Только на Циан
ВДНХ
9 минут пешком
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 20 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом и мебелью в "сталинском доме" с высокими потолками — 3 метра, окна выходят во двор, работает консьерж Наземная парковка во дворе, въезд под шлагбаум. В доме есть Пятерочка, Вкус Вилл и библиотека.
В квартире сделан ремонт с заменой инженерных коммуникаций. Есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, духовой шкаф, интернет WI-FI.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть медицинская клиника, фитнес центр, рынок, парк Сокольники, ВДНХ. Отличная транспортная доступность.
Условия аренды: без комиссии, без регистрации, без детей, без животных. В стоимость аренды входят коммунальные платежи, которые оплачивает собственник, данные по счетчикам предоставляет арендатор. При подписании договора потребуется залог, предоплата за первый и последний месяц. Сдается на срок более 1 года. Подходит для комфортного проживания не более одного-двух человек. Имеется одно спальное место, диван не раскладывается.
Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру!

























































































