных. Риэлторам и посредникам не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону.
С очень дорогим дизайнерским ремонтом . В Сталинском доме . Шикарная кровать с очень удобным ортопедическим матрасом .Джакузи подсвечивается множественными цветами подсветки . Остаётся все как на фото.. все детали подробно расскажу по тел , вышлю видео по запросу . В доме находятся продуктовые магазины , озон и Wildberries. Открытая парковка , всегда есть свободные места .Отличная хозяйка !На длительный срок .
ЖК бизнес класса BigTime.Продается стильная и современная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: улица Мнёвники, 5. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, расположена она на 7-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. До станции метро "Народное Ополчение" всего 11 минут пешком, что делает это предложение еще более привлекательным. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей. Просторная кухня площадью 21 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных обедов. В квартире , гардеробная в спальне, что обеспечивает дополнительное удобство для жильцов. Окна выходят как на улицу(Звенигородское шоссе), поэтому можно наслаждаться как городскими видами, так и прекрасными закатами. Дом оборудован 2мя пассажирскими и 1 грузовыми лифтами , что позволяет быстро и комфортно перемещаться между этажами. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля, особенно в условиях мегаполиса. Дом находится в отличном состоянии, ведь он совсем новый. На стилобате размещены детские и спортивные площадки, обустроены приватные зоны отдыха, велопарковки у подъездов. Система двор без машин, трёхуровневый подземный паркинг. Вся территория комплекса закрыта от посторонних, имеет круглосуточную систему видеонаблюдения + охрану по периметру, электронные ключи используются как на вход на территорию комплекса, так и в каждый жилой корпус. На территории ЖК открыты пекарня, салоны красоты, магазины продуктов, аптека, магазин цветов, OZON, Wildberries, автомойка. Дом сдан в декабре 2020 года. Большинство ремонтов и шумных работ уже давно закончено. Район Хорошего-Мневники один из самых благоприятных и экологически чистых районов Москвы. Рядом благоустраивающаяся набережная, Серебряный Бор, огромная зона спорта и отдыха района Крылатское, Ходынское Поле, Зоопарк, парк аттракционов Сказка, деловой район Москва-Сити. Отличная транспортная доступность: у дома остановки наземного транспорта, в пешей доступности метро Хорошево и Народное ополчение (+скоро откроется близко новая станция метро), выезд сразу на 3 улицы, 5 минут до ТТК, 15 минут до центра города. Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости есть школы, детские сады и магазины, удовлетворяющие все необходимые потребности для комфортной жизни. Это отличное место для семей с детьми и для тех, кто ценит удобство городской жизни. Квартира готова к продаже. Документы в полном порядке, возможна ипотека, на сегодня есть ипотечный остаток (перед сделкой готовы закрыть). Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сделки. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 10-15 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Продаётся 2х комнатная просторная квартира, общей площадью 42 кв.м в прекрасном состоянии. Комнаты раздельные, просторная прихожая. Дом 1968 года постройки, с уникальными характеристиками (большие окна и встроенная в стены система отопления). Громоздкие батареи не съедают пространство, что даёт возможность свободно размещать мебель. Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Сделан качественный дорогой ремонт в 2020 году, с полной заменой пола, утеплением и заливкой: делали для себя. Пoлноcтью замeненa элeктpoпpоводка, по всей квартире установлен регулируемый тёплый пол! В кухне вся необходимая техника качественных производителей: духовка, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина встроены. Окна квартиры выходят в тихий сквер, не на подъезд и улицу. Летом в квартире прохладно, зимой очень тепло. Красивый, уютный дом, со стояночными местами проблем нет! Добропорядочные, интеллигентные соседи. Во всем доме сделан капитальный ремонт в 2020- 2021гг. Отличное удобное расположение: Москва, ул. Студенческая, до м.Студенческая 4 мин пешком, до остановки транспорта по Кутузовскому проспекту 5 мин., до м.Киевская 12 мин. пешком. Инфраструктура рядом: Кофейни и рестораны, магазины, фитнес центр, студии красоты, школы, клиники, аптеки, детский сад, ухоженная дворовая территория. Дом находится в тихом, зелёном месте. Один собственник, в собственности более пяти лет.
Сдам современную студию с сегодняшнего дня надолго. 15 мин до метро Сходненская пешком. Студия находится на территории бывшего ТМЗ. Вход через КПП по территории бывшего завода 600м. Лифт ходит до 6 этажа. 3 этажа пешком. Студия-апартаменты, прописка невозможна. Студия с косметических ремонтом, меблирована, сейчас там новый угловой диван. Развитая инфраструктура, парки, набережная. Оперативный показ. Звоните пожалуйста.
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
2-комн.кв. · 53 м² · 10/12 этаж
Собственник, агентам не беспокоить. Продается светлая просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом, в семи минутах ходьбы от ст. м. Беговая. Двор огорожен шлагбаумом. Квартира полностью отремонтирована, заменены все коммуникации (электрика, водоснабжение, канализация, радиаторы отопления). Установлены датчики протечки, проточный водонагреватель, техника Gorenje, сантехника Grohe. После ремонта в квартире никто не жил. Вся техника и мебель остается новым собственникам. Удобная планировка, с двумя изолированными комнатами и гардеробной, все комнаты оснащены кондиционерами. Общая площадь составляет 52 кв.м. плюс лоджия, оснащенная теплым полом. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой (ПММ, встроенный холодильник, СВЧ, духовой шкаф, индукционная плита, фильтр). В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни, включая детский сад и школу, фитнес-центр, ПВЗ маркетплейсов и ТЦ. В 2026 г. планируется ремонт фасада дома. В квартире никто не зарегистрирован, один собственник. Основание собственности - договор купли-продажи. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продается уютная 3-комнатная квартира рядом с Тимирязевским парком Общая площадь 64,2 м². Жилая площадь 43,7 м² На 4 этаже 12-ти этажного блочного дома 1969г.п. после капремонта О квартире: • Светлая квартира с окнами на три стороны: восток, юг и запад. Перед окнами много зелени, высота 4 этажа максимально комфортна для жизни летом кроны деревьев дают мягкое затенение от жарких южных лучей, а зимой не препятствуют попаданию света в квартиру. • Две изолированные спальни (13,9 м² и 9,3 м²) с окнами на восток и просторная светлая гостиная с выделенными зонами кабинета, столовой и кухни с окнами на юг и запад. • В квартире установлены современные окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, водонагреватель на 60 литров, кондиционер, новая медная электрическая проводка с хорошим сечением проводов и качественной изоляцией, новый щиток с автоматами и защитой ABB, натуральная паркетная доска из ясеня и дуба и керамогранит. Продуманная система хранения встроенная мебель во всю высоту помещений не загромождает пространство • Квартира находится в хорошем жилом состоянии интерьер решен максимально нейтрально и станет прекрасной основой для любых стилистических предпочтений. О доме: • 12-ти этажный блочный дом 1969г.п, 1 подъезд, 2 лифта • Дом прошел капитальный ремонт фасадов: сделано дополнительное утепление и вентфасад из керамогранита • В просторном тамбуре на три квартире есть место для хранения велосипедов и детских колясок • Прекрасные тихие соседи • Новые лифты Идеальная инфраструктура шаговой доступности (все самое важное — рядом): Рядом с домом английская школа 1223 и авторская школа "Класс-Центр" с джазовым, театральным и хореографическим отделениями. • Дом находится в тихом старом районе Москвы с устоявшейся инфраструктурой, окружен тремя огромными историческими парками: Тимирязевским, Головинским и Покровское-Стрешнево • В непосредственной близости от дома находятся трамвайные и автобусные остановки, прекрасный Коптевский бульвар местный центр притяжения с множеством бесплатных детских и спортивных активностей, недавно реконструированный Коптевский рынок, детская поликлиника. • Супермаркеты, банки, фитнес центры, поликлиники и аптеки — все в пределах нескольких минут ходьбы. • Удобный выезд на Северо-Западную хорду, Ленинградское и Дмитровское шоссе • Спокойная и перспективная локация с активно обновляющейся инфраструктурой.
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес.Цена без торга,она и так продается ниже оценки ЦИАН и плюс мы вместе экономим 1 млн.руб.за риэлторскую "помощь" . Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме принадлежит нам.Из этой квартиры может получится превосходный полноценный офис,резиденция,творческая мастерская.Одна из комнат 31кв.м. при высоте потолка 3,4м,просто бальный зал!!.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума.У этой квартиры нет смежной кв. сверху и справа.Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.Во всём доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Все крайние фото из окон нашей квартиры. Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Продается просторная, современная, функциональная 3-комнатная на улице Россия, Москва, улица Лихоборские Бугры, 5. Общая площадь — 82,9 кв. м, (в т.ч. лоджия 4,4 кв.м., и балкон - 4,2 кв.м.) жилая — 45,2 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного панельного дома серии П-44, построенного в 2004 году. До станции метро Лихоборы всего 9 минут пешком. В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня площадью 10,7 кв. м оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, просторный холл с местами хранения, 3 изолированные комнаты: 19 кв.м с выходом на балкон, 15 кв.м и 11,2 кв.м. с выходом на лоджию, переоборудованную в кабинет. Квартира распашного типа (окна выходят на две стороны - на улицу и во двор, поэтому всегда много света и квартира хорошо вентилируется. С/у раздельный, есть кондиционер, окна евро, пол паркетная доска, цветовая палитра в квартире светлая, гармонично подойдёт под любой интерьер, все продумано до мелочей; благоприятная аура. Общий коридор с соседями на 2 квартиры, где много места и дополнительно можно хранить инвентарь, спорт принадлежности и пр. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. В доме был проведен капитальный ремонт, поэтому можно не беспокоиться о состоянии коммуникаций. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность до метро, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира идеально подходит для семьи, которая ищет комфортное жилье в обжитом районе. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и убедитесь сами, насколько это замечательное место для жизни!
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
За объект уже внесли аванс Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!















































































