


Черкизовская
7 минут пешком
95 800 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Амурский Парк. Без депозита!
Просторная кухня-гостиная разделённая на обеденную группу и жилую часть, изолированная спальня и ещё одна комната с детской кроваткой - можно использовать как полноценную детскую комнату или переоборудовать пространство по своему вкусу. Совмещённый санузел с ванной, также есть отдельная уборная. Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах, полы - ламинат и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Кондиционер;
- Стиральная и посудомоечная машины;
- Микроволновая печь;
- Варочная панель с духовым шкафом;
- Проведён интернет с Wi-Fi;
- Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Чистый и ухоженный подъезд, сквозные входные группы на уровне земли. Благоустроенный приватный двор-парк: имеются места для отдыха и прогулок, детские игровые и спортивные площадки выполненные из эко-материалов. Вся необходимая инфраструктура на первых этажах жилого комплекса и в пешей доступности. Недалеко расположен Сиреневый сад. До м. Черкизовская - 10 минут пешком.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.

























































































