Только на Циан
Новые Черёмушки
5 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Рассмтриваем с детьми и животными. Сдаётся двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме, в пяти минутах пешком от метро "Новые Черёмушки". Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже блочного дома, построенного в 1962 году.
В квартире выполнен с минимальным ремонтом. Комнаты изолированные, есть вся необходимая мебель, как в комнатах, так и на кухне. Оснащена техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещенный, с ванной.
Дом окружен всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Благодаря этому, все нужные услуги и товары всегда под рукой. Наземная парковка позволяет удобно расположить автомобиль рядом с домом.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по указанному телефону, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и её удобное расположение. Мы уверены, что вы оцените комфорт и уют этого жилья! 2-комнатной квартиры с детьми на улице Профсоюзная в Москве.

























































































