Проверено в Росреестре
Дубровка
4 минуты пешком
100 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 100 000 ₽
Собственника!
Предлагается просторная сталинская квартира с высоким потолками.
В квартире две комнаты (20 и 16 метров), кухня (10м)
В кухне есть все необходимое для удобства: микроволновая печь новая, новый холодильник, электрическая духовка. Много разных ящиков. Стол и 4 удобных стула.
В большой комнате диван, большой комод и шкаф для хранения одежды. А также большой телевизор и журнальный столик.
В меньшей по размеру комнате удобная новая кровать с дорогим матрасом, большой шкаф, туалетный столик.
В прихожей большой шкаф для хранения верхней одежды и обуви ,обувница, большое зеркало.
На этаже 3 квартиры, наша в одном тамбуре с соседями. В тамбуре за закрытой дверью установлен огромный новый шкаф , который пользуемся только мы (мы усианавливали).
Инфраструктура очень развита, думаю, ро расположению это очевидно. Школы и детские сады, магазины и рестораны.
От метро 4 минуты пешком. Рядом трамвайная остановка и множество автобусов.
Парковка стихийная во дворе. Как правило , сложностей не возникало.
Окна выходят во двор - во дворе 4 детские площадки, двор замкнут, можно не переживать за детей.
Рассмотрим всех хороших людей, семьи предпочтительно! Животные обговариваются.
В нашей квартире очень много мест для хранения! Снять 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Шарикоподшипниковская в Москве.
















































































