Сдается шикарная 2-комнатная квартира (евродвушка) 45 кв.м в монолитном доме бизнес-класса в ЖК НЕВСКИЙ, на охраняемой огороженной территории.
Функциональная планировка: кухня-гостиная 19 кв.м, изолированная спальня 15 кв.м, гардеробная комната и просторная ванная комната. Квартира укомплектована мебелью и техникой, установлен кондиционер. Качественный ремонт, все соответствует фото, они являются частью описания квартиры.
Хорошая звукоизоляция, квартира солнечная, чистая и теплая. В подземный паркинг можно спуститься на лифте, везде ведется круглосуточное видео-наблюдение, имеется своя охрана.
Двор без машин, благоустроен детскими и спортивными площадками.
ЖК НЕВСКИЙ находится всего в 9 минутах ходьбы от станции метро ВОДНЫЙ СТАДИОН. Обширная развитая инфраструктура района в шаговой доступности: парки, зоны отдыха, пляж, торговые центры, рестораны, школы и многое-многое другое. Район с хорошей транспортной доступностью: метро, МЦК, автобусы, удобный выезд на Ленинградское шоссе и Северо-восточную хорду (СВХ).
Проживание возможно строго без животных.
Звоните, уважаемые арендаторы и коллеги!
ВНИМАНИЕ! Согласно политики ЦИАН, в объявлении указаны подменные номера. Если Вы не сможете по ним дозвониться, просьба позвонить по реальным мобильным номерам, указанным в профиле агентства, или написать мне в это приложение/сайт, я Вам перезвоню!