Только на Циан
Октябрьское поле
3 минуты пешком
135 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 135 000 ₽
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира в престижном районе рядом с метро "Октябрьское поле". Квартира расположена на 20-м этаже кирпичного дома с панорамными видами из окон, выходящих как во двор, так и на улицу. Высокие потолки (3 метра) придают ощущение простора и света. Изолированная планировка: две спальни; кухня с лоджией,; раздельный санузел с душевой кабиной; множество мест для хранения. Дом построен в 2004 году, и здесь есть всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира с современным евроремонтом, полностью меблирована и оборудована техникой. В вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Удобная планировка включает в себя одну лоджию и отдельный санузел с душевой кабиной.
Дом обслуживает 4 пассажирских лифта, есть пандус и мусоропровод, что делает жизнь более удобной. Закрытая территория, Подземная парковка, круглосуточная охрана, консьерж, видео наблюдение.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Октябрьское поле" всего 3 минуты пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время! Сдается 2-комнатная квартира на улице Маршала Соколовского в Москве.













































































