! От собственника без комиссии
Уютная стильная просторная квартира с евроремонтом и грамотным зонированием спальни.
Сдается впервые.
На длительный срок.
Для 1-2 человек без детей, без животных.
Разумный торг уместен "у порога".
В квартире есть вся необходимая техника, включая сплит-систему, вместительный холодильник, газовую варочную панель на 4-е горелки, вытяжку, духовой шкаф, микроволновку, фильтр для воды, стиральную машину.
Имеется большой телевизор (диагональ 65") с поворотным механизмом, мебель для комфортного проживания: большая кровать с матрасом, подушками и теплыми пледами, современные вместительные шкафы, тумбочка с большим зеркалом и шкаф в прихожей, удобный обеденный стол со стеклянной столешницей и 3-мя крутящимися креслами, сервировочный столик на колесиках, два складных стула. Заказан лёгкий в передвижении надежный раскладной диван.
Стильный и максимально функциональный кухонный гарнитур с подсветкой и волшебным акцентом, вместительными антресолями под потолок выполнен в бело-серо-черном цвете, кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой, включая новые столовый сервиз, бокалы, фужеры, кастрюлю, сковороду, органайзеры и столовые принадлежности. Есть второй телевизор и музыкальная блютуз колонка.
Ванная оснащена удобной настенно-потолочной сушилкой, полотенцесушителем, зеркалом с подсветкой, функциональными полками и настенными шкачиками.
Есть нужные в быту хоз.принадлежности, средства для поддержания чистоты, утюг, гладильная доска, напольная раскладная сушилка для белья, а также стильные предметы декора и домашнего уюта.
В квартире разноплановое современное освещение, декоративные подсветки.
Есть интернет/Wi-Fi.
Мебель и техника новые.
В качестве приветственного комплимента жильцам - комплект постельного белья и полотенца в подарок.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, есть доп. дверь на 4-е квартиры.
По маршруту от метро до дома располагается Петровский сквер с зонами для променада и отдыха, вокруг много зелени и скамеек, концертных площадок. Рядом Кусковский парк и бывшее имение графов Шереметевых - архитектурный ансамбль XVIII века, аквапарк Карибия.
Удобная локация в шаговой доступности от метро Перово с развитой инфраструктурой района.
Если Вы цените высокие этажи и городские зелёные пейзажи, то здесь Вы сможете комфортно проживать и наслаждаться чудесными восходами.
Просторная комната станет оазисом уюта и релакса. А от пребывания на кухне Вы получите не только весь современный функционал, но и эстетическое удовольствие.
Арендная плата 75 000 руб./месяц. Отдельная оплата по счетчикам водоснабжения и электричества + интернет. Залог (страховой депозит) 75 000 руб.
Ждём некурящих порядочных платежеспособных жильцов (одного или пару) без детей и животных.
Собственником могут быть озвучены дополнительные пожелания.
Оперативный показ, заселение в день просмотра.