В долгосрочную аренду предлагаются уникальные дизайнерские апартаменты с высококачественным ремонтом, которые расположены в ЖК Искра Парк, в 5 мин ходьбы от метро Динамо.
Высокие потолки, натуральные высококачественные материалы, гармоничное сочетание цвета и фактур. Квартира полностью оборудована качественной мебелью. Планировка квартиры гармонично сочетает в себе пространства: гостиная объединена с обеденной зоной и кухней, оборудованной всей необходимой бытовой техникой, уютная спальня, просторный санузел, большая гардеробная с постирочной зоной.
Особое внимание в квартире уделено деталям и отделке из высококачественных материалов: отделка из гипса, теплые полы, 2 кондиционера, множество решений для хранения вещей, качественная бытовая техника и встроенная мебель, разработанная по индивидуальным эскизам, продуманное освещение.
Комплекс Искра Парк отличается развитой инфраструктурой. На территории: закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой, охрана и консьерж сервис, супермаркеты, салоны красоты, аптека, фитнес клуб, кофейни, рестораны.
Вблизи Петровский парк, парк Ходынка с открытым бассейном, Путевой дворец, стадион Динамо, торговый центр Авиапарк и Арена Плаза, поликлиники, лучшие школы, множество детских развивающих центров, Encore fitness, теннисные корты.
В комплексе имеется 3-х уровневый подземный паркинг. Сдаю 2-комнатную квартиру с детьми рядом с метро Динамо.